Пиши-пропало• 10 декабря 2020
Блин, 1300 грн на рынке...А толком ничего.Я фигею
Мясо, зелень, 2 ноги говяжьи, 2 перепелки (90 грн)
И столько денег улетело.
Брехушка• 10 декабря 2020
ща скажут, что купили бы вы морковка, буряка и капусты уложились бы в десятку
Хранительница чешки• 10 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
а зачем Вам ноги?
на холодец, наверное
Поросенка• 10 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
а зачем Вам ноги?
Как минимум, автор захотел холодца.
А если бы в чеке была вся корова, спросили бы ’зачем купили 4 ноги’?
ЛисАпедная• 10 декабря 2020
автор, что за мясо брали? его на фото не 2-3 кг даже, так что вполне возможно.
Жена_КотораяСтена• 10 декабря 2020
Мясо, да. Я когда иду за мясом тоже фигею потом с суммы. А рыба так вообще...
ЛисАпедная• 10 декабря 2020
Ответ дляКлараЦеткин
И что? Это ж не на день.
разве, что на компанию на ’шашлык’
ЛисАпедная• 10 декабря 2020
просто к чемук это. я вчера купила 11 шт. с/м скумбрии, да это 400 грн, но это на 20 человек для гриля на 19 е запасаюсь, мяса возьмут 7+ кг, тоже будет больше 1000, но мы же скидываемся
Пиши-пропало
• 10 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
Свинины 2 кг и говядина мякоть и рёбра
Пиши-пропало
• 10 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
разве, что на компанию на ’шашлык’
Нет для дома
Обращеница• 10 декабря 2020
Я вчера вышла в магазин потратила 300 грн ( сосиски 0,5 ,творог 0,5 , постное масло ,эклеров 0,5 , пару сырков плавленых , мандарины и хурмы ) и сегодня есть нечего ,надо опять идти чай закончился ,хлеб ,мясо ,крупу это опять на 300 грн !(( Очень всё дорого .
Нервогенератор• 10 декабря 2020
Ответ дляОбращеница
Вот это вы транжира, настоящие советчицы на такую сумму могут 3 дня питаться и не в чем себе не отказывать
Помеха справа• 10 декабря 2020
Ответ дляНервогенератор

А_Шо_Такое• 10 декабря 2020
Ответ дляОбращеница
Сейчас скажут, что это не еда, а пищевой мусор
Скокмоно - стокнуно• 10 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
Свинины 2 кг и говядина мякоть и рёбра
Ну так вы мяса много купили
Не за Будка• 10 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
Свинины 2 кг и говядина мякоть и рёбра
Это на месяц?
Обращеница• 10 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну эклеры и сырки - да ,согласна ,мусор .Но захотелось салат огонёк приготовить .)) Если это мусор ,то кто ж его покупает ,а когда акции в АТБ улетает и шоколадки также и майонезы и т.д и т.п
{СоJIнТсЕ}• 10 декабря 2020
мы каждый день почти минимум 500 в сильпо оставляем, вчера 800 - и особо есть нечего там...без рыбы,икры, мусора пищевого и тп....фрукты,овощи,молочные продукты в основном
ЖаннаНеАгузарова• 10 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
А что 19 будет?
{СоJIнТсЕ}• 10 декабря 2020
на еду очень много уходит денег...а если еще и хочется вкусно кушать.то вообще))
Не за Будка• 10 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
Ого, вчера была тема, писали, что 1000 хватает на неделю на 3 чел. Мясо, рыба, овощи, фрукты, крупы, молочка
ЛисАпедная• 10 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
мясоеды значит, на здоровье. нам такого кол-ва мяса достаточно на три недели. без ножек разумеется
{СоJIнТсЕ}• 10 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
вранье
или все очень плохого качества и мало все едят
ЛисАпедная• 10 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А что 19 будет?
а ля корпоратив на даче , суббота.
ЛисАпедная• 10 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
автор тролит вчерашнюю тему.
Залетная Я тут• 10 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
Как минимум, автор захотел холодца.
холодец из ног?