Засомневаю• 10 декабря 2020
Подскажите автокресло для крупного ребенка(около 20 кг)
Какие модели с 5-ти точечными ремнями подходят для рослых детей? В обычных моделях, если даже на всю ремни вытянуть, то между ног крепления давят. Ездить по всем магазинам примерять все автокресла нет возможности. Может кто уже сталкивался с таким и знает модели для крупненьких
Засомневаю
• 10 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
на 20 кг уже пристегиваются штаттным ремнем. это группа 2-3
Я знаю, но нужно именно кресло с 5-ти точечными, поэтому хочу найти модель 1-2-3 увеличенную
Засомневаю
• 10 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Для штатного ремня еще и рост имеет значение
Коко На Страже• 10 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
вы не найдете. они не расчитаны на такой вес.
с_переулочка• 10 декабря 2020
у нас тоже пора менять кресло, ребенок 130 см и 22 кг. уже ремни впритык
Коко На Страже• 10 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
а какого роста ваш ребенок?
Попа как у Кардашьян• 10 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
давно
Засомневаю
• 10 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Почему это? Вот модель где 5-ти точечный ремень до 29 кг и роста 137см. Но именно эта не подходит. Если вы не в курсе, это не значит, что их нет
Засомневаю
• 10 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
О, а в какое кресло с такими параметрами вы еще влазите? Подскажите пожалуйста
Просто красавица• 10 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
А зачем именно 5ти точечный? Возьмите кресло группы 2-3 под штатный ремень с изофиксом, мы пользуемся romer kidfix sp sict, больше защиты сложно дать.
Коко На Страже• 10 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
ну вы же понимаете, что на вес 20 кг - пятиточечный вкладыш уже убирается и креслотпристегивается штатным ремнем?
Коко На Страже• 10 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
кстати, в видеообзоре этого кресла это показано...
Засомневаю
• 10 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Нет, я видела это кресло в живую ,там вкладыш не убирается , запас ремня огромный, до 140см по длине ребенку спокойно хватит
Засомневаю
• 10 декабря 2020
Ответ дляПросто красавица
Вы думаете в любую машину подойдет такое кресло?
Коко На Страже• 10 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
посмотрите видеообзор
Засомневаю
• 10 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Когда ребенок переходит на 3-х точечный, 5-ти прячется просто под обшивку
Засомневаю
• 10 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
посмотрите видеообзор
Я в магазине это кресло вместе с консультантом полностью разбирала))))
Просто красавица• 10 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Если есть крепления изофикс, то да. В моделях машин без изофикс, любое кресло даст весьма условную безопасность :(
Засомневаю
• 10 декабря 2020
Ответ дляПросто красавица
Изофикса нет.
Русалка на ветвях• 10 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Изофикса нет.
Без изофикса - печаль, защита условная.
Засомневаю
• 10 декабря 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Без изофикса - печаль, защита условная.
На Советчице как обычно))) Задала конкретный вопрос, начали и советы ненужные давать и жизни поучить могут)
Засомневаю
• 10 декабря 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Без изофикса - печаль, защита условная.
И почитайте об изофиксе для начала , а потом рассказывайте
Я такая наивная• 10 декабря 2020
Американские автокреслa, но дорого и ещё Capsula MT5, в него дочь 35 кг в зимнем пуховике влезла, прям находка была
Засомневаю
• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо, посмотрю
Я такая наивная• 10 декабря 2020
Evenflo американские. выбор мал, цена приличная, но они крутые. По моему они до 45 кг рассчитаны. Правда мне нужна была 2-3 группа, даже 3, дочери уже 10. 5 было, не хватало ни роста ни возраста чтоб без него ездить по правилам, как раз тогда всех стали штрафовать массово
Просто красавица• 10 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Во первых, очень спорный источник, уж простите, как есть, мы при выборе ориентировались на тесты adac, а не мнение продавца кресел) во вторых, наличие изофикса, как правило подразумевает прохождение автомобилем краш теста евронкап и получение им какой-то оценки. Надо понимать, что какое бы вы кресло не взяли, безопасность выше 0* в условной таврии или бусе переделке вы все равно не получите. Без обид. Пусть оно вам вообще никогда не пригодится
Засомневаю
• 10 декабря 2020
Ответ дляПросто красавица
Извините конечно, но ваши советы мне абсолютно не помогли
Чтооооооооооо?• 10 декабря 2020
Посмотрите ещё кресла со столиками безопасности. Cybex Pallas, например.
Русалка на ветвях• 10 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Читайте дальше свою сомнительный статейки.
У меня изофикс на группе 2-3
Засомневаю
• 10 декабря 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
У меня изофикс на группе 2-3
Мне вообще без разницы, что у вас.И у вас не изофикс. Меня интересовал ответ на абсолютно другой вопрос