Скользкая• 10 декабря 2020

Беби Борн 2006 это старый очень?

Хочу брат б/у функции работают. Фирма Zapf. Это 2006года выпуска, уже ее играются 14 лет или как оно там идёт по выпуску? Подскажите )
соева-сысоева• 10 декабря 2020
А сколько стоит?
Одноклассница• 10 декабря 2020
А она от старости еще не рассыпалась
автор Скользкая • 10 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
А она от старости еще не рассыпалась
То есть ей реально 14лет, вроде состоянии хорошее
Одноклассница• 10 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
Я не в курсе, извините, но не купила бы игрушку даже в упаковке новую 14 лет
Может это модель просто того года, а она младше, уточните у продавца.
Ленивица-красавица• 10 декабря 2020
Автор, а зачем Вам такая старая игрушка б/у? Купите новую, пусть и аналог, и не морочьте себе голову. У нас оригинальная кукла, но я считаю, что вполне можно было брать и аналог.
Зам Ам• 10 декабря 2020
Автор, у нас 2 борна, одного продаю и вот вроде они тот же год. Ето скорее год выпуска модели, кукла б столько не выжила 😂
автор Скользкая • 10 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
Так я и думаю так долго ))