пАлАвинкА• 10 декабря 2020
Мой вкусный диетический обед, а что у вас?
У тех кто худеет?
Тушь для2го класса• 10 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
У меня будет селёдка под шубой и пиво безалкогольное
Оооо, Вы лидер по сытности обеда
Ща как дам• 10 декабря 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
А вам самой не скучно это есть? Там же тех овощей горсточка, вы их просто на сковородке раскидали;(( не знаю, для меня это не сытно и уныло. Хоть хлеба к рыбе возьмите.
Так я потом, спустя время конечно, еще буду пить капучино с сырником или 2мя, а там и ужин не за горами
И еще кроме этого у меня салат из молодой капусты будет
пАлАвинкА
• 10 декабря 2020
Ответ дляЩа как дам
да?
а я так люблю кукурузу особенно летом гриль или вареную 🥰
Да да, особенно на диете вам будет ее хотеться, убирайте
Бабка_в_кедах• 10 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Это не ПП у автора. Не путайте.
Все равно;)) зато вкусноооо, вон какое мясо!
У меня ковид, нюх и вкус пропал;) так это мясо меня прямо взволновало;))) так хочется ощутить хотя бы вкус хлеба;)
пАлАвинкА
• 10 декабря 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Выздоравливайте
Хитрушка-чекушка• 10 декабря 2020
У меня всегда диетический обед, и завтрак и ужин. Гречка, овощи тушёные были на обед.
Бабка_в_кедах• 10 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Зачем брать хлеб к рыбе и при чем тут сытно это вам или нет?
При том, что НЕ сытно!!!!!!
Тушь для2го класса• 10 декабря 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Знакомо, но меня вид пережженого мяса курицы не заводил.
Жена сына• 10 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Вы едите мясо с кашей, с Вашими вкусами я спорить не буду. Откармливайтесь, пожалуйста,,как хотите🤪
А при чем здесь откармиливайтесь? Я тоже ем мясо с кашей и вешу 52 кг при росте 172. А знаете почему? Потому что потею на тренажере 3 раза в неделю. Добавьте в жизнь спорт и не придется думать о каждом съеденном кусочке
Бабка_в_кедах• 10 декабря 2020
Ответ дляЩа как дам
Сырники-это уже веселее;)
Сейчас продаётся молодая капуста? Наверное, нитратная?
Ща как дам• 10 декабря 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Сырники-это уже веселее;)
Наверное нитратная, но корейская морковка и капуста квашеная уже надоели.А так капуста+морковки чуть на терку и с оливковым норм, иногда и яйцо туда добавляю вареное.
Тушь для2го класса• 10 декабря 2020
Ответ дляЖена сына
Не верю, разве что генетика. А как Вы потеете? Причём тут потеете? На кардио нагрузках или просто в становой и жиме? Это разные потения. Вы плохо тренитесь, если не завели до сих пор аппетитных форм ягодиц. Вам тренера сменить и подобрать питание, способствующее наращиванию мышечной массы.
Губки-уточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Да, спасибо, реально вкусно и главное быстро. С того дня как купила гриль за 600 грн жизнь прям наладилась🤣
Какой гриль, хвастайтесь! Мне тоже надо...
Губки-уточкой• 10 декабря 2020
Девки, какие вы тут все злые, фууу..
Это потому что голодные. Я вот сегодня в банке разгон устроила, тоже из-за этого долбаного пп(((
Ух_ты_какая_я• 10 декабря 2020
Блин, вы на работу ходите, те что наедаются этими детскими порциями? Жесть
пАлАвинкА
• 10 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Вообще самый обычный, такого плана
Губки-уточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Вообще самый обычный, такого плана
Я смотрю на Тефали, но грызут меня сомнения... куплю и не понравится
Фокус-Покус• 10 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
В смысле вкуснее в сто раз? Откуда вы знаете как человеку вкуснее и откуда знаете что гриля нету?
Також в шоці з порад, в мене електрогріль тефаль. Але мені смачніше на сковороді. У кожної людини свій смак. Не розумію для чого людям навязувати свої смаки
Белый Лосик• 10 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Вы как из лесу, ей Богу. Это знает весь мир, кроме советчиц, которым важно сытненько чтобы було 😅😅😅😅😅😅
в холодную пору года нужна энергия для обеспечения тела теплом
Астоновитесь!• 10 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Вообще афигенно, но кукурузу убирайте, пустые ненужные калории
Да прям
Жена сына• 10 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Нет, я склонна к полноте и раньше весила на 20 кг больше. Сейчас у меня спорт поддерживающий, позволяющий сохранять вес на комфортной отметке для меня. Аппетитные формы есть, как вы увидели их отсутствие через монитор - загадка.
Жена сына• 10 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Девки, какие вы тут все злые, фууу..
А что случилось? Разгон из-за ПП очень интересно. Дамы не поделили чиа?