КрытыхРынков• 09 декабря 2020
Мужчина - не ровня
Девочки, поговорите со мной что ли. Что то взгрустнулось. Тут часто спрашивают а вы бы встречались с мужчиной без машины? И всегда задумывалась, а теперь вот и сама не пойму что делать то.
Мне далеко не 20, хорошая машина и все есть. Он - почти ровесник, но уровнем ниже. И все хорошо, и хороший он хоть к ране прикладывай. Но понимаю, что начинаю включать садистку просто(( На фоне того, что живет очень скромно. И вроде как думаю, ну что мне мешает просто с ним без серьезных отношений время проводить? а и этого не выходит, сгрызаю его просто как представляю что на маршрутке приехал. Эхххх
Вправьте мозги, а?)
PANTERA_KET• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
У меня не планка. Ровню хочу, хотя бы)))
Кума такая как вы только она честна с собой и окружением. Потолок 2 свидания. Если не видит перспектив. Она аналитик. За 5 минут ей все понятно.
nikol-60b2• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Вот вы меня поняли. Я именно клюю. Хотя человек то этого не заслуживает, хороший он
да он вас раздражает, долго вы не протянете в таких отношениях! Ищите по себе мужчину
КрытыхРынков
• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Может причина бьіла, мьі с мужем тоже при з/пл в 4 тьіс на двоих два года не бьіли на море.
Ну может вы квартиру покупали или еще какие-то причины. Тут не тот случай)
Я_поехала• 09 декабря 2020
Ответ дляТень льва
Считаю что не должен, но желательно иначе у женщины уважение пропадёт к тому, кто не сможет оплатить ей сеанс массажа или угостить лишний раз ужином,и тд.
Просто ровню искать нужно, зачем находить ниже по статусу и издеваться над ним, унижать? Вы же его таким обращением вряд ли подтолкнете к миллиону.
Парень, сеанс массажа? Не сльішала такого?
PANTERA_KET• 09 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А вам нужен мудак,но побогаче,чтоб вас шпынял?Хороший и бедный не заводит?
А кого заводит если ему под 40 ?
КрытыхРынков
• 09 декабря 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Машина - вещь. Сегодня вы на машине, а завтра - без (и дай Бог, на здоровых ногах). И кто на каком тогда будет уровне?
Согласна с вами. Тут вы правы. Человеческие качества у него отличные
Я_поехала• 09 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Точно, если б мне мой ум сейчас 20 лет тому
КрытыхРынков
• 09 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Может быть ниже. Но таких в семью щенками берут. Мой знакомый так.. Подарили ему хонду цивик..тк не гоже их доче ноги бить. Конечно женился. Именно взяли в семью. Дело ему придумали. Семья хорошая получилась)) 2 джипа и тд.
Этот давно не ’щенок’. 37 лет человеку. Тут уже вряд ли что изменится
А_Шо_Такое• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Вам он зачем?
КрытыхРынков
• 09 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Может и навязанные, но они у вас в голове есть и никуда не денутся. У меня так же. В какой-то момент убеждала себя, что деньги не главное, ломала, соглашаясь на худшее, чем могу позволить себе сама. Или отказывалась от всего вообще, а он еще и обижался на мои отказы. И тоже страдал, что не может мне дать больше.
Но, я перестала смотреть на него как на мужчину, и страдать оно-то конечно удобнее, чем вкалывать и стараться ради своей женщины. В общем сейчас это чемодан без ручки. Плавно закругляю эти отношения.
Вот и я думаю что наверное надо закругляться. Я так же как вы мыслю
МаксХмара• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Не знаю))) Это видимо его участие такое)
А почему мужчина должен участвовать в покупке вашего телефона?
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Та это я пример привела первое о чем подумала. Там можно своё уже подставить, свою хотелку
КрытыхРынков
• 09 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Да понятное дело не хотел. Он не хотел и миллионы таких же, все не хотят. )) Вы зачем с ним?
В общении у нас все классно. Интересно нам вместе
PANTERA_KET• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А * щенок* и правда вырос в отличного перспективного мужчину. Ему сейч 34.
nikol-60b2• 09 декабря 2020
так ищите дальше, а этого во френды. пусть букеты носит, подарки на новый год дарит и т.д.
А_Шо_Такое• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Ну общайтесь.Пр чем тут его благосостояние?
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2020
Ну, моя приятельница, высшее образование, работа, квартира, раздвигает ноги для безграмотного иранца, ни образования, ни языковых знаний. Go figure. Women!
Скользкая• 09 декабря 2020
Ответ дляnikol-60b2
если оно ему надо
КрытыхРынков
• 09 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
И я такая обычно. А тут на приятном общении затянула))
PANTERA_KET• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Не мучайтесь сами и его тоже .
Скользкая• 09 декабря 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
секса хочет
может без него не может
КрытыхРынков
• 09 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вам он зачем?
Хороший он)) Общаемся классно)
КрытыхРынков
• 09 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
Ну хоть какие-то действия должен делать? Хоть что-то? Какие тогда его поступки?
СССРовна• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А я себе тоже говорила, что вам тут понаписывали. Что человеческие качества главное и не всем быть богатыми. И это лучше, чем богатый мудак. Но почему если с деньгами, то обязательно мудак? Ну некомфортно мне в этих отношениях, нет у него амбиций, а я поняла, то мне нравятся амбициозные мужчины.
PANTERA_KET• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А еще ей часто вливают в уши, что женщины корыстные и тд.. И считают свои 15т мега зп. Вот тут и 3х мин достаточно.
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2020
Ничего не поняла. Вы с ним встречаетесь и в открытую издеваетесь и стебётесь, а он терпит?
МаксХмара• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Поступки - это поступки, это не покупки. Слова конечно похожи, но смысл у них разный)
КрытыхРынков
• 09 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот на том и остановились)) Общаемся))
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2020
Сейчас насоветуют тут, как надо нищеброда бросать...
Увы, но мозги вправляются сами, в сорок так с хвостиком, когда понимаешь что променяла хороших и надежных людей, на ’самоуверенных мажоров в побрякушках’. Вот это печально.
Смотришь потом, у них семьи и поди ты, не разводятся.
Звучит банально, но машина не главное, понимаешь это позже, когда поезд ушел.
У нас вот тоже не машины не было, у мужа после 35 только появилась.
Я_поехала• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Немец у меня - это о машине если что))
А коллега ваша молодец, смогла значит видеть в нем мужчину в первую очередь и заткнуть свои бзыки, которые я не могу
Ее ровни и вьіше вьімучили, что она убежала в чем бьіла, а с женщиной правильной и мужчина подтягивается, и ремонта у него не бьіло, и свитер в 2006 году носил с 92 года, она его научиоа одеваться. Он ее теплом и лаской окутал, я очень рада за нее, мьі очень близки с ней, она и сейчас больше значительно зарабатьівает, но и у него хорошая должность, просто в нагей стране не все проффесии достойно оплачиваются.