Поторописька• 10 декабря 2020

Нужны отзывы о антивозростных ампулах виши

Незнакомлюся• 10 декабря 2020
У меня не Виши, Babor, прямо очень классные, лицо напитанное и гладкое-гладкое

Муроводчица• 10 декабря 2020
Мне нравится линейка виши .ампулы ещё не пробовала . Но если выбирать колоть и косметика, то я за косметику
Ленивица-красавица• 10 декабря 2020
Про Виши не знаю, пользуюсь сейчас Мартидерм зелёными увлажняющие - это сказка! Они реально работают, видимые результаты с первого дня. Но я думаю, что когда закончу ампулы, то действие их скоро и прекратится.
Котик-Пупсик• 10 декабря 2020
Ви з Києва?
автор Поторописька • 10 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Ви з Києва?
Нет
Хомяк с пастой• 10 декабря 2020
Ответ дляМуроводчица
Это не для инъекций! Хоть бы разобралась сначала.
Как раз работает только мезотерапия. Остальное - психосоматика.
Муроводчица• 10 декабря 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А где я написала для инъекций ? Это так поумничать надо
Верошка26• 11 декабря 2020
Добрий вечір.Напишить в особисті