МойНеТакой• 09 декабря 2020
Не стоит эта учеба детской жизни!!
Жуткий случай произошел в нашем городе.
Сегодня, 9 декабря, в Запорожье произошла жуткая трагедия: из окна 10 этажа выпрыгнул 13-летний мальчик.
Это произошло в Хортицком районе по улице Калнышевского. К несчастью, ребенок не выжил после падения с такой высоты.
По предварительной информации, причиной такого ракового поступка 13-летнего мальчика стало то, что он накануне поссорился с мамой. Подросток пришел сегодня со школы и у них возник небольшой скандал из-за его успеваемости. Пока женщина вышла на улицу с 7-месячной дочкой, мальчик выпрыгнул из окна.
Как Vgorode сообщили в отделе коммуникации ГУНП, мальчик 2007 года рождения выпрыгнул из окна квартиры на 10 этаже около 14:00. По данному факту открыто уголовное дело за умышленное убийство с дополнительной пометкой "самоубийство". Однако полиция будет разбираться в данном происшествии и выяснять все подробности случившегося.
Ворую вкусняшки• 09 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
И он не матерился, судя по вашему посту. Не материться и уважать родителей - это нормально! Нервные тики это другое.К чему вы глупости пишите?
Уважать и боятся - разные вещи. Если ребенок ничего плохого не сделал, но его в ужас приводит сама мысль, что родители подумают на него, о каком уважении идёт речь?
75В• 10 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу
Я поняла вас.... В след жизни будет иначе? Вы проработали свою карму? Зачем вы тут поняли? Я вот поняла, но не могу воплотить. И это страшно пугает. Не хочу больше реинкарнации, не хо чу. Хочу проработать и закрыть.
Выйти из колеса воплощений?
Это надо заработать.
Я бы тоже не хотела воплощать я ещё раз.
Но я делала аборт и тд
И пахать мне здесь долго, наверное...
Это надо заработать.
Но я делала аборт и тд
И пахать мне здесь долго, наверное...
фан L.O.S.T.• 10 декабря 2020
Думаю,мать довела своей требовательностью. Плюс были по любому звоночком у ребенка,но никто не обратил внимания((((((
Тролю как могу• 10 декабря 2020
Ответ для75В
Выйти из колеса воплощений?
Это надо заработать.
Но я делала аборт и тд
И пахать мне здесь долго, наверное...
Это надо заработать.
Но я делала аборт и тд
И пахать мне здесь долго, наверное...
Вы правы.
КрейсерАвроровна• 10 декабря 2020
Так вы же почитайте местных самкомамок - всем нужны только хорошие оценки. А на фига?
75В• 10 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Моему сыну старшему 10,5, выглядит на 12-13.
С лета началось, гуглил как убить себя, из-за неприятностей говорил, что спрыгнет с пятиэтажки. Потом реже. Несколько недель назад я заставляла делать уроки. На следующий день учительница увидела в книжке надпись его рукой:’Марк хочет умереть’. Он отнекивался, что это не он. Психолог, соцпедагог, учитель вызвали отца. Потом была ситуация в школе, что разозлился и бил кулаком об стену до крови. Вызвали и меня. Я подумала, что хотят помочь, т.к. обещали, что психолог будет заниматься с ним, но сказали обратится в психбольницу, а если нет, то пригрозили соцслужбой, типа бездействие и оставление ребенка в опасности для жизни. У психиатра были, проходим обследование. Вчера опять мальчик матом обозвал его и убежал, опять бил кулаками о стену. Ходила забирать, дома успокоился. Учительница сказала, что на днях позвонит соцслужба, вызовут, будем решать куда его забирать. Я так поняла, из школы исключат.
Но! Сегодня оба сына в 17 часов переходили дорогу на зеленый и старшего сбила машина. Несильно. Сильный стресс, тошнило, рвоты не было. Дома плакал, сильно напуган и говорил:’Я хочу жить!’
Говорю:’Вот видишь, постоянно говорил, что жить не хочешь, притянул такие неприятности...’
Господи.... Обнимаю! Терпения Вам.
фан L.O.S.T.• 10 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Блин, ну не получится всю жизнь дуть в попку. Это безразличие, не реагировать на успеваемость аккуратность, кривую спину, поедание козявок или ещё что-то там. Мы все равно хотим, чтобы наши дети были лучше, чем мы. Я не знаю, как правильно, чтобы дети не убивали себя, но и забить на детей тоже неправильно.
Ну не у всех же дети прыгают. Не доводить в первую очередь.
СпайдерВумен• 10 декабря 2020
Ответ для75В
Господи.... Обнимаю! Терпения Вам.
Спасибо!
Тоже зимой малыш родился, переехали в другой район, всё новое. Может и это повлияло
75В• 10 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо!
Очень Вас понимаю.
Что творится с этими детьми, большой вопрос...
Пищалка• 10 декабря 2020
странно было бы если бы не было 7мес дочки((
мамочка уставшая и невыспавшаяся,папки где-то нет,а тут пришел ’тыужевзрослый’
сын-двоечник ...
СпайдерВумен• 10 декабря 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А где эта грань? Не хочется дать сесть на голову, а дисциплинируешь - протест.
75В• 10 декабря 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Правильно, не нужно ничего требовать. Пусть деградируют. Они и так, в основном, ни к чему не стремятся. Ни к знаниям, ни к навыкам. Одни бунтари вокруг, епрст!
75В• 10 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Именно!!!
75В• 10 декабря 2020
Я, когда в 9м классе, начала жёстко прогуливать школу, имела очень большие проблемы с родителями и учителями, но я понимала, что сама виновата и искала пути уйти из жизни. У меня и мысли не было, что, мол, я такая несчастная, недолюбленная и непонятная.
И пахала дома за взрослую с 11ти лет
Убирала, готовила, стирала и за покупками ходила.
И пахала дома за взрослую с 11ти лет
Пищалка• 10 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
ничего удивительного. если б не мое уважение к факту рождения и воспитания детей, а также не знеания про реинкарнацию, то меня б уже тоже давно не было.. я с 6 лет часто на грани... сейчас 36.. в последний раз сожалела что не покончила - сегодня днем...
но я уже и не покончу - выше написала почему.. про ренкарнацию как раз от родственника в 6 лет и узнала, и поняла что не смысла суицуидить...
поэтому такие мысли уже автоматически отгоняю. был бы любящий любимый мужчина у меня мне было б счастливее жить.. а так - конечно .. но я привыкла учиться день ото дня ценить жизнь, быть благодарной за то что все вообще говоря хорошо. и поэтому даже горжусь уже день ото дня что я не суицидальная
любящий любимый мужчина не сделает вас счастливой если вы сами несчастны.
вы истрепаете его собой.
даже если родите всё для вас будет не так.
ищите счастье в себе.
вы истрепаете его собой.
ищите счастье в себе.
75В• 10 декабря 2020
Ответ дляПищалка
вы истрепаете его собой.
ищите счастье в себе.
вы истрепаете его собой.
ищите счастье в себе.
+ 100500
Пищалка• 10 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
Ужас какой...
я тоже родила с разницей в 14 лет. К счастью у нас все ок. Мой сын подросток уже не нуждался в маме и очень спокойно принял младшего.
чтоб вы не сомневались что в маме нуждаются и в 30 лет.
а вы так рады,так рады что можно уже полностью окунуться в пелёночки,пяточки и кашки.
даже не подозреваете что твориться в душе старшего.
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
считайте что ее нет если вы не склонны к суицмдам. а когда ты родилась вроде как у любязих тебя родителей, но на толковое обьразование не был у них дене, а глвное никогда не видела что такое семья когда вместе, что такое отдых/досуг... то чтоб не стать самоубийцей автоматически поймешь что конечно она есть...
еще когда я узнаоа что папа попросил маму до моего рождения после рождения 1го ребьенка сделать аьорт и ощутила уже в 8 лет всю заглушенную внутри себя боль моей мамы об этом безысходном ужасе, я при всем интересе к сексу и легкости получения оргазма всегда отказывалась от попыток ’мутить’ кто не готов как тогда (уже женатый на маме папа) к ребенку.. дети все чувствуют, и я еще не понимая ничего толком как зачатие происходит - понимала всю боль маминой души (хоть она чтоб сделать вид что не корит себя за аборт говорила просто ’это взрослая жизнь, бывают ситуации’)... и с 12 лет изучала все про контрацепцию, в том числе что все методы подводят.. и я понимая что не хочу оказаться в той ситуции как моя мама - выбирала оставаться одной... при этом как только я влюблена в мужчину у меня автоматически и матеинский инстинкт запускается... но сейчас я одна...как и 99.999% моих прожитых лет.
да, мой опыт анализа конечно мог бы многим помочь, но для этого надо получить дипломы, или иметь хотяб нормальные гаджеты чтоб вести свои блоги и помогать людям... но денег нет сейчас... и близких людей нет... я оптимист.. но прокруживая годы десятк лет назад вспоминаю чо только на этом оптимизме и выживала... но ничего не менялось хоть я старалась все посильное делать..
очень важно чтоб родители достукивались в душу ребенку, делали все для его социализации, пытались понять почему он замкнулся в себе; и делали это деликатно, без упреков, скандалом, насмешек и ’констатаций факта’ - ну ты у нас такая - мы привыкли... на надо приавкать! надо пытаться понять ребенка, а не дать вкусняшку или сказать просто что любишь его... такому чувствительному реьенку до ж*пы такие слова любви...
сейчас я уже миллионы часов все проанализировала и к родителям просто принятие что они не могли по другому...
но я поэтому убедждена что огромное счастье родиться у счастлтвой, любимой папой мамы. именно такой матерью я всегда хотела быть моим аозможным детям. по меркам советчицы 36 лет - это уже когда спешат родить.. но я уже в 8 лет понимала - когда встречу своего мужчину, тогда время родить - хоть в 18, хоть в 25, хотьб в 35+...
и не стоит переживать если ’не успела родить’ - возможно это куда лучше чем если родить оебенка который с раннего детства не видит родительского примера счастливой жизни и любимого любящего и реализованного в карьере человека..
На толковое образование нужны мозги и работа ученика-студента, а не деньги родителей. Вы просто обиженка, слабый человек.
75В• 10 декабря 2020
Ответ дляПищалка
И что же там творится?
Зачем вы все драматизируете?
Это первая семья со 2м и 3м или 5м ребёнком?
Это все тупо от безделия!
Зачем вы все драматизируете?
Это все тупо от безделия!
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2020
Ответ для75В
1000%
Ты посмотри, что сотворил интернет с человеческими головами, психикой и мениальностью.
Авторитетов нет, слова им не скажи, ибо они мега нежные, очень просвещенные психологами ютуба.
На меня тоже открывались иногда за то, что забивал на учёбу.
И гулять не пускали.
У меня никогда не было мысли, выйти в окно.
Сейчас, что ни скажи: ты обесцениваешь мои проблемы и тд.
Сейчас такая хрень: паришься о будущем ребёнка - задолбал, давишь и тд.
Забиваешь на учёбу ребёнка - ты ничтожество, не волнуешься.
Спосил: как ты, как дела, как друзья, что с девочкой - сильно лезешь с вопросами.
Не спросил - тебя не волнует жизнь твоего дитятки, ты холодный родитель.
Что то мне кажется, что детки подофигели! Анархисты!
И гулять не пускали.
Да, сейчас культ инфантильности.
Пищалка• 10 декабря 2020
Ответ для75В
И что же там творится?
Зачем вы все драматизируете?
Это все тупо от безделия!
Зачем вы все драматизируете?
Это все тупо от безделия!
да конечно!всё спокойно внешне не значит,что так же и внутри.
нет не первая семья,но для старшего первая, потому что он у себя один,это его жизнь и ему нет дела до других семей с двух-пятью детьми.
вы разговаривали хоть с одним взрослым,выросшим в многодетной семье
и каков ваш личный опыт?вы единственный ребенок у своих родителей?
Фрося_Бурлакова• 10 декабря 2020
Ой, была когда-то уже такая история в Запорожье. Я класс в 6-7 ходила, и мальчик выпрыгнул с 8 этажа на моих глазах. Мы в одной гимназии учились, его не допустили к экзамену за неподходящий внешний вид. А дома мама, строгий учитель. Он не знал, как ей сказать, и прыгнул.
75В• 10 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Абсолютная истина
Если человек хочет и может, он поступит сам, на бюджет.
75В• 10 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Разница с сестрой в 8м лет.
Когда она родилась, я была самой счастливой в мире!
Я покупала в школьной столовке молоко и дет сырки и бежала домой вприпрыжку, хоть и нельзя было сестре ни это молоко, ни эти сырки.
Я очень хорошо помню все свои ощущения. И никто из моих подруг (а у всех по минимум 2 ребёнка в семье), не сходил с ума, поверьте.
Мир перевернулся.
Ответ дляДобрый Жук
Здесь наверно и учеба и недостаток внимания родителей, пока мама беременная была наверно дышать нельзя было без спроса, потом ребенок родился. Переключились на младшего
Очень жаль мальчика(
Кто его знает может несчастная любовь или булинг в школе и был на грани
75В• 10 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Земля пухом мальчику и конечно жаль но если скандал не сильный был то его спровоцировал бы на такое и скандал на другую тему. Слишком чувствительный был(
Да, очень жаль. Это очень страшно.
Пищалка• 10 декабря 2020
Ответ для75В
Разница с сестрой в 8м лет.
Мир перевернулся.
значит у вас так.у меня есть брат с разницей в 6 лет.
никаких сырков ни в детстве,ни во взрослой жизни друг другу))
75В• 10 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Второй ребёнок в семье - не причина для суицида!
В этом суть.