Ms. Похвала• 09 декабря 2020
Хочу к 50 быть как она ! Фото
Кейт Бекинсейл 47 ! Красотка ! Как кукла ! Что подскажете ? Какие тренировки ? Спорт какой предпочтительнее ?
Налетчица Муся• 09 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
И кот между ног
Она хотела этим сказать что у неё киска)))
Хомяк с пастой• 09 декабря 2020
Творческий типаж• 09 декабря 2020
Какой неудачный и страшный скриншот. Хотя на видео вроде ничего страшного нет. Странно на нём выглядит, да, но не страшно, как здесь.
Спору нет - выглядит прекрасно, но пресно и натужно. Не хочу так выглядеть в почти 50. Даже фигура, как у девочки-подростка в этом возрасте выглядит странно.
Кубик Рубика• 09 декабря 2020
Во-первых, у вас должны быть такие же хорошие гены. А далее пп и спортзал 3 раза в неделю
Грабля• 09 декабря 2020
Ответ дляКубик Рубика
Ну тут спортзал не 3 раза в неделю, а каждый день. Плюс регулярные массажи и др. косметические процедуры для тела.
Кубик Рубика• 09 декабря 2020
Ответ дляГрабля
Если начнет сейчас и до 50 будут ходить регулярно в зал по 3 раза, то этого будет с головой достаточно
Тантрический кекс• 09 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
я думала ей ноги бреют))))
Я тоже так подумала
Ms. Похвала
• 09 декабря 2020
Ответ дляКубик Рубика
Все для этого есть
Репетиторша• 09 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
я думала ей ноги бреют))))
Так а что ей делают?
Котенок аки рысь• 09 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Интересно, чем ей ноги мажут?
думаю хайлайтером каким-т
Ms. Похвала
• 09 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
А мне очень нравится ! Ей 35 лет максимум можно дать и это за счёт фигуры и состояние тела , потому что лицо поддерживать проще , чем тело
Ms. Похвала
• 09 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
думаю хайлайтером каким-т
Автозагаром да
Луноходик_Ик• 09 декабря 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А я так) у женшины в 50 должен быть шарм, а не киска между ног.
Спасибо хоть не лысая)
И я так хочу.
Восхищаюсь Моникой.
Туфли не айс, но пофиг.
Она такая притягательная, роскошная..
Восхищаюсь Моникой.
Туфли не айс, но пофиг.
Она такая притягательная, роскошная..
Не жена• 09 декабря 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо хоть не лысая)
Согласна
Кубик Рубика• 09 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
Все для этого есть
Так вперед и все будет супер гуд
Ms. Похвала
• 09 декабря 2020
Ответ дляКубик Рубика
Так вперед и все будет супер гуд
Пендель хочу ) с этим карантином в зале год не была
Форточка с диоптриями• 09 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
И я так хочу.
Восхищаюсь Моникой.
Туфли не айс, но пофиг.
Она такая притягательная, роскошная..
Восхищаюсь Моникой.
Туфли не айс, но пофиг.
Она такая притягательная, роскошная..
Это Моника?)))) Ужас, как транс какой то. Та и что в ней красивого, никогда не понимала.
Луноходик_Ик• 09 декабря 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это Моника.
Транс?
На транса она никак не может быть похожа, у нее мягкие очертания и ни капли мужского и грубого.
Нет злоупотребления косметикой и никаких вмешательств.
Странные у вас представления про трансов
Транс?
Форточка с диоптриями• 09 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это Моника.
Транс?
На этом фото не узнала, показалось транс какой то. Плечи даже шире таза здесь.
Так то не спорю, я об этом фото написала.
Не буду• 10 декабря 2020
Красотка. Я с Вами, автор, тоже хочу в 50 так выглядеть. Она в молодости не выглядела настолько эффектно.
Муууумие• 10 декабря 2020
Автор, вы на фото не рассмотрели самого главного, тут не спорт и питание важное, а слуги! Смотрите, когда вам 47 уже, то у вас скорее всего уже дети подростки или же студенты, вам их обуть одеть дать образование нужно, у вас будут ещё после всех перечисленных затрат оставаться деньги на помощницу по дому и на салон хотя бы пару раз в месяц (укладки/маникюр) ну и уколы? Если есть деньги, то выглядеть можно, по крайней мере попытаться так выглядеть, а если в плане денег веч более печально, то ну самое малое что можно сделать это ограничивать себя в еде соленой пище, просто что б не отекать и не поправляться.