Бриджит_Фрикандо• 09 декабря 2020
Выбор
Связалась на свою голову с женатым мужиком, с которым очень хорошо просто отдыхать (караоке, клубы), хорошо относится
Но так вышло, что в тот момент когда мы планировали поехать в другой город отдохнуть , ко мне приехали родные , которых я вижу 2 раза в год
Выбрала семью... что вы бы выбрали ? Отдых этот планировался на 1 день