КрытыхРынков• 09 декабря 2020
Мужчина - не ровня
Девочки, поговорите со мной что ли. Что то взгрустнулось. Тут часто спрашивают а вы бы встречались с мужчиной без машины? И всегда задумывалась, а теперь вот и сама не пойму что делать то.
Мне далеко не 20, хорошая машина и все есть. Он - почти ровесник, но уровнем ниже. И все хорошо, и хороший он хоть к ране прикладывай. Но понимаю, что начинаю включать садистку просто(( На фоне того, что живет очень скромно. И вроде как думаю, ну что мне мешает просто с ним без серьезных отношений время проводить? а и этого не выходит, сгрызаю его просто как представляю что на маршрутке приехал. Эхххх
Вправьте мозги, а?)
КрытыхРынков
• 10 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
То о чём вы пишете совсем не смешно, не в обиду вам
Ну у каждого ведь своё отношение ко всему, верно?) На то мы все и разные. Я не придаю этим отношения какого-то глобального значения. У меня своя насыщенная жизнь. А сейчас прекрасное настроение) Но вы увидели, что увидели)