Берегу и стерегу• 10 декабря 2020

Оцените ванную. Наш ремонт)

Результат:
вже голосів: 1839
1586 (86.24%) Красиво, но не в моем вкусе
133 (7.23%) Очень красиво
120 (6.53%) Шикарно
Ручки-Крючки• 10 декабря 2020
Дивно що люди роблять ремонт в теперішній час, витрачають на це немалі гроші, а дизайн як в СССР

Липка-прилипка• 10 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Это у меня элементарная неприязнь к засранкам. А вам привычно жить в грязи и пылью припадать?
у меня в душевой на втором этаже, тоже немного желтизна выступает в боксе, там где ’резиночки прокладки’ на стеклянных дверях. Оно не отмывается.
Убираю и я сама и помощница генералит, чистота. Но в душевой вот так вот.
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Людям привычней не общаться с такими как вы
+100. Особенно грязнулям.
Алгонавт• 10 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
3@йk@• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Где именно?
Нет, не шучу)
Чья идея с дизайном? Ну хоть бы поинтересовались, какие возможны варианты из посовременнее. Вы сами не видите, что это ужасно? Не говоря уж о совершенной дисгармонии потолка и всего остального.
Кумушка• 10 декабря 2020
Ответ дляВ шоколаде
Это обман зрения или у вас реальна вместо туалетной бумаги рулоны салфеток?
Где вы видите рулоны салфеток вместо бумаги?
автор Берегу и стерегу • 10 декабря 2020
Девченки, почему считаете что я троллю? Если вам не нравится, так почему сразу я троль? Вам не нравится, другим супер
И плитку выбирала не я, а муж
Но как на мой взгляд совсем не плохо и красиво
Языката Хвеська• 10 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Вы и ко мне в домработницы набиваетесь? Нет, я глазливых и завистливых в дом не пускаю.
Кумушка• 10 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Выехали, а потом привезли долг за коммуналку? А хозяин решил сам туда заселиться?
У вас проблемы, муж вас не хочет или в чем проблема?

Да, я блондинка!• 10 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Я уже не помню, но она 100% не дорогая, брали в епицентре, или наша или Польша
Понятно. Я еще в этом году искала плитку тротуарную. Нужна была большая. Смотрела в Эпицентре на сайте. В Киеве есть, в нашем городе нет((. Я так понимаю, ассортимент весьма разнится.
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Как оно жить такой занудой ?
А грязнулей лучше?
Ручки-Крючки• 10 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
В мене також білі шви між плиткою в душевій пожовтіли від ржавої води(. В приватних будинках люди фільтр ставлять, а в квартирі нема куди його вліпити(.
Липка-прилипка• 10 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
в ссср было не так.
У меня была клеенка поклеена и у большинства моих одноклассников тоже. Если и была плитка то однотонная белая или голубая. А в туалете просто голубой краской покрашены стены.
Трактор Вика• 10 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Пожалуйста
Моя
Кумушка• 10 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Наверное, у меня так с дверью одной было, везли дверь из Хмельницького
Обращеница• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну вот, не в вашем вкусе) вам ужасно, но остальным красиво) муж выбирал плитку,, я потолок) сама ванная не большая, но вполне вместимая
Плитка не из дешевых
Это же плитка Интеркерама. В среднем 200 грн кв м. Недорогая, разве нет?
Ответ для3@йk@
Раскладку делал дизайнер в магазине где покупали плитку
И он посоветовал потолок
А в чем ужас?
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляКумушка
У кого что болит.... знаете, кто свои диагнозы другим приписывает
Стетоскопуло• 10 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А грязнулей лучше?
Однозначно

Липка-прилипка• 10 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
я в доме и у меня есть фильтр.
Это сама резинка прокладка со временем меняет цвет под воздействием разных факторов.
Алгонавт• 10 декабря 2020
Ответ дляТрактор Вика
Моя
Совсем скучно.(
Амели на мели• 10 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Пожалуйста
Замечательно получилось.Я не буду показывать свою- показывала в темах.
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Однозначно
Кумушка• 10 декабря 2020
Ответ дляТрактор Вика
Моя
Коасиво, у меня на одной квартире похожая
Проня_Прокоповна• 10 декабря 2020
У нас типа того было сделано 15 лет назад, только избавились от этой старины.
Да, я блондинка!• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
И он посоветовал потолок
А в чем ужас?
На фото видно, что ремонт еще не завершен. Поэтому комната еще темнее, чем есть на самом деле. Но в такой цветовой гамме ванна должна быть очень хорошо освещена. Мне нравятся зеркала как в штатах часто делают, по типу гримерки, лампочки в ряд сверху. Не знаю как у вас будет сочетаться в целом но света много дает.
Трактор Вика• 10 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
Совсем скучно.(
Ссори что без цветочков
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
Совсем скучно.(
Чистота вас не привлекает)
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Крематорий
Аноним Анонимыч• 10 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
Красиво, но лет 10 назад.
не красиво и 20 лет назад. все в кучу налепили. полнейшая безвкусица.