Я такое• 09 декабря 2020
Какой смысл в этом строгом карантине с 8 го по 25 января?
Вот серьезно без срача, может мне кто-нибудь объяснить?
Борода• 09 декабря 2020
За каждый принятый закон наверное они деньги дополнительные ( как дополнительная их работа) получают.
Я такое
• 09 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Никакого....))) уже отгуляют все корпоративы и праздники...
Такой идиотизм, аж зло берет
Я такое
• 09 декабря 2020
Ответ дляБорода
Так кабмин не принимает законы🤷♀️
Парасюха• 09 декабря 2020
Вот и мне не понятно, обычно после Рождества и так дома все сидят, деньги закончились. К чему оно
У кого такое было• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Такой идиотизм, аж зло берет
Ввели бы, допустим с 25 декабря до 15 января
Борода• 09 декабря 2020
Сейчас в этот период увеличится разбой, кражи, нападения. Уже вот езжу по городу. Стемнело, людей мало, алкашня по центру, бомжи, попрошайки.
Скорая помощь• 09 декабря 2020
А он и так будет без указов кабмина, после корпоративов, новогодних праздников, наплыва народа в трц будет такой наплыв заболевших, что гулять и работать некому будет, а также лечить
ЗаведУющая• 09 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
нееее, нг и рождество святое, верующие хай поднимут
Наизнанку• 09 декабря 2020
После праздников в вытрезвителе депутатам надо отлежаться пару недель. Что непонятного? Вы видели какой контингент в раде?
Парасюха• 09 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Предприниматели бы Раду сожгли вместе со всем, если бы торговлю закрыли перед праздниками
Я такое
• 09 декабря 2020
Ответ дляПростоваля
А кто помнит, новая почта работает в усиленный карантин?
В марте работала.
Вчера на ней была такая очередь что мамадарагая
НуКаНаКа• 09 декабря 2020
Ответ дляПростоваля
Да
Скорая помощь• 09 декабря 2020
Ответ дляПарасюха
Ну, да.. а они прикупили себе кислород и изначально отказались от места в больнице?
ЗаведУющая• 09 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
А мне подходят эти даты! Просто супер! Так и хотела!
вы шо в тц работаете или кинотеатре?
Я такое
• 09 декабря 2020
Ответ дляПарасюха
Я уже готова, у меня отель, только надумала опять запустить работу, опять эта хрень, достали
Пушистый Пельмень• 09 декабря 2020
Вот же нэдоумки! Что с отелями, где суточная оплата номера включает 3хразовне питание и спа с бассейном??!! Где уточнения??!
НуКаНаКа• 09 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Так для чего подходят, транспорт будет ходить и все будут ездить на работу, как и раньше...
Подумывающая• 09 декабря 2020
Никакого
Это видимо обещанный интеллектуальный карантин, но какой интеллект у них, такой и карантин
выходные пролетают• 09 декабря 2020
Ответ дляПростоваля
Да
Парасюха• 09 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
Можно заболеть, а можно и не заболеть, а деньги без работы закончатся 100%
Борода• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Очень понимаю и сочувствую. Смотрю кафе пустые, магазины тоже, людей мало.....печально. А они все нагнетают и нагнетают. Ладно болеют люди, умирают это понятно и так. Все кому суждено и так покинут землю какие б супер условия небыли.
Жена сантехника• 09 декабря 2020
Мне это напоминает
Мы работаем я и моя молодая команда, что то делаем....)) слова классика))))
Реанимация• 09 декабря 2020
Ответ дляПростоваля
Думаю , будет.
Кондуктор троллейбуса• 09 декабря 2020
Ответ дляПростоваля
да