КрытыхРынков• 09 декабря 2020

Мужчина - не ровня

Девочки, поговорите со мной что ли. Что то взгрустнулось. Тут часто спрашивают а вы бы встречались с мужчиной без машины? И всегда задумывалась, а теперь вот и сама не пойму что делать то.
Мне далеко не 20, хорошая машина и все есть. Он - почти ровесник, но уровнем ниже. И все хорошо, и хороший он хоть к ране прикладывай. Но понимаю, что начинаю включать садистку просто(( На фоне того, что живет очень скромно. И вроде как думаю, ну что мне мешает просто с ним без серьезных отношений время проводить? а и этого не выходит, сгрызаю его просто как представляю что на маршрутке приехал. Эхххх
Вправьте мозги, а?)
Кофр для ноги• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Тоже это понимаю. Но мужчине то не 20. Уже мог бы и сам реализоваться)))
Ну, а какой у него доход, примерно, кем работает, сколько лет?

И какой доход у Вас?

Я натуралка• 09 декабря 2020
Ответ дляКубик Рубика
В Киеве? И Вы считаете это много? Много уже квартир купили?)
Да, вот точно.
Это около 70000 грн.
Я в Полтаве, город не большой. ЗП 55-60.

Так вот после оплат всех нужных вещей, типа коммуналки и продуктов, быт химии, бензина и кружков ребенка, оплаты инета всем, остается около 20 тысяч. Это что, дофига?... Так это еще своя квартира. А если снимать?
Оставшиеся +- 20 тыс - отложить НЗ, плюс пойти пару раз в месяц в свет, плюс что-то же из вещей купить, тот же врач внепланово или что-то ещё. Это вообще без всяких изысков типа поездки на викенд в Диснейленд или подобное, без люксовых вещей и частной школы.
Пф. Лет 10 назад это была ой какая классная сумма, а сейчас просто сумма для более менее комфортного существования.
А если город больше - больше и соблазнов, и расстояния больше, если на машине, соответственно бензин, и тд.
Сама не знаю• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Секса пока не было)) пока во френдзоне. Вот и думаю стоит ли его оттуда выводить))
А он инициативу в этом направление проявляет? Может ему и секса не надо .сам рад что не хотите его .
Сама не знаю• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Так на данный момент ни того ни другого))
Интересно он за вами ухаживает .сразу и не догадаешься кто кому кем приходится )
Я натуралка• 09 декабря 2020
Ответ дляРеанимация
Так карантин пройдет, и все наладится. Зачем вам абы шо? Уже сейчас вам это мешает, а со временем будет бесить
Да, вообще как-то некомильфо.
Вот представила себе такую ситуацию - было бы мне некомфортно в первую очередь. Ну вот такая я. И я бы на него злилась не потому что он такой сякой, а потому, что знаешь что из этого ничего не выйдет и разорвать круг как-то будет... грубо говоря неудобно, что ль. Сумбурные ощущения.
Хотя конечно зависит еще сколько лет мужчине.
Если ему 21 год, как когда-то было моему парню, а мне было 32, и я была уже с машиной и квартирой, то это вообще ничего. Особенно если он красивый и горячий ))
Тогда я его и по кафе водила, и катались по городам и тд.
Но в постеле он был агооонь!
И реально хороший как человек, стремился даже студентом заработать, подработать для семьи своей тогда, жил с родителями, ну и меня куда-то сводить )
А если ему под 40 и больше... Ну как бы понятно. Хотя есть у меня знакомый, профессор, зарабатывает ну очень хорошо, декларации на 3 + миллиона, квартиры, и машины у него нет ) Боится водить и это неудобно ему.
Но его всегда почти подвозят, либо такси. На транспорте не ездит. Так что в его случае отсутствие машины вообще не показатель неуспешности
автор КрытыхРынков • 09 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Он намекает и ооочень хочет) четвёртый месяц его морожу)
автор КрытыхРынков • 09 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Ну в кафе ходим, прогуливались пока тепло было))) такое вот ухаживание))
Сама не знаю• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Как это проявляется что оооочень хочет?
Как намекает ?руками хватает ?невозможно так долго терпеть если желание сильное ,если сладенькое то пофиг. хоть год
автор КрытыхРынков • 09 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Как это проявляется что оооочень хочет?
Он скромный очень) вот сейчас начал уже словами прям намекать))) вот ждёт)

Сама не знаю• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Говорил что у него стоит на вас ?
автор КрытыхРынков • 09 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Говорил что у него стоит на вас ?
Ну так не говорил конечно))) он более скромно к этому подводит
Сама не знаю• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Тю блин.да скажите уже как именно он сказал .интересно
автор КрытыхРынков • 09 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Та ну не могу я сказать прям одной фразой)) это каждый день тема эта начала крутиться в юморе и ещё во всяких проколах. Точно даже не сформулирую
Я_поехала• 09 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
А чтобы на отбивные было вы в клювике принесли или он заработал?
И это 1 пример. Конечно можно рассказать, как мужчина жене обеды на работу собирает, и т.д. Но когда ты в 10 вечера возвращаешься с работы, тебя встречают с ужином и в вашей паре ты работаешь, а он ходит на работу для души и себе на шпильки начинает хотеться несколько другой заботы. Например ты возвращаешься в 4, а он приносит в дом деньги и ваш уровень дохода только растет.
Він, хоча на той момент, в мене була своя квартира, а він знімав, дохід +/- однаковий. Зараз я не працюю, а він піклується про нас, але той момент безцінний.
Бесбардак• 09 декабря 2020
Неужели вам в вашем возрасте ещё непонятно, что добрый характер важнее и лучше, чем богатенький гнус. Его отношение к вам вот что по настоящему ценно.
Богатые стервозные мужики треплют нервы, вроде и при деньгах их жены и любовницы, а выглядят как старухи, им мозги изнасиловали
автор КрытыхРынков • 09 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
Ну есть же где-то золотая середина? 😔
Или только хороший молодец или богатый но гнус?(
Но я точно понимаю о чем вы. Просто сложно это
Бесбардак• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Ну есть же где-то золотая середина? 😔
Ну может и бедный быть гнусом. Поэтому выбирайте характер, а не доход. За деньги только бесприданницы голожопые дерутся, у них это способ выживания
автор КрытыхРынков • 09 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
Спасибо, присмотрюсь)
Швабристка• 10 декабря 2020
Ровня-неровня..Относитесь проще, общайтесь, проводите время вместе,.. Может он после секса с вами сбежит сверкая пятками. А вы планы какие-то строите. Поцелуи, петтинг хоть был?

автор КрытыхРынков • 10 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
Один поцелуй))) и всё)
Тоже решила проще относиться и общаться пока общаемся)
Швабристка• 10 декабря 2020
Почему только один? Он не целует, не инициурует? Сколько времени уже всречаетесь?
автор КрытыхРынков • 10 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
Ну просто так получилось при прошлой встрече - когда прощались то поцеловал. Все инициирует, вот завтра встречаемся)
Сама не знаю• 10 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
Я тоже вот читаю автора и очень удивляюсь .такое впечатление что мужику надо ещё меньше чем автору .за 4 месяца один поцелуй. Если как женщину он воспринимает то через месяц уже должен бы полезть в трусы).если она не его начальник ))
автор КрытыхРынков • 10 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Я тоже так раньше считала))) но он скромный до такой степени, что я ещё такого не видела))
Но меня такой вариант просто устраивает) я никуда не спешу))
Сама не знаю• 10 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Ну может .может он боится сто вы его пошлёте быстр ,если руки будет распускать
автор КрытыхРынков • 10 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Да, стесняется ооочень. Ну и срок то как бы))) короче, впервые такое тоже встречаю))
Швабристка• 10 декабря 2020
За 4 месяца один поцелуй
Вам точно по 35? Вот за это стоит беспокоиться, а не ровня-не ровня
автор КрытыхРынков • 10 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
За 4 месяца один поцелуй
А зачем мне об этом беспокоиться))) тех кто в трусы лез на третьем свидании у меня было предостаточно) теперь пробую иначе))
Швабристка• 10 декабря 2020
Скобочки ваши после каждого предложения что обозначают? Типа это смешно?
автор КрытыхРынков • 10 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
Я так веду переписку) да, мне весело и смешно) что плохого?)