Гопница-Советчица• 09 декабря 2020

40+ - поезд того...или есть примеры у вас? у кого получилось ?

Вот сейчас 42 на носу,вроде еще и вид очень даже,а нет никакого толку,как десять лет назад после развода,те же фабержэ и сейчас. Тогда всю себя отдавала ребенку, у ребенка ад , болезненная,обострения ад частые и это проблема - мамочки,которые знают ,что значит ночью ловить за руки и бинтовать,чтоб до кости не разодрался ,меня поймут(( Какая уж тут жажда отношений,когда по ночам не спишь. Работа - удаленка, т.к опять же ты сама ,кто уделит внимание ребенку - кружки,секции,школа . И вот момент ,когда твой ребенок чуток подрос и уже вечером убежала к подружке в гости ...
Ты сидишь одна дома, пару рюмок виски после прогулки на холоде и что-то уже и слеза пробила,и жалко себя. Понимаешь,что не стоит уже надеяться на нормальную полноценную семью,не все как Росита могут рожать в 47. Найти человека,который захочет семью скрепить детьми - ну зачем ты ему,надо смотреть правде в глаза. А что тогда светит? И светит ли что-то вообще? И обидно так - видишь,что обращают еще внимание мужики вроде,а вот дальше? Интересно стало,как у людей?
Вот есть шанс,есть примеры нормальные, когда создал семью в таком возрасте,не с дедушкой "привет,финалгон" и думать ,что это здорово. Нееее,не о безнадеге речь. Именно ,когда строятся нормальные отношения о своими ровесниками +\- 2 года .
А вы как думаете?
Результат:
вже голосів: 72
42 (58.33%) знаю такие примеры
30 (41.67%) не знаю
Стекловыжималка• 09 декабря 2020
Ответ дляФекла Персиковна
сущность мужиков в 40+искать до 30-,о каких ровесниках идет речь,тем более никто не хочет чужих да еще больных деток и в нашей Украине ,от здоровых бегут как от чумы
Думаю если недомужчина, то бросают и здоровых и больных, а если настоящий то своего никогда не бросит

Стекловыжималка• 09 декабря 2020
Ответ дляФекла Персиковна
40+ мужчины ищут 30- девочек понятно для чего
КрестьянинДиор• 09 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Так ребёнка можно вылечить, или это на всю жизнь? 🙁 Мужу тоже нелегко тянуть, если вы не работаете.. Или у него характер паскудный?
До нормального состояния его довести вряд ли получится. Тяну, как могу. Муж обвиняет меня, что родила проблемного ребенка. Унижает, грозится уйти. Я не могу содержать семью ( у нас 2 детей), поэтому терплю.
БезникаЯ• 10 декабря 2020
Девочки, ну такое пишете, больные дети никому не нужны. Козлам не нужны, а нормальным мужчинам нужны, это же их дети. У нас ребёнок - инвалид, и не какой-то там атопический дерматит, а реальная неизлечимая болезнь, требующая больших трат, и мужу наш ребёнок очень даже нужен. И у меня в окружении таких мужчин, нормальных, большинство.