пАлАвинкА• 10 декабря 2020
Мой вкусный диетический обед, а что у вас?
У тех кто худеет?
пАлАвинкА
• 10 декабря 2020
Ответ дляЩа как дам
Не на диете, на пп
Потом добавлю соевый, Чили перец и сметаны чуть
Вообще афигенно, но кукурузу убирайте, пустые ненужные калории
Тушь для2го класса• 10 декабря 2020
Ой, а я каши с мясом не совмещаю. Каши утром, мясо с овощами во второй половине дня. Не понимаю, почему совдеповские привычки так актуальны и сейчас. Кашу с мясом не едят те, кто заботится о своей фигуре.😉😉😉
пАлАвинкА
• 10 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Почему это и причем тут совдеповские привычки если я 92 года рождения?
Тушь для2го класса• 10 декабря 2020
Ответ дляЩа как дам
Не на диете, на пп
Зачем сметана? Купите гриль электрический, Рыба с овощами вкуснее в 100 раз, сковородки уже можно выбрасывать.🤔
пАлАвинкА
• 10 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
В смысле вкуснее в сто раз? Откуда вы знаете как человеку вкуснее и откуда знаете что гриля нету?
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2020
Те, кто худеет и придерживается здоровой диеты, мясо с кашей не сочетает
Бабка_в_кедах• 10 декабря 2020
Ой, автор, ну у вас хоть и пп, но вкусно! А то тут как покажут иногда свои пп,так аж грусть берет. А у вас и мясо и овощи, и каша. Правильно, кушать надо сытно. А не тремя пареными цветными капусточками;)
Непостоянная постоянность• 10 декабря 2020
Каждый кушает то что ему нравится
А тут сразу же, так не делайте, делайте так
То не кушайте, кушайте это
Серьезно???
То не кушайте, кушайте это
Серьезно???
Тушь для2го класса• 10 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Вы едите мясо с кашей, с Вашими вкусами я спорить не буду. Откармливайтесь, пожалуйста,,как хотите🤪
пАлАвинкА
• 10 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы диетолог? Нутрициолог?
Бронетапок• 10 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
А где авокадо и с5мена чиа????????
То на иичко положено сыпать
Тушь для2го класса• 10 декабря 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Это не ПП у автора. Не путайте.
Ща как дам• 10 декабря 2020
Ответ дляioganna8
Аппетитно.Что за Рыба?
форель, уже чуть побледнела я ее немного раньше положила готовится
пАлАвинкА
• 10 декабря 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, спасибо, реально вкусно и главное быстро. С того дня как купила гриль за 600 грн жизнь прям наладилась🤣
Бабка_в_кедах• 10 декабря 2020
Ответ дляЩа как дам
Не на диете, на пп
А вам самой не скучно это есть? Там же тех овощей горсточка, вы их просто на сковородке раскидали;(( не знаю, для меня это не сытно и уныло. Хоть хлеба к рыбе возьмите.
Тушь для2го класса• 10 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Вы диетолог? Нутрициолог?
Вы как из лесу, ей Богу. Это знает весь мир, кроме советчиц, которым важно сытненько чтобы було 😅😅😅😅😅😅
Ща как дам• 10 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
да?
а я так люблю кукурузу особенно летом гриль или вареную 🥰
пАлАвинкА
• 10 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо что разрешили🤣
Тушь для2го класса• 10 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо что разрешили🤣
Реально, не за что.
пАлАвинкА
• 10 декабря 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Зачем брать хлеб к рыбе и при чем тут сытно это вам или нет?