Не пью, не курю• 10 декабря 2020

Посоветуйте классную тушь

Напишите, какую тушь для ресниц любите
Lolita_82• 10 декабря 2020
Уже 8 лет как мейбелин синий флакон

https://eva.ua/ua/pr10964/?gclid=CjwKCAiAiML-BRAAE...
Испробовала Лореаль и марикей
Единорог помог• 10 декабря 2020
Вивьен сабо, Кабаре премьер, в золотистом флаконе
Доставучая• 10 декабря 2020
Бемби Лореаль, мега-крута😍
автор Не пью, не курю • 10 декабря 2020
Девочки, пишите такие недорогие туши, они действительно классные?
Щас ухожу• 10 декабря 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Перепробовала много разных,остановилась на белорусской ХХЛ.
Инстагра_мерша• 10 декабря 2020
Я никакой не пользуюсь лет 20, мне так неприя но глазам наносить что то.. Могу 2 раза в год пойти в парикмахерскую покрасить. Я, наверное, инопланетянка
бЭйбА• 10 декабря 2020
Luxury Bielita, уже года три пользуюсь и менять не собираюсь
Русская Богатырша• 10 декабря 2020
Ответ дляЩас ухожу
Встречала тут советы уже, купила - она высыхает на пару недель. Ни о чем
Русская Богатырша• 10 декабря 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Нет! Сейчас в брокарде классные скидки на наборы, посмотрите
автор Не пью, не курю • 10 декабря 2020
У меня последняя Lancome, но готова сменить производителя
Medichi• 10 декабря 2020
Я люблю клиник и понимаю что их туши для объёма просто супер
Сорока-Белобока-a209• 10 декабря 2020
Недавно по акции купила evelin в ярком желтом пузатом тюбике- неожиданно, но понравилась.
Мой_ужин• 10 декабря 2020
Клиник хай импакт и мейбелин розовая
Барышня кисельная!• 10 декабря 2020
Ответ дляЩас ухожу
и я на ней остановилась. удивилась очень, когда случайно купила потому что свою забыла дома (в командировке была). а она оказалась очень прикольной. Еще лореаль миллион нравится. мои ресницы с ними красивее всего. хотя пробовала много разных и не только бюджетных
Аноним Завхоз• 10 декабря 2020
Ланком хорошая из люкса, Диор.
Из массмаркета мне нравиться Лореаль.