Берегу и стерегу• 10 декабря 2020

Оцените ванную. Наш ремонт)

Результат:
вже голосів: 1839
1586 (86.24%) Красиво, но не в моем вкусе
133 (7.23%) Очень красиво
120 (6.53%) Шикарно
Люблю кетчуп• 10 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
Автор, а почему нет варианта плохо, не нравиться?
Честно? Не очень. Но если вам далеко за 50+ то норм.
вот мне чуть за 50, и мне не норм, думаю, что через пару лет все равно будет не норм

В каждой бочке...• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Это пластиковая панель с узором, но она еще и блестит и переливается разными цветами и бордюр брали из той же серии
Не знаю можно ли здесь кидать ссылку
Но введите сами в гугле, там есть много вариантов)
из всего категорически не навится потолок... если ванна блестит потолок надо было просто белый делать
Ксерокопия ночи• 10 декабря 2020
Это циганщина. Ужасно. Выброшенные деньги
Нетутешня• 10 декабря 2020
Нажала ’ красиво, но не в моем вкусе’. Но на самом деле, считаю это не красивым. Просто не было подходяшего варианта ответа)
Просто звязда• 10 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Если даже не брать конкретно ремонт автора, все равно на Советчице как только увидят цветы в интерьере на плитке, обоях, так все сразу фукают, вот во всех темах. Почему такая неприязнь к цветам мне не понять.
Неправда. Помню, кто-то выкладывал обои с нежными цветами и шторы под стать - и практически всем понравилось.
Обижулька• 10 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
Кто недавно делал ремонт в маленьком совмещенном санузле? В какой бюджет вписались? Нужно максимально просто, бюджетно. Спасибо, кто ответит
делаем.
фото нет у меня
плитка ок 6000 грн
зеркало 3000
тумба подвесная 3000
душ система импрезо 4100
коло душевая с низким поддоном - 8500-9000
кран на умывальник еще не покупали. смотрели ок 1300
потолки гипс
4 точки света
полотенцесушитель 3000
унитаз с крышкой 4500
инсталяция импрезо - кнопка 1500, мелочи 500 . у нас частично она была оставлена в квартире. лучше бы не осталяли. дешевле бы вышло

получается 35 000. если ничего не забыла. плюс работа строителям
забиякина• 10 декабря 2020
Ответ дляКумушка
У вас такие странные варианты ответов.
Как это « коасиво, но не в моем веусе»
Это не красиво и цвет и плитка и этот узор - ужасно
+100
Где вариант ’ужасно, но это ваше дело’
Катька Пушкарева• 10 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, более глупого опроса я не видела.
’Разнообразие’ вариантов ответов просто поражает.
Все варианты у вас ’красиво’.

Логики в вашем опросе не вижу. Какая-то мания величия у вас. Все ваши ответы свидетельствуют о вашей потребности в восхвалении. И ваше хвастовство просто поражает.

Вы, видя, что не хвалят ваш вкус, стали писать о дороговизне материалов для ванной комнаты.

Короче говоря, и тема, и опрос в теме ’шо попало’.
Да просто автор тролль! И варианты ответов тому подтверждение
МеняАЖтрусит• 10 декабря 2020
вообще не нравится! АБСОЛЮТНО!!!

Едимнаморе• 10 декабря 2020
Слишком аляписто. Классическое сочетание это когда узор делается на 1-2 поверхностях, а у вас прям все в рисунке - и пол, и потолок, и стены, и сама ванна Но в конечном итоге же главное, чтобы вас самим нравилось, а не нам.
Престидижитатор• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну вот, не в вашем вкусе) вам ужасно, но остальным красиво) муж выбирал плитку,, я потолок) сама ванная не большая, но вполне вместимая
Плитка не из дешевых
Без обид, но плитка выглядит дешманом. Наляписто очень.
АгатаХристя• 10 декабря 2020
Автор, это просто жесть!
Полная безвкусица и цыганщина.
СССРовна• 10 декабря 2020
Почему нет ответа - ужасно?
палка-копалка• 10 декабря 2020
У человека просто нет вкуса совершенно не какого. У меня тоже не особо, потому спрашиваю совета у тех, кто в теме больше разбирается.
ZaRaZa• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Плитка не из дешевых
так это опрос только для тех кому красиво?)))
Тётушка Лошадь• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Плитка не из дешевых
В чем в остальном красиво?

И что, что не из дешевых?
забиякина• 10 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Поверьте, и не такое встречается в объявлениях о продаже квартир с ремонтом. Особенно с гордым ’делали для себя’ и перечислением, какие смесители и т.п. А по факту - наплено дорого-богато, но совершенно безвкусно, люди же для себя старались...
Смотрела такую квартиру, хозяин страшно горд ремонтом, ламинат под ногами проседает, т.е. плохо положен, зато натяжные глянцевые темно-розовые потолки...
Да, именно так. Заявляют, что квартира с ’дизайнерским ремонтом’, а когда смотришь, то кровь из глаз
Недавно выкладывала, это продают квартиру с таким ’дорогим ремонтом’, а по факту как будто кто-то кинул г.но об стену и оно размазалось
ZaRaZa• 10 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
автор сделала по своему вкусу) ей так нравится.
Очень стильно выглядят интерьеры в серых тонах ’под бетон’, мне на такое нравится смотреть, но не жить. Может у автора такая же история: не нравится ей ни один из современных вариантов оформления санузла.
На фото все уже морально устраняло и сама плитки и выкладка и узор, но там жить автору, значит ей должно нравиться.
Тётушка Лошадь• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Очень красиво!
Мне тоже такая нравится, но муж выбрал другую. Ну и пусть. Я люблю цветы и чем больше тем лучше, они радуют глаз) ,а белые стены это как в операционной
А почему не натюрморт? не чашка кофе с плюшками?)) Сразу и ароматно будет.

ZaRaZa• 10 декабря 2020
Ответ длязабиякина
ой блин...ну тут они явно погорячились))
забиякина• 10 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Но автор так сформулирувала опрос, что ее ванна должна нравиться всем без исключения
Хорошенькая• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Плитка не из дешевых
плитка ужасная, аля село колхоз 90
забиякина• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Девченки, почему считаете что я троллю? Если вам не нравится, так почему сразу я троль? Вам не нравится, другим супер
И плитку выбирала не я, а муж
Но как на мой взгляд совсем не плохо и красиво
Прикольно вы опрос создали: варианты ответов только ’красиво’ и ’очень красиво’
То есть вы даже мысли не допускаете, что кому-то может не понравиться?
Губка Боб• 10 декабря 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Мне не нравится цветовая гамма. Мрачно. Сделано хорошо. Но сами цвета..жесть.
А мне, если не обращать внимание на расцветки, то раскладка не понятна, ладно над ванной декор, а там, где ванна и умывальник наверное будут, там вообще декор, и не туда и не сюда. Типа по центру стены, но там эта подрезка ужасная
Скокмоно - стокнуно• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Не знаю можно ли здесь кидать ссылку
Який рукожоп вам клав плитку?
Невидимка Майя• 10 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Скокмоно - стокнуно• 10 декабря 2020
Блін, люди. Якщо ви не в змозі знайти хорошого дизайнера , хоч самі вникніть, вивчіть це досконало.
nova777• 10 декабря 2020
Мне не нравится. Такой ремонт был актуален лет 20 назад.
Морожена_курка• 10 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Кому это остальным красиво?🤣
Красиво это когда вот так как на фото
Лишний раз убеждаюсь, что «красиво» у каждого своё
Мне ни автора вариант, ни ваши не нравятся
ПуГоФФка• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
И плитку выбирала не я, а муж
Вам не нравится, другим супер..
Ну так дайте в опитуванні варіант і для тих, кому не подобається! Якщо вже його організували .