Берегу и стерегу• 10 декабря 2020

Оцените ванную. Наш ремонт)

Результат:
вже голосів: 1839
1586 (86.24%) Красиво, но не в моем вкусе
133 (7.23%) Очень красиво
120 (6.53%) Шикарно
КрытыхРынков• 10 декабря 2020
как вариант ванной комнаты Пшонки, когда денег на золото не хватило. Без декора с цветами и с однотонным потолком было б намного лучше

Аноним_Галя• 10 декабря 2020
Мне не очень. Напомнило процедурную в поликлинике
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Я бомж, у меня обычная, маленькая ванная 10 летней давности
Она не маленькая, она... крошечная.
IQ 80• 10 декабря 2020
пусть Вас радует! и сделает вашу семейную жизнь ярче!)))))))))
Педиатор_я• 10 декабря 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Она не маленькая, она... крошечная.
Стандартная в обычной квартире
Ответ дляПедиатор_я
Стандартная в обычной квартире
Ну, не скажите. Я ’’по долгу службы’’ вижу множество жилищ, которые люди получали еще при СССЗ. Ваша ванная комната меньше большинства обычных.
Инста_Богиня• 10 декабря 2020
интересный опрос А ’наляписто и некрасиво’ где?
Иванка Бур• 10 декабря 2020
Как вы воду набрали в ванную?Крана нет же
Педиатор_я• 10 декабря 2020
Абсолютно стандартная) я бы сказала даже больше, чем в старых домах)

Коко Шанель• 10 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Не нужно свою позицию другим навязывать.
Свою позицию изначально всем навязала автор, безальтернативно во всех 3 вариантах заявив ’красиво’. Это то же самое, как если бы была фотка толстой девушки и под ней бы было написано ’костлявая’, худая’ и ’худая, но у меня зрение не очень’
Бронетапок• 10 декабря 2020
что-то не очень мне, почему нет варианта - шо это ваще за п...ц?
Гопница-Советчица• 10 декабря 2020
Я подобное делала в 2005 году. Сейчас эту квартиру сдаю, считаю тот ремонт уже несовременным
сказочное_Бали• 10 декабря 2020
Ответ дляКумушка
У вас такие странные варианты ответов.
Как это « коасиво, но не в моем веусе»
Это не красиво и цвет и плитка и этот узор - ужасно
Это как то нетактично, некрасиво и неприлично.
Автор просила проголосовать приличных людей. Которые когда не нравится тактично промолчат.
СКИБИДЫШь• 10 декабря 2020
Посмотрев на вашу только сделаную я понимаю что моя ванная ещё отличная,делали ремонт 9лет назад.
Такая как у вас была примерно как минимум 15лет назад у моих родителей,думала такое уже не лепят.
Плитка коряво положена,раскладка плитки ужасная,нарезка углов вообще жесть,потолок вообще молчу,вы разве не видите что вместе оно вообще не сочетается?
СКИБИДЫШь• 10 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
О,вот и я написала,что 15лет назад такое было)))
Lyalya 2686• 10 декабря 2020
Вот моя, считаю, можно было и вращаться в Стены, не экономить на этом ... плюс сделать унитаз подвесной , тоже зажала на это ... много чего ж переделала. Как вам цветовое решение ? Тоже лишнее на стене ? Серый, конечно, крутой в ванной и однотон .. согласна
Lyalya 2686• 10 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Цвета как я люблю 😍
Ms. Анонимная• 10 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А де Ви такі класні кошики брали?
Кнопкотык• 10 декабря 2020

СКИБИДЫШь• 10 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
А де Ви такі класні кошики брали?
9 лет назад в Юске
Артура Пирожкова• 10 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
У вас очень уютная и тёплая ванная комната.
Подскажите пожалуйста, а основа столешницы гипсокартон?
Ms. Анонимная• 10 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
9 лет назад в Юске
Дякую, давно, щараз нетакі.
Кнопкотык• 10 декабря 2020
Автор, вот такие цветы используют сейчас.
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
сейчас кину видео. но по факту подрезаются немного две крайние плитки . https://www.youtube.com/watch?v=U6vunPg3OGw
Такая ванная как у меня. Зеркало только новое поставили). Делали в 2006 году. Сейчас ремонт в квартире сделали свежий, но ванную не трогали. Дорого(.
СКИБИДЫШь• 10 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Да,на жезезном скелете
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2020
Ответ дляPORKA
Моя совмещенная. Ремонту 12 лет. Все эти 12 лет я себя спрашиваю, нахрена я прилепила эту декоративную плитку над ванной. Как такое можно было сотворить в 2020, Автор, я искренне не понимаю.
Чем вы моете швы?
ТрамвайGirl• 10 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Автор, очень центральная стена очень похожа на мою. Правда цветочков больше нигде нет, считаю переизбыток их у вас. Так же панели у нас на потолке, мне не нравятся они жуть, но делали их, т.к. закрыли вентиляционные трубы, в которых стоят вентиляторы трубные. Если что-то сломается, то хоть можно будет достать . Я хотела натяжной потолок в ванной комнате.
В свое время выбирала между пионами Интеркерама (коллекцией автора) и Опочно Беата (как у Вас). Остановилась на Опочно. Эта коллекция гораздо нежнее.
У меня другая раскладка плитки. Нам нравится. У каждого - свой вкус и виденье. Ну не мое это - бетонные склепы и мавзолеи. Будь оно хоть триста раз в тренде.

Автор, не расстраивайтесь
bejalla• 10 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
Вау
фан L.O.S.T.• 11 декабря 2020
Странное голосование...ужасно и не актуально нет варианта, реально, как 90-е. Мне не нравится, я дизайнер, если что.
забиякина• 11 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
Вау!