Берегу и стерегу• 10 декабря 2020

Оцените ванную. Наш ремонт)

Результат:
вже голосів: 1839
1586 (86.24%) Красиво, но не в моем вкусе
133 (7.23%) Очень красиво
120 (6.53%) Шикарно
А я на шпагате• 10 декабря 2020
Ответ дляПросто звязда
Девочки, а что сейчас такая мода - вместо умывальника просто миску ставить на столик? Уже на котором фото вижу. Так удобнее? Или красивее? В чем преимущество?
какая миска?
это накладной умывальник и стоит между прочим не дешево.
это красиво, удобно

demra• 10 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
Если уже ванну обкладывали плиткой, то нужно было врезаться в стену, а не клеить этот бордюр
Смотрится убого на фото,косяков много.
Просто звязда• 10 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Что все так цветы ненавидят? Прям как только цветочная тема так прям все фу колхоз. Та прям, можно подумать. Цветы это красиво. Обожаю стиль прованс, а вот эти супермодные сейчас серые расцветки для меня скучно и уныло.
Ну цветы же тоже не лепятся абы как - на одной стене горизонтально, на другой вертикально. И если уже акцент на цветы, то пусть бы полоток был однотонным. А он с переливами. Дело ж не в цветах, многие написали, что стиль Прованс тоже может быть красивым, но это не он, тут просто наляпанность.
demra• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну вот, не в вашем вкусе) вам ужасно, но остальным красиво) муж выбирал плитку,, я потолок) сама ванная не большая, но вполне вместимая
Плитка не из дешевых
Не с дорогих плитка ,подрезка такая себе могли и ровно сделать без нее.
А я на шпагате• 10 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Это вы мне?
а вы автор??
demra• 10 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Кому это остальным красиво?🤣
Красиво это когда вот так как на фото
Хорошие фотки мрамор всегда в тему .
Спасу мир• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Плитка не из дешевых
хоть из самых дорогих.. ванна трэш
demra• 10 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Через пару лет и на это будут фукать
Многие могут купить плитку по 50 дол ? мрамор дорогой а формат еще дороже поэтому это актуально еще с совка , у кого были деньги на это в то время.
Магиня• 10 декабря 2020
В журнале современный и красивый ремонт вам не быть. Новенькое, чистенько, хозяйку порадует.

demra• 10 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
Ванная ужас.. 20 лет назад может быть и норм было. И кто делал вам ремонт, то ему по рукам надавать нужно за эту раскладку плитки на центральной стене. Что это за огрызок слева пятисантиметровый? Для этого есть базовые знания у плиточников как разложить плитку, чтоб этих дебильных огрызков не было по сторонам.
Вы правы на все 100%
Радостина• 10 декабря 2020
мрачно. если света не будет вдруг - вообще темень будет
Бриджит_Фрикандо• 10 декабря 2020
Мою оцените, правда она ещё не закончена, ну что есть.
КоролеВешна• 10 декабря 2020
Ответ дляПросто звязда
Если даже не брать конкретно ремонт автора, все равно на Советчице как только увидят цветы в интерьере на плитке, обоях, так все сразу фукают, вот во всех темах. Почему такая неприязнь к цветам мне не понять.
Булькаю• 10 декабря 2020
мне не красиво, но это ж не моя ванная
Бриджит_Фрикандо• 10 декабря 2020
_MadonnA_• 10 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Кому это остальным красиво?🤣
Красиво это когда вот так как на фото
Первое фото супер !
Чеширская кошечка• 10 декабря 2020
Как по мне, то без цветов было бы еще ничего. Но эти цветы везде... Такое. Дозировать надо красоту!))
КошкинДом• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Это пластиковая панель с узором, но она еще и блестит и переливается разными цветами и бордюр брали из той же серии
Не знаю можно ли здесь кидать ссылку
Но введите сами в гугле, там есть много вариантов)
Все дуже страшне.
_MadonnA_• 10 декабря 2020
Некрасиво , немодно

КошкинДом• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Скучно как по мне
Нет жизни, извините
Как в подвале, честное слово
Це тому, що у вас немає смаку
Петриківна• 10 декабря 2020
Автор, главное чтобы вам нравилось.

Мне не нравится, но я не буду жить в вашей квартире)
Успокойся_Успокойся• 10 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
а вы автор??
Нет
Паравозик• 10 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Цветы бывают в сильно разном исполнении.Ну и к такой плитке нужен однотонный потолок
Alena_pn• 10 декабря 2020
Устарело и по старперски... как евроремонты из 2000-х...
Но моей маме пенсионерке очень понравилось бы!
КоролеВешна• 10 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
за потолок согласна. тут перебор явно.
Гравицапа• 10 декабря 2020
Люди, какие же вы злые... если бы каждый , кто плюнул ядом на этот ремонт, показал свой, - боюсь, плитка автора была бы верхом эстетического наслаждения) В теории тут все миллионерши, жены айтишнегов, у всех огромные ванные комнаты с правильным цветовым и дизайнерским решением.
Автор, вам нравится- пусть так и будет ещё долго)
Только не стоит все здесь показывать))
А я на шпагате• 10 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нет
так к чему вопрос тогда??
Дон Пэдро• 10 декабря 2020
как-то жлобовато и по-деревенски. расцветка вгоняет в тоску
Любительница• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
На фото не видно, но потолок блестит разными цветами переливается
Чому не варіанту не гарно
Я думала, що такий дизайн років 10 назад робили
Зам Ам• 10 декабря 2020
Ответ дляAlena_pn
Это не из 2000-х, я делала ремонт в 2006, даже тогда такой дичи небыло.