Эт вернячОк• 09 декабря 2020

Мене намагаються обманути? Чи що відбувається?

Дівчата, вперше в житті у мене така ситуація! Продала сукню на Шафі. Сьогодні отримую повідомлення, що сукня із диркою. Переглядаю фото, там дійсно дирка, на такій же сукні, як я відправляла.
Я на 100% була впевнена, що сукня ціла. Не розібравшись у деталях, мене обізвали шахрайкою і с...ю, пожрожуть написати про мене погані відгуки, та й взагалол проклясти мене)
Приглянувшись до фото, я зрозуміла, що це не та сукня, котру я відправляла. Це можна зрозуміти по узорі на гіпюрі. Покупець засипає мене прокльонами, та пробиває про мене інфу в інтернеті. От скажіть, як мені поступити? Що робити?
На фото, зверху сукня із диркою, яку отримала покупець, а знизу мої фото ( візерунок відрізняється)
Olivia_cat• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Где?? У покупателя слегка завернулось горло. Посмотрите отступ от дырки к горловине. Все совпадает
Форма дырки как минимум. Расстояние до верхнего листика.
Вы и правда это не видите?
Мяо мой мяо• 10 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Не хотят люди признать неправоту. Понимаете? Ну вот кто-то из рьяных защитников покупателя задался вопросом - а на кой??? продавец отправил НАЛОЖКОЙ!!! платье с дырами, которое заявил как новое? Ну вот хоть кто-то задумался? Включил третий глаз и знал, что покупатель будет спешить и ’бегло осмотрит’?)))) Да не отправил бы ни один прод наложкой такой платье! Ну что за глупости, ей-Богу!
Вина продавца в том, что не ее фото. Все. Поэтому она не может точки расставить. А покупатель пытается этим манипулировать, вот и все.
оставим дыры.
платье каталожное и платье автора(тот кусочек) это разные платья. Но автор упорно это отрицает. И это бесит.
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
да какой тут сон
и не говорите))) благо, не в 6,45 вставать, но все же)))
Кому там слова не давали• 10 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
тем более, зачем тогда отрицать, что платье не то, что она выслала и разводить срач с узорами?
я думаю, что отправлять наложкой с дыркой как то не очень умно.
едиственное, что минидырочку могли не заметить, а при примерке она стала большой.
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Сорри за оффтоп. Девочки, а вам завтра во сколько вставать, что вы не спите? Мне в 6.45
В 9 утра, может до 10 смогу поспать, если заонить никто не будет
Ответ дляПищалка
Класс. У меня в сб и вс так)
я работаю по графику.
Olivia_cat• 10 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
ну Вы же понимаете, это так разрушает идеальную картину мира))
а вставшие на сторону продавца с первых страниц темы не смогут принять истину, даже если она будет 100 раз очевидна))
А где здесь очевидная истина?
Кто-то заигрался в Шерлока, придумал версию и хочет заставить других в нее поверить. Но ваши доводы неубедительны
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Девочки.
Продавец тупая?
Оправляет наложку с дыркой?

Была бы дырка, продавец бы никогда не согласился на наложку.
это ’упускают’ из вида. как и то, что посылка была открыта при получении! ну пипец просто какой-то... на что можно смотреть в таком платье, ну даже бегло? и не увидеть?
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Как это зачем? Боится славы. А здесь, кто первый нападет- того и правда.
Ну реально, написала бы автор как есть: ’фото каталожные, моих пару штук и там рисунок отличается. Отправила и не помню/не заметила, с дыркой или нет. Покупатель прислал фото платья с дыркой, не знаю, что делать, была наложка, покупатель платье забрал’. Все, без вопросов, покупатель сама виновата. Но, автор доказывает, что на фото покупателя не ее платье, хотя 100% ее.
ОТПРАВИЛА НАЛОЖКОЙ

По вашему продавец не заметила дырку и отправила, покупатель осмотрел наложку и тоже ни дырки , ни затяжек не обнаружил, и забрал посылку.

Вопрос: А БЫЛА ЛИ ДЫРКА В МОМЕНТ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ?
Мяо мой мяо• 10 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Провела свое исследование. Автор, хоть и не свои фото, а потом добавила свои, выставляла одно платье. Это характерный трилистник. Покупатель на фото, которое предоставила в личной переписке, выставила другое платье. Но потом началось интересное.
так это не фото автора
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляOlivia_cat
А где здесь очевидная истина?
назовите хотя бы одну причину, по которой нужно всё бросить и верить Вам?)))
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Не заметила.
Я так колготки 1 раз продала на олх из гипюра.
Реально не заметила, а потом на фото начала присматртваться и увидела нитку от затяжки. В том же месте оказалась дырка
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Девочки мое мнение единственно правильное с точки зрения закона. Наложка смотрится на почте, и не наложка тоже смотрится. Находится дырка и составляется акт. Если такого не произошло далее это проблема покупателя. Потому что платье с гипюром легко порвать даже при первой примерке. И не поймешь кто прав кто нет. В данном случае была наложка. Поэтому покупатель не прав на все 100%
Это было понятно сразу, я также написала ещё на первой атранице.
Но страсть советчиц к расследованиям неудержимо ведёт нас к всеношной
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
так не одна же дырочка-то)))
Пищалка• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А мне ребенка в сад надо оттарабанить. У них там репетиции к НГ. Я могу спать потом дальше, но если встала, то ВСЁ.. Главное, встать утром😄
Я такая - жду трамвая• 10 декабря 2020
Ответ дляOlivia_cat
А где здесь очевидная истина?
Очивидная истина что была наложка. И все претензии составляются на почте. И вообще после этого не важно какие листики на платье. Покупатель забрала и она не имеет права выстовлять претензии.
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляВидящие_помогите
на почте тоже?
Откуда я знаю, что там на почте. Ну не осматривала детально. Да, ее вина. Да и ту горловину хорошо заметно на теле только
АгатаХристя• 10 декабря 2020
Ответ дляOlivia_cat
Вы и правда это не видите?
Кстати да: форма дырки (ячейки) разная - ну я так вижу ) Хотя возможно, в разном состоянии гипюр - растянутый и не очень.
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не заметила.
Ну колготки - это немного иное, не так ли? Колготки полностью из гипюра, а в платье - вставка, одна единственная вставка. Блин, может я какая-то не правильная и в первую очередь посмотрела бы гипюр на платье?
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Девочки.
Продавец тупая?
Оправляет наложку с дыркой?

Понятия не имею, какая продавец.
Но, утверждает, что на фото покупателя не ее платье
Ответ дляКыся-брыся
так не одна же дырочка-то)))
ну было две затяжки на дешевом гипюре, покупатель стала натягивать дернула тот гипюр и дырки увеличились.
Я как то ботинки купила Зара, мама дорогая, это дубовые колодки, просто ужас ужасный((
представляю качество ’гипюра’ в патье за 200грн.
Видящие_помогите• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
она слепая? как можно не заметить затяжки, потрепанную горловину?
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
а где написано что 200 грн платье? вроде ж скидка 200 грн... пошла читать))))) я сейчас и имя свое забуду тут)))
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Откуба у вас первое фото?
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
а теперь смотрим
Так два разных платья.
Мяо мой мяо• 10 декабря 2020
короче, я спать. Автор брехло, покупатель непонятно. Завтра дочитаю
Я такая - жду трамвая• 10 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Его когда одиваешь цепануть кольцом или серьгами в два счета. Для этого всего есть наложка и акты на почте при получении. Сейчас попутель не прав абсалютно выставляя претензии.
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
не, все ок))) о скидке говорила прод
Мяо мой мяо• 10 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Так два разных платья.
одно. Автор сказала, там залом.
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Да незачем ей врать.

Она отправила наложкой.

Товар осмотрели и забрали.

Что там с ним делали целый день, может уже в ресторане погуляли, может на фотосессии. Наделали дыр и зацепок и теперь пытаются из продавца осла сделать.
Нет, ну хочется почитать мнение людей, утверждающих, что автор врёт.