Слабый пол• 10 декабря 2020
Девочки, кто знает как работ ает психоневрологический диспансер на Смоленской?
Там они как с карантином поменяли график так вроде нормально и не заработали? Никто не знает?
#Пойду_кгадалке• 10 декабря 2020
В конце прошлого месяца работали по обычному графику. Позвоните в регистратуру.
Слабый пол
• 10 декабря 2020
Не берут трубку. Спасибо, попробую таки забежать, маме рецепты нужны