Пэрисхилтонша• 10 декабря 2013

Слизькі чоботи. Що робити?

Вперше вчора взула чоботи і прозріла-йти не можливо!Слизькі -просто жах! Боюсь,що якщо наклеють резину-буде видно.Що ви робили?
mena• 10 декабря 2013
продавала слизьке і купувала нове взуття

sergeifrost• 10 декабря 2013
приклейте полоски из наждачной бумаги. незаметно и помогает. А вообще существуют где-то всякие приспособления для обуви.
автор Пэрисхилтонша • 10 декабря 2013
Ответ дляsergeifrost
Дякую!
Интернет Бродилкин• 10 декабря 2013
говорят,скотч малярный помогает.
ella-yola• 10 декабря 2013
Только сегодня прочитала совет(сама не пробывала).Намазать подошву любым обувным клеем ,прижать к песку и дать хорошо просохнуть.
Nat@Lija• 10 декабря 2013
девочки, есть ледоступы
http://www.gololed.com.ua/?_openstat=Z29vZ2xlO9Cb0...
у меня такие, и на ноге нормально смотрятся и нестрашно ходить
Мурзилка• 10 декабря 2013
http://akak.ru/recipes/18396-kak-sdelat-chtobyi-ob...
автор Пэрисхилтонша • 10 декабря 2013
Ответ дляМурзилка
Дуже,дуже дякую!!!!!!
Калёва Замалёва• 10 декабря 2013
Я делала накатку на подошве в мастерской из каучука, супер, не видно вообще, и теперь не скользит, а то ходить вообще невозможно было, ехала по сухому асфальту.

Мурзилка• 10 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Дуже,дуже дякую!!!!!!
будь ласка
автор Пэрисхилтонша • 10 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
О це теж класно! Дякую.Хоча мабуть не всі майстри таке роблять.Я сьогодні ходила в одну майстерню-і мені не запропонували!Тепер знатиму,що просить.дуже дякую!Виручили
shoes.ua• 11 декабря 2013
почитайте тут несколько советов: http://shoes.ua/news/skolzkaya_obuv-115.html
Калёва Замалёва• 11 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
На здоровье! Я то же не знала что делать, 2 года сапоги классные пролежали, а потом пошла к мастеру и спросила, что можно сделать, он мне и посоветовал. Кстати стоило это 70 грн.