Уси-пуськи• 09 декабря 2020
Вы реально покупаете весь этот новогодний хлам, которым завалены все ТЦ?
Какие то фигурки, куча обручей с рогами, носами, ушами...и еще много невесть чего.
Научительница• 09 декабря 2020
Я сеоодня была на Троещинском рынке. Там точка с копилками в виде бычка ,какими-то статуэтками быков, такое все страшное,кустарное,блестящее. И народ,наверное,покупает,раз они этим торгуют..
МисисПропер• 09 декабря 2020
Ответ дляMasja
Покупаю, но придумываю тематику украшения дома и покупаю)
Тільки не показуйте! Не перетворюйте цю тему, сповнену доброго новорічного сарказму у ваш мімішний інстраграмчик.
ЛолитаНеРазлита• 09 декабря 2020
Ні, нічого такого не купую.
Але щось новеньке на ялинку все ж таки куплю.
Вечный двигатель• 09 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Вы ошибаетесь.. влияет. Веганов все больше в мире. Спрос рождает предложение, меньше спрос-соответственно меньше и предложение.
В США за время баранофикуса закрылись 30% мясоперерабатывающих заводов,но это связано с кризисом.
Нет, формула ’спрос рождает предложение’ была эффективна только на определенном этапе мирового экономического развития, на нынешнем этапе всё совсем наоборот ’предложение рождает спрос’ Если бы спрос рождал предложение, то экономика бы рухнула. В контексте нашей темы - новогодней мишуры производится в сотни раз больше, чем покупается. Дешевле произвести, задействовав технический и человеческий ресурс и потом выбросить, чем не производить вообще.
ДА да да• 09 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Так этот баранофикус затеян чтобы это прекратить:) но Китай сопротивляется и заваливает все возможные рынки своим хламом
дЫнька• 09 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Покупаю. Ещё и салютов накупила ящик
Прочитала салатов

Баба-царьлебедь• 09 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Дайте угадаю: ваш ребёнок рос без памперсов и с 3 месяцев ходил на горшок (керамический), вы не пользуетесь прокладками, в супермаркете вы весь весовой товар кладёте в холщовые мешочки и сырое мясо в свои стеклянные контейнеры, мусорными пакетами только биоразлаемыми пользуетесь и стираете только хозмылом?
Она самоубилась чтоб не вредить озоновому слою)))
Баба-царьлебедь• 09 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Что то вам это не помогает. Плющит как то
Надо ещё что то повесить
Или кого-то
3@йk@• 09 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
да, новогоднее настроение и красота, обожаю
... еще и елку за неделю до нг поставим, представляете, автор?))
Ха, у меня уже неделю стоит
Дети еще в ноябре хотели поставить

Налетчица Муся• 09 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А мы 1 декабря ставим
Ms. Доброта• 09 декабря 2020
ДААА! Каждый год покупаю что то новогоднее - игрушки на елку или декор. Получаю от этого удовольствие. Вот вчера получила посылку с Джума - фигурки оленей. радуемся с дочкой как дети.
Коренная киевлянка• 09 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Ха, у меня уже стоит )) и квартира украшена...
сейчас меню продумываю. Что б быстро было )
Перловая Кашка• 09 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
Вырубают столько же. Просто валяются под забором не с 15 января, а с 31 декабря
Ошибаетесь. Спрос рождает предложение, поэтому чем меньше был спрос в прошлом году, тем ниже предложение в этом
Перловая Кашка• 09 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Согласна, вырубают столько же, это абсолютно точно, как и тот факт, что растущий процент вегетарианцев и веганов в мире никак не влияет на забой скота.
как можно сравнивать тёплое с мягким?
Перловая Кашка• 09 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Они ужасные, как это можно принести в свой дом?
Они прЭлестные. У нас квартира в скандинавском стиле, светлые тона, минимум мебели и мне от этих эльфов веет теплом, сказкой, каким-то новогодним волшебством. Мне не нравится образ Деда Мороза и снегурочки, мне непонятна эта пара
хотя я выросла в советское время и новогодние праздники были очень душевные. Святой Николай мне гораздо больше по душе и сказочные эльфы тоже
Перловая Кашка• 09 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
АсобеннАя• 09 декабря 2020
Ответ дляУси-пуськи
а потом это все на свалках веками разлагается
хорошего настроения!
Я не покупаю этот ширпотреб . Гномы одеты, как бомжи , еще и без глаз. Я куплю на след год дорогой декор, о котором мечтаю- красота, что глаз не отведешь.
ДА да да• 09 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
У меня нет ни мороза, ни внучки:)) против гомиков ничего против не имею, меня смущает что они без лица, без глаз.
Может это связано с новыми тенденциями - масками на лицах... :))
ФруктЕщеТот• 09 декабря 2020
Ответ дляУси-пуськи
и я об одноразовых
я надеюсь, вы хлопковыми вещами и изделиями из онного не пользуетесь, иначе грош цена вашей заботе о природе.
Научительница• 09 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Первый раз слышу про новогодних гомиков
Нерадистка Кэт• 09 декабря 2020
Наклейки на окна, новые пару игрушек, гирлянду и тд. Да, покупаю, но мусором это не считаю, я покупаю нам настроение и это здорово, а если для вас это мусор и такая реакция на товар, который вам не нужен - я б сходила к врачу, чтоб успокоительных выписал, меня не раздражает то, что мне не нужно
Нерадистка Кэт• 09 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Ну вам страшные - не покупайте! Вас заставляют? А мне нравятся, я купила)
Мне страшные шубы из искусственных чебурашек, а ими завалены магазины, но я никому об этом не говорю, не плююсь, не злюсь и даже не реагирую, а просто ищу то, что мне понравится)
Бла бла бла• 09 декабря 2020
Ответ дляУси-пуськи
хорошего настроения!
Вот тоже не понимаю я всего этого ненужного хлама китайского.