Слава Українi• 09 декабря 2020

Интервальное голодание 12/12

В это время все можно есть?
СиренаФеоктистовна• 09 декабря 2020
Ответ дляKristi_1991
А как это делать?
Спорт и питание. Я тоже быстро не худею. Спорт кардио и силовые и не жрать все подряд. Через 1 мес идет сдвиг внешне.

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 декабря 2020
Ответ дляKristi_1991
А как это делать?
должны быть уверены, что нет никакого канцера в организме и отсутствие родинок на коже в большом кол-ве - обратите на это внимание!
Kristi_1991• 09 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У меня ещё проблемы со щитовидкой. Уже 8 лет на ежедневных гормонах((
Ашотакоя• 09 декабря 2020
Ответ дляKristi_1991
Ну, я на гормонах более 10 лет и почти 50 кг вот только наела. Все же это от еды, но да, сбросить тяжко
СиренаФеоктистовна• 09 декабря 2020
Ответ дляKristi_1991
А у меня щитовидка норм. Но задержка воды и вес оч медленно уходит. Могу держаться долго допустим 65 кг потом резко 60. тоже не хорошо для кожи