Берегу и стерегу• 10 декабря 2020
Оцените ванную. Наш ремонт)
Результат:
вже голосів:
1586 (86.24%)
Красиво, но не в моем вкусе
133 (7.23%)
Очень красиво
120 (6.53%)
Шикарно
Ручки-Крючки• 10 декабря 2020
Дивно що люди роблять ремонт в теперішній час, витрачають на це немалі гроші, а дизайн як в СССР
Липка-прилипка• 10 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Это у меня элементарная неприязнь к засранкам. А вам привычно жить в грязи и пылью припадать?
у меня в душевой на втором этаже, тоже немного желтизна выступает в боксе, там где ’резиночки прокладки’ на стеклянных дверях. Оно не отмывается.
Убираю и я сама и помощница генералит, чистота. Но в душевой вот так вот.
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Людям привычней не общаться с такими как вы
+100. Особенно грязнулям.
Алгонавт• 10 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
3@йk@• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Где именно?
Нет, не шучу)
Чья идея с дизайном? Ну хоть бы поинтересовались, какие возможны варианты из посовременнее. Вы сами не видите, что это ужасно? Не говоря уж о совершенной дисгармонии потолка и всего остального.
Кумушка• 10 декабря 2020
Ответ дляВ шоколаде
Это обман зрения или у вас реальна вместо туалетной бумаги рулоны салфеток?
Где вы видите рулоны салфеток вместо бумаги?
Берегу и стерегу
• 10 декабря 2020
Девченки, почему считаете что я троллю? Если вам не нравится, так почему сразу я троль? Вам не нравится, другим супер
И плитку выбирала не я, а муж
Но как на мой взгляд совсем не плохо и красиво
И плитку выбирала не я, а муж
Языката Хвеська• 10 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Вы и ко мне в домработницы набиваетесь? Нет, я глазливых и завистливых в дом не пускаю.
Кумушка• 10 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Выехали, а потом привезли долг за коммуналку? А хозяин решил сам туда заселиться?
У вас проблемы, муж вас не хочет или в чем проблема?
Да, я блондинка!• 10 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Я уже не помню, но она 100% не дорогая, брали в епицентре, или наша или Польша
Понятно. Я еще в этом году искала плитку тротуарную. Нужна была большая. Смотрела в Эпицентре на сайте. В Киеве есть, в нашем городе нет((. Я так понимаю, ассортимент весьма разнится.
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Как оно жить такой занудой ?
А грязнулей лучше?
Ручки-Крючки• 10 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
В мене також білі шви між плиткою в душевій пожовтіли від ржавої води(. В приватних будинках люди фільтр ставлять, а в квартирі нема куди його вліпити(.
Липка-прилипка• 10 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
в ссср было не так.
У меня была клеенка поклеена и у большинства моих одноклассников тоже. Если и была плитка то однотонная белая или голубая. А в туалете просто голубой краской покрашены стены.
Кумушка• 10 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Наверное, у меня так с дверью одной было, везли дверь из Хмельницького
Обращеница• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну вот, не в вашем вкусе) вам ужасно, но остальным красиво) муж выбирал плитку,, я потолок) сама ванная не большая, но вполне вместимая
Плитка не из дешевых
Это же плитка Интеркерама. В среднем 200 грн кв м. Недорогая, разве нет?
Берегу и стерегу
• 10 декабря 2020
Ответ для3@йk@
Раскладку делал дизайнер в магазине где покупали плитку
И он посоветовал потолок
А в чем ужас?
И он посоветовал потолок
А в чем ужас?
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляКумушка
У кого что болит....
знаете, кто свои диагнозы другим приписывает
Липка-прилипка• 10 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
я в доме и у меня есть фильтр.
Это сама резинка прокладка со временем меняет цвет под воздействием разных факторов.
Амели на мели• 10 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Пожалуйста
Замечательно получилось.
Я не буду показывать свою- показывала в темах.
Проня_Прокоповна• 10 декабря 2020
У нас типа того было сделано 15 лет назад, только избавились от этой старины.
Да, я блондинка!• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
И он посоветовал потолок
А в чем ужас?
И он посоветовал потолок
А в чем ужас?
На фото видно, что ремонт еще не завершен. Поэтому комната еще темнее, чем есть на самом деле. Но в такой цветовой гамме ванна должна быть очень хорошо освещена. Мне нравятся зеркала как в штатах часто делают, по типу гримерки, лампочки в ряд сверху. Не знаю как у вас будет сочетаться в целом но света много дает.
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Коасиво, у меня на одной квартире похожая
Крематорий
Аноним Анонимыч• 10 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
Красиво, но лет 10 назад.
не красиво и 20 лет назад. все в кучу налепили. полнейшая безвкусица.