КрытыхРынков• 09 декабря 2020

Мужчина - не ровня

Девочки, поговорите со мной что ли. Что то взгрустнулось. Тут часто спрашивают а вы бы встречались с мужчиной без машины? И всегда задумывалась, а теперь вот и сама не пойму что делать то.
Мне далеко не 20, хорошая машина и все есть. Он - почти ровесник, но уровнем ниже. И все хорошо, и хороший он хоть к ране прикладывай. Но понимаю, что начинаю включать садистку просто(( На фоне того, что живет очень скромно. И вроде как думаю, ну что мне мешает просто с ним без серьезных отношений время проводить? а и этого не выходит, сгрызаю его просто как представляю что на маршрутке приехал. Эхххх
Вправьте мозги, а?)
Кому там слова не давали• 09 декабря 2020
Не можете вы с таким, ищите другого

автор КрытыхРынков • 09 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Не можете вы с таким, ищите другого
Та было бы где искать) Работаю удаленно, зима на дворе, вирус в заведениях))) Вот и выходит как выходит
Копирайторша• 09 декабря 2020
если у тебя не Поршик то это смешно про хорошую тачилу гыыы
Чебуравлик• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Значит меняйтесь)
БезПаспортаНеПродаю• 09 декабря 2020
Ой, куда там! У меня зп 2.5к $ езжу на маршрутке. Тоже не ровня вам?
автор КрытыхРынков • 09 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Можете посмеяться конечно)) Только Поршик к хорошим относится?)))
ЗлойанОним• 09 декабря 2020
по этому не нужно кричать что нет мужчин рядом нормальных
их валом
это у вас планка выше крыши
от и сидите в 40 сами с котами
автор КрытыхРынков • 09 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну у него явно не такая зарплата. Он на море два года не был(
Царевна Лягушка• 09 декабря 2020
Не любите, мой тоже не ровня мне, но я не знаю куда его усадить... и когда начинать молиться на него....я рада, просто что он рядом)

БезПаспортаНеПродаю• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Ну твой пыжык явно не порш
MacOS-ница• 09 декабря 2020
Ответ дляЗлойанОним
их валом
это у вас планка выше крыши
от и сидите в 40 сами с котами
что вы имеете против котов?
коты это классно!
А_Шо_Такое• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Это пр знак достатка,побывать на море взрослому?
Глас_Народа• 09 декабря 2020
Аналогичная ситуация... корю себя, что эти отношения не прекратила сразу.. Так прошло несколько лет и ничего из этого не вышло.. Никто из близких не осуждал, но и не поддерживали. Эти отношения начали тяготить.. Получалось так, что он не мог дать того, что я могу сама себе дать, а соглашаться на « меньшее» - ломала себя... Вот пытаюсь свести на нет даже общение.. нет будущего считаю у таких отношений ( с чётом возраста и достижений в этом возрасте)
БезПаспортаНеПродаю• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Ахаха. Последний раз на море была 4 года назад))))
автор КрытыхРынков • 09 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Научите) я честно стараюсь)
автор КрытыхРынков • 09 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну это все составляющие достатка. А что же тогда? Там и квартира в убитом состоянии, там все в кучу
ЗлойанОним• 09 декабря 2020
Ответ дляMacOS-ница
что вы имеете против котов?
коты это классно!
конечно классно) обожаю котов
но лучше любимый и главное любящий муж с одной стороны и 2 кота с другой
автор КрытыхРынков • 09 декабря 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вооот. Я тоже понимаю что если бы ему было 23, то как бы понятно. Все еще впереди и все будет. Но ему 37. И уже если бы хотел, то все было бы...
Царевна Лягушка• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Научите) я честно стараюсь)
Это или есть , или нет...для меня он свет в окошке) кстати, он страдает, что не может дать мне большего)

автор КрытыхРынков • 09 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну вот он тоже говорит что приоритеты у всех разные)) Но какие же тогда у него - не пойму
Болтушка Му• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
так спросите
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2020
Так вам просто в кайф хоть в чьих-то глазах быть обеспечено и кому-то нос утереть. Этот отвалится, найдётся такой же, если к тому времени не избавитесь от комплексов своих
автор КрытыхРынков • 09 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
И этот страдает. Но мне то что от страданий. Когда я себе сама купила вчера последнюю модель телефона, а он мне шнур-переходник завтра какой-то привезет купит
автор КрытыхРынков • 09 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
так спросите
В пятницу должны встретиться - спрошу. Чувствую обидится опять
MacOS-ница• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
а что за шнур переходник и зачем вам тот шнур?
Кубик Рубика• 09 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В Киеве? И Вы считаете это много? Много уже квартир купили?)
автор КрытыхРынков • 09 декабря 2020
Ответ дляТень льва
Так вроде нет комплексов, просто хочется на равных быть. А может вы и правы и это навязанные стереотипы, что мужчина должен быть выше достатком.
nikol-60b2• 09 декабря 2020
Я бы тоже так не смогла! Клевать буду долго раз он был бы хуже предыдущих
автор КрытыхРынков • 09 декабря 2020
Ответ дляMacOS-ница
Не знаю))) Это видимо его участие такое)
КликОЛЬКА• 09 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков