Миллион АлыхРос• 09 декабря 2020
Наверное действительно много зависит от женского рта
)) вот честно. Есть знакомая пара : она - вообще невзрачная , никогда не краситься , стрижка как из 90 фактически , он - красивый и накаченный спортсмен
Когда едет ежу покупать , про букет ей никогда не забудет. Долго думала, в чем же секрет ..но потом когда услышала из разговор , поняла. Она к нему так говорит, просто как птичка поёт . Там прям мёд из рта))) такая молодец
И поэтому он ее любит . Наверное действительно многое зависит от женского рта, дело вообще не в красоте или даже наличии детей. Потому что сколько таких ситуаций что уходили мужья к женщина с ребёнком или старшей и не красивой но ..их секрет в том как они разговаривают с мужчиной . Любовница тоже такая всегда . Такой я вывод сделала. Почему даже эти Инстаграмные модели редко замужем? Там только внешность которая манит только поначалу
Весь секрет в разговоре и как ты относишься к мужчинеи неважно как ты выглядишь, лишь бы чистая была . Такой вывод у меня. Что думаете, красотки? Я вот так неумею
Я как дьявол, матерюсь и посылаю и ругаюсь поэтому и не складываться с мужчинами ))
Вы знаете ещё такие примеры?
Наездница• 09 декабря 2020
Человеку нужен человек, хорошее отношение и чувство комфорта рядом с ним.
Никакой секс, борщ, дети, трусы с разрезом между ног не удержат мужчину. Будьте людьми нормальными, вот и весь секрет. Уважайте и не пользуйтесь людьми.
Миллион АлыхРос
• 09 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Вот это о ней. Она такая молодец
А я вообще так не умею
Миллион АлыхРос
• 09 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Название темы конечно... Да, уж мёд изо рта - это не о вас.
Дада
Миллион АлыхРос
• 09 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Мой рот всегда мой враг
Куда ни пойду всюду врагов наживу
Зоя Жорівна• 09 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Наоборот. Чем женщину ( мужчину) меньше мы больше, тем больше меньше он ( она) нам. Проверено.
Наездница• 09 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вот это о ней. Она такая молодец
А я вообще так не умею
Почему не умеете? Мне кажется это нормально для женщины))
Или вы слишком ’я сама’ и феминистки наклонности есть? Строить и командовать любите? Будьте нежнее и добрее, сейчас это реально в дефиците.
Зоя Жорівна• 09 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мой рот всегда мой враг
Куда ни пойду всюду врагов наживу
Заклейте его.
неДодекаэдр• 09 декабря 2020
я и красивая и в уши заливать могу как птичка
но могу и как гопник борщаговский
и как привет из 90 в морду дать
но могу и как гопник борщаговский
и как привет из 90 в морду дать
Мне без сахара• 09 декабря 2020
Мужчине важно хорошее ощущение себя рядом с женщиной. Если чувствует себя мудаком, которого только пилят, то только мазозисту или закомплексованному нравится. Так же как и женщине важно чувство защищенности, так и мужчине чувство мужественности.
Зоя Жорівна• 09 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
Пилю и обзываю мудаком. Сидит уже возле меня 18 лет.
Миллион АлыхРос
• 09 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Нет но что-то мужское во мне есть
Я как выскочка или гопота
Меня только затронь и я уже буду ты че вообще там и давай ругаться
Хотя сама 150 ростом
Я как выскочка или гопота
Хотя сама 150 ростом
Борода• 09 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы таких притягиваете.
Гу го гу го гу• 09 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вот это о ней. Она такая молодец
А я вообще так не умею
у меня соседка-проститутка так разговаривает с клиентами, но этот же ротик обматерит любого, если клиента рядом нет, иногда случаются проколы)
Мне без сахара• 09 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Комплексы не позволяют зеркалить или свалить.
Зоя Жорівна• 09 декабря 2020
Ответ дляБорода
Вы таких притягиваете.
Я вообще мужиков притягиваю любых. Они просто вешаются на меня. Но через пару дней тикают. Вот только один не успел.
Наездница• 09 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Не не. Это с психологическими заскоками мужчины и женщины. Я 18 лет замужем и вот то что вы написали подходит не всем. Есть люди для которых не нужно притворяться, роль играть, меньше показывать любовь свою чтоб не надоела и тд.
Зоя Жорівна• 09 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
Его проблемы.
Мне без сахара• 09 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нет но что-то мужское во мне есть
Я как выскочка или гопота
Хотя сама 150 ростом
Я как выскочка или гопота
Хотя сама 150 ростом
Моя свекровь такая как вы опмсываете. Мужики с нкй долго не задерживаются. Работодатели тоже. Переругалась со всеми по надцатому кругу.
Миллион АлыхРос
• 09 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
Вот я такая же) А та женщина молодец
Он всегда послушает ее
Всегда подумает о ней) я восхищаюсь
У меня ужасный характер
Я посылаю ругабсь матом
Он всегда послушает ее
Всегда подумает о ней) я восхищаюсь
У меня ужасный характер
Я посылаю ругабсь матом
Наездница• 09 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Психологи надеюсь вам напишут что и как в вашей паре=))и кто есть кто
Зоя Жорівна• 09 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Мне кажется, что любовь подозревать нужно. Время от времени: завести роман на стороне или сильная ссора. Ну вот болото становится, если не оживлять чувства.
Миллион АлыхРос
• 09 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Вот. Вы как раз про меня написали
Я жить не могу без скандала
И тут я поняла что я обожаю страдать во время скандалов ))))
Крики маты
Я жить не могу без скандала
Крики маты
Зоя Жорівна• 09 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Та хоть пусть нарисуют.
если ему от этого хорошо, то какая разница кто есть кто?
Наездница• 09 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Простите, вклинилась)) показалось что вы мне написали.
Пацелуйнитуда• 09 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Дада
я думаю этим ртом она ему делает глубокий минет и всевозможные ласки сакральных мест, а потом еще лестными речами дорабатывает )
Зоя Жорівна• 09 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вот. Вы как раз про меня написали
Я жить не могу без скандала
Крики маты
Я жить не могу без скандала
Крики маты
Ну скандалить тоже надо уметь. Крики и маты это пошло. Я вот даже плакать научилась, не размазав косметику. И доводить мужа до белого каления. Кстати всегда ведётся на провокации
Зоя Жорівна• 09 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша