Чики-брык• 10 декабря 2020

Дубль 2)) Стоит ли брать такой фен для укладки волос такой длины?

побольшомусекретику• 10 декабря 2020
это ревлон или китай? я на ревлон смотрю, тут советовали . на обзорах прям супер пупер

автор Чики-брык • 10 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Китай
Уси-пуськи• 10 декабря 2020
Мне кажется , что будет драть и путать волосы .
Свисток ля-минор• 10 декабря 2020
У меня подобный на короткое каре,волосы полсушились ощутимо,не смотря на термозащиту,летят как пух отваливаются,но у меня блонд, если у Вас не пересушеные то почему бы и нет
Свисток ля-минор• 10 декабря 2020
И да,дерет волосы если из не набрызгать обильно
Карусель-весель• 10 декабря 2020
Нет, накошлатите на ту чесалку свои волосы - не выпутаетесь.
побольшомусекретику• 10 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Китай
китай я бы не брала. смотрела отзывы на амазоне на них, палит сильно волосы и выдирает
Свисток ля-минор• 10 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Да,палит,мне пришлось обрезать 5 см волос
побольшомусекретику• 10 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
блин. тоже китай?

Свисток ля-минор• 10 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
блин. тоже китай?
Скорее всего, выглядит красиво,подарили я выбросила коробку, несколько месяцев не каждодневного использования и прощай волосы.Но прическа была красивая после укладки,пышная
побольшомусекретику• 10 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор