Берегу и стерегу• 10 декабря 2020

Оцените ванную. Наш ремонт)

Результат:
вже голосів: 1839
1586 (86.24%) Красиво, но не в моем вкусе
133 (7.23%) Очень красиво
120 (6.53%) Шикарно
Море_море_я_скучаю• 10 декабря 2020
Автор, я за вариант: вырвиглаз. Где он у вас?

Буба-Бу• 10 декабря 2020
Потолок с чего вы делал
и? Также ремонт
Советничаю тут• 10 декабря 2020
Главное, чтоб вам нравился. Он совсем не в моем вкусе, мне очень наляписто, я бы убрала цветы.
Ненавязчивый синтезатор• 10 декабря 2020
Блин, мне не нравится, но даже представить себе не могу, что сейчас модно и красиво? Планирует расширяться и нужно будет делать ремонт, а у меня ни мыслишки в голове
Ух_ты_какая_я• 10 декабря 2020
цветы и поток не сочетаемы!!
Чебуравлик• 10 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
Красиво, но лет 10 назад.
Моей 12 лет как раз.в таком цветовом решении.бесит ужасно,но не готова влазить в ремонт санузла сейчас.темная плитка-такой геморой,вымыть та еще задача
Меряю от 0• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну вот, не в вашем вкусе) вам ужасно, но остальным красиво) муж выбирал плитку,, я потолок) сама ванная не большая, но вполне вместимая
Плитка не из дешевых
Из каких недешевых. Это самая обычная Артем коллекции около 8 лет. Цена 220-270 грн.
Меня прет))• 10 декабря 2020
Не думала, що зараз так роблять. Цій колекції 14 років. Так, плитка недешева, але давня. Все не читала, але мабуть мало таких кому сподобалося?
Гадаю_По_шнуркам• 10 декабря 2020
Ответ дляМеряю от 0
Нет, это Интеркерама. Мы в этом году таку покупали, только в другой цветовой гамме. Если найду фото, покажу что получилось. Цена действительно около 200 грн (чуть больше, но точно не помню). Декор дорогой.

У кого такое было• 10 декабря 2020
Ремонт привет 2000е. Вот и вправду, многие застряют в моде своей юности
Латвийские_Номера• 10 декабря 2020
у меня такая плитка в туалете..
У Вас не нравится во первых подрез в углу прямо над ванной, очень бросается в глаза, декор куцеват, не причем он на такой большой белой стене. Не нравится бордюр, ладно еще как разделитель этого тазика, но вверху зачем?? Ну и в целом эффект тазика (белое вверху - темное внизу) прошедший век.
А вообще главное чтоб Вам нравилось! И в любом случае поздравляю с обновкой!
Гадаю_По_шнуркам• 10 декабря 2020
Лиса Патрикевна• 10 декабря 2020
Ответ дляКумушка
У вас такие странные варианты ответов.
Как это « коасиво, но не в моем веусе»
Это не красиво и цвет и плитка и этот узор - ужасно
++++ как для бабушки
ЗДОРОВЫЙ СОН• 10 декабря 2020
нормально,только темно коричневый цвет очень не практичный. предлагали черную польскую плитку за пол цены. отказались. как подумали ,что каждая капля будет видна...
у нас все темно бежевое,бежевое..на нем ничего не видно..
Му ма му ма му• 10 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Если даже не брать конкретно ремонт автора, все равно на Советчице как только увидят цветы в интерьере на плитке, обоях, так все сразу фукают, вот во всех темах. Почему такая неприязнь к цветам мне не понять.
Вы неправы. У меня в ванной цветы и птички, правда не плитка, а обои. И многие здесь написали, что красиво. Фукающих не было вообще, другие просто воздержались. Но вариант автора не зря вызвал такой резонанс, потому как действительно сделано все по правилам как не надо делать. Дело не в цветочках, а в концепции дизайна в целом. О работе плиточника отдельно-рукожоп.
ТаЕщеОптимистка• 10 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
фото
это ваш? а шторка в ванной будет?
Гадаю_По_шнуркам• 10 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
это ваш? а шторка в ванной будет?
Да, уже есть, белая. Это давние фото (август или сентябрь).
ТаЕщеОптимистка• 10 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а в нишу и вытяжку вентилятор вода не заливается. ну ...случайно душем..
Там_все_размывчато• 10 декабря 2020
Ответ дляКумушка
У вас такие странные варианты ответов.
Как это « коасиво, но не в моем веусе»
Никогда гадости не пишу,но тут в тему.

Гадаю_По_шнуркам• 10 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В вентилятор - нет, а в нишу заливается, особенно когда дочь полощется) Но к утру - все сухо.
ТаЕщеОптимистка• 10 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ясно) спасибо
долой_лама• 10 декабря 2020
прошлый век.
Чай не пью, только кофе• 10 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
у меня такая плитка в туалете..
100% Мало того, что дизайн устарел, так и плиточник напортачил.
маминаБубочка• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Плитка не из дешевых
Если бы вы добавили вариант ’Ужасно’, то именно он был бы лидером(
Как нефиг делать• 10 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Через пару лет и на это будут фукать
Может и будут, но лично мне минимализм ( не экстремальный, конечно) ближе. Никогда не делала что-то остромодного, потому что модно.
Автор, вам нравится и это замечательно! Зачем вам чужие мнения?))
котопёс• 10 декабря 2020
Ужасно, темный них, светлый верх...такое делали лет 15 назад. И эти цветы...
Ухтышка_малышка• 10 декабря 2020
Ответ дляБуба-Бу
Потолок с чего вы делал
и? Также ремонт
Вы не видите ? Это пластиковые панели
vuky• 10 декабря 2020
Простите, Вы это серьезно? Сегодня сделать такой ремонт и чтобы ЭТО нравилось?! Ужас, просто.
Если Вас обижает мой ответ, не нужно было у широких масс спрашивать
Буба-Бу• 10 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы не видите ? Это пластиковые панели
Спасибо. Так и думала
Кнопус• 10 декабря 2020
Очень не актуальный ремонт, эю где-то лет 15 назад использовали подобную плитку и такую раскладку