Берегу и стерегу• 10 декабря 2020
Оцените ванную. Наш ремонт)
Результат:
вже голосів:
1586 (86.24%)
Красиво, но не в моем вкусе
133 (7.23%)
Очень красиво
120 (6.53%)
Шикарно
Ms. Анонимная• 10 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Кому это остальным красиво?🤣
Красиво это когда вот так как на фото
А Вам не здається, що красиво у кожного своє. На Ваших фото неживі картинки, так щараз 90% ванн кімнат роблять. Мені так гарно.
Ло Шарик• 10 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
Если уже ванну обкладывали плиткой, то нужно было врезаться в стену, а не клеить этот бордюр
вот и у меня такое сделали строители
бордюрчик теперь
Я инженер, меряю от 1• 10 декабря 2020
Как жалко. В коем то веке такая хорошая площадь ванной и так ей ужасно распорядиться
ТаЕщеОптимистка• 10 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
Років 10-15 тому такий ремонт був актуальним.
Зараз ті всі бордюрчики, візерунки - отстой.
Плитка має імітувати дерево, бетон або граніт. Все решта - бабусі на дачу)
не...моему ремонту 12 лет - даже близко , кроме плиточника рукожопа, не похоже. но тогда мало было инфы в инете..сейчас - смотри не хочу..
куркулиха• 10 декабря 2020
Ужас ужасный - нужно было добавить в вариант ответов. Я бы проголосовала.
Я инженер, меряю от 1• 10 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
автор сделала по своему вкусу) ей так нравится.
Очень стильно выглядят интерьеры в серых тонах ’под бетон’, мне на такое нравится смотреть, но не жить. Может у автора такая же история: не нравится ей ни один из современных вариантов оформления санузла.
На фото все уже морально устраняло и сама плитки и выкладка и узор, но там жить автору, значит ей должно нравиться.
Даже такой достаточно старой и капризной плиткой можно было сделать красивей. А так это абсолютно бездумный колхоз. Раскладка не подходит этой ванной от слова совсем
Эт вернячОк• 10 декабря 2020
Ответ дляКумушка
У вас такие странные варианты ответов.
Как это « коасиво, но не в моем веусе»
Это не красиво и цвет и плитка и этот узор - ужасно
Как это « коасиво, но не в моем веусе»
почему нет ответы - ужасно, но лишь бы вам нравилось
Эт вернячОк• 10 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Обычный ремонт,как у всех
та прям. Я таких давно не видела....
Му ма му ма му• 10 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
А мне, если не обращать внимание на расцветки, то раскладка не понятна, ладно над ванной декор, а там, где ванна и умывальник наверное будут, там вообще декор, и не туда и не сюда. Типа по центру стены, но там эта подрезка ужасная
Прям мои мысли описали. Ладно те цветочки. Но раскладка плитки... епсель. Пособие для плиточника как нельзя класть плитку
Ms. Анонимная• 10 декабря 2020
Автор, я Вас вітаю з ремонтом, щастя Вам і радості в новому ремонті. Якщо Ви сюди виклали, значить він для Вас омріяний, довгоочікуваний і найкращий. Вам з чоловіком подобається - це головне. Єдине темна , як і світла підлога однотонна - гемор в догляді, все помітно. Найпрактичніша - під дерево, або під мрамор рябенька. Якщо ще щось будете роьити, то врахуйте це, особливо в коридорі і на кухні.
Янка-угомонись• 10 декабря 2020
А что с потолком ? Там же узор не подобран и стыки так и кричат об этом
забиякина• 10 декабря 2020
Девушки, а как можно иначе разложить плитку на стене, чтоб не было этих подрезанных участков, как слева? Сдвигать ее влево - так подрезка справа окажется
советский цирк• 10 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
А почему нет варианта - отстой?
А я все хожу по магазинам с плиткой и удивляюсь для кого ж такое га..но продают, ну кто в здравом уме додумается делать у себя такой колхоз. Оказывается ошибалась.... Автор, это ужасно! Полное отсутствие вкуса, все наляпано и блестит-переливается (как Вы выразились), выглядит дешево и уже молчу, что такой «дизайн» устарел лет так 20 назад
Ms. Анонимная• 10 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
Новенькое свеженькое, чистое. А Вас не учили вежливости.
советский цирк• 10 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Спросили мнения - очень плохо. Это мое мнение. Если Вам нравится и соответствует Вашему вкусу - расхваливайте
забиякина• 10 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Какие интересные у вас варианты ответов
То есть, вы уверены, что всё просто супер))))
А знаете, мне бы иногда хотелось иметь столько уверенности в себе, как у автора
Карапулька• 10 декабря 2020
Мне тоже понравилась эта плитка с цветами...я на нее смотрела в магазине пару месяцев, но поняла что смотреть на нее каждый день не смогу, наляписто как-то. Поэтому не купила.
Мне вообще не нравится это дизайн: низ темнее, верх светлый, окантовка плинтусом сверху и снизу...для меня это прошлый век.
Почему над цветочными плитками белые плитки есть (где вертикально узор идет)???
Плитка белая не однотонная и потолок не однотонный...очень наляписто.
Но на вкус и цвет. Если Вам нравится - это главное, Вам на нее смотреть каждый день.
Ms. Анонимная• 10 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
У каждого сврй вкус и навчзьівать кому-то свое не вариант, а обгадить чужое - тоже. Тем более автор так рада ремонту, ей нравятся цветьі, а Вьі оскорбояете, можно же по разному написать одно и то же.
ТаЕщеОптимистка• 10 декабря 2020
Ответ длязабиякина
сейчас кину видео. но по факту подрезаются немного две крайние плитки .
советский цирк• 10 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Вот потому-что никто автору сразу глаза не открыл потому и получился этот треш. Может хоть кухню свою так не испортит. Жалко смотреть сколько денег вбухано в такой площади ванную так бездарно. За ту же сумму ж можно было сделать современный ремонт
Фекла Персиковна• 10 декабря 2020
Неплохо, но напоминает ванную в Англии 50-х годов. У нас такие ванные делали в 80-х.
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляdemra
Многие могут купить плитку по 50 дол ? мрамор дорогой а формат еще дороже поэтому это актуально еще с совка , у кого были деньги на это в то время.
Это актуально еще с мавзолея.
Фекла Персиковна• 10 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
А почему нет варианта - отстой?
Для ретро-ванной норм.
забиякина• 10 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Спасибо, очень познавательно
Путающаяся• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну вот, не в вашем вкусе) вам ужасно, но остальным красиво) муж выбирал плитку,, я потолок) сама ванная не большая, но вполне вместимая
Плитка не из дешевых
так вы же не поставили пункт голосование не красиво, на самом деле если отбросить вкусовщину , это очень старомодный дизайн, стоимость плитки вообще роль не играет, или вы приверженец теории если дорого то красиво?)))
Ответ дляГравицапа
Автор, у меня такая же плитка. Но мы купили готовый дом с ремонтом, в ванной есть окно, и сама ванна очень большая квадратная. Как-то не так броско получилось.
Единственное, у вас не пойму, зачем цветы выложены вертикально-горизонтально..
Вот вроде и плитка такая, а насколько у вас симпатичнее.