Срочнокпсихологу• 09 декабря 2020

Эконом вариант костюма снежинки?

Нет денег на аренду, руки не из того места, а костюм снежинки ребёнку нужен на утренник
Покиньте идеи
Наизнанку• 09 декабря 2020
Белое платье

Пупс• 09 декабря 2020
Фатин купите, нарежтье на полоски и привяжите к резинке.
Пупс• 09 декабря 2020
Получится юбка пачка
Тетя из министерства• 09 декабря 2020
Купите снежинки белые и пришейте на белое или св. голубое платье. На крайний случай, дождик пришейте
С перепою• 09 декабря 2020
А мне нужен костюм ёжика.
У кого есть идеи?)
J-F• 09 декабря 2020
купить бу тоже не вариант?
Персонаж Аноним• 09 декабря 2020
Белые колготки белый верх типа гольф/лонгслив. Юбку из фатина, посмотрите в Ютубе. Резинку широкую по меркам талии сшивание, растягивание на ножках табуретки и завязать много полос фатина . Можно купить дождик и снежинки и наметать на одежду юбку гольф. На голову можно ободок простой с снежинки приклеить и тп. Или пышные резинки белые.
Тетя из министерства• 09 декабря 2020
Ответ дляС перепою
А мне нужен костюм ёжика.
У кого есть идеи?)
Вот, можно своими руками сделать.
Персонаж Аноним• 09 декабря 2020
Ответ дляС перепою
А мне нужен костюм ёжика.
У кого есть идеи?)
Капец. Аренда костюма не вариант ? Разве в секе купить меховую жилетку, а на лицо сделать маску из фетра в Гугле поищите.

Персонаж Аноним• 09 декабря 2020
Ответ дляС перепою
А мне нужен костюм ёжика.
У кого есть идеи?)
Вот
С перепою• 09 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я в маленьком городке,где нет аренды костюмов.
Вариант купить конечно,но на возраст ребенка не нашла ничего.
8 лет,140 рост.
В школе будет сказка какая то для первоклассников.
С перепою• 09 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот
Как то совсем просто)
Смотрела в интернете идеи,вот такой прикольный.
Но я так не смогу
Персонаж Аноним• 09 декабря 2020
Ответ дляС перепою
8 лет,140 рост.
Так тем более, сделайте маску, и одежда под цвет. Секонд если есть там часто детские жилеты попадаются из меха.
Мы так помидором были. Все красное, и на лоб из картона помидор на резинке.
Наизнанку• 09 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Вот, можно своими руками сделать.
Персонаж Аноним• 09 декабря 2020
Ответ дляС перепою
Как то совсем просто)
Но я так не смогу
А зачем усложнять?! Ему на 10минуь выступать, а вам сколько возиться ? Машинка есть? Шить умеете?
Домашка• 09 декабря 2020
Ответ дляС перепою
А мне нужен костюм ёжика.
У кого есть идеи?)
Ежика украинские костюмы красивые, стоят недорого.
Малая еще та• 09 декабря 2020
Можно Головной убор слепить самостоятельно. Сшить накидку, как у волшебников и её расписать . Будет точно нестандартная снежинка.
Угги_в_горошек• 09 декабря 2020
Попросите у подруг, коллег, знакомых. У нас в группе в прошлом году мама мальчика просила: Выручайте, у кого есть костюм Лисички на 3 года, нужен знакомым. Две мамы откликнулись! Я тоже давала костюмы своих детей знакомым, и нам давали .
Домашка• 09 декабря 2020
Ответ дляМалая еще та
Автор шить не умеет.

Тетя из министерства• 09 декабря 2020
Ответ дляС перепою
А мне нужен костюм ёжика.
У кого есть идеи?)
Вот ещё вариант. Если есть мех ненужный, вырежьте и из фетра листики, яблочки с грибами.
С перепою• 09 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Неа
Тетя из министерства• 09 декабря 2020
Фото забыла добавить.
С перепою• 09 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо, зайду в секонд,гляну жилеты
Персонаж Аноним• 09 декабря 2020
У меня есть снежинка, на 3_4_5лет. Мама моей шила. Скромно но ..
Играюся• 09 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Вот, можно своими руками сделать.
Я аж подавилась
С перепою• 09 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Фото забыла добавить.
Класс, спасибо)
Единорог помог• 09 декабря 2020
Автор, видела на Шафе бесплатно отдают на 3 года.
Персонаж Аноним• 09 декабря 2020
Ответ дляС перепою
Спасибо, зайду в секонд,гляну жилеты
Вот если найдете можно прикрепить аккуратно яблоки/листики из цветной бумаги.
Voblochka-26• 09 декабря 2020
если кому-то надо на утренник такое - пишите, р 122 подарю напрокат с возвратом Киев
Voblochka-26• 09 декабря 2020
сорри, размер 116, но до 122 подойдет тоже