Organic• 10 декабря 2013
Женские валенки котофей-на какую ногу рассчитаны?
У меня узкая нога и низкий подьем - они мне подойдут? Или валенки идут на широкую и подьмистуюножку?
Timart0307• 10 декабря 2013
Разные модельки идут на разную полноту и объём. Первое фото на широкую голень, фото 2 на ножку средней полноты, а моделька 3 идёт на тоненькую ножку с невысоким подъёмом ( объём голенища в верху у этой модельки примерно 34см).