А я с косою• 10 декабря 2020
Меню для ребёнка после одного года
Девочки, подскажите как и чем кормите своих карапузов, которым больше года. Моей девочке 1,2. Утром-Каша мультизоаковая или овсянка с бананом. Компот. Обед-мясо какое то и овощное пюре, макароны, пюре картофельное полдник редко, не особо хочет есть -йогурт /фрукты/печенье. Ужин - давала молочную кашу но от неё вздутие часто было. Отказалась. Теперь делаю запеканку с кабачком, морковкой и сыром. Тыквенный суп пюре и яйцо. Рыба в омлет в духовке. И на этом моя фантазия иссякла. Начиталась о соте с печени но когда его готовить??? Прогулки, бытовые вопросы никто не отменил. На ночь-смесь.
Буду благодарна за советы
А я с косою
• 10 декабря 2020
Ответ дляФигура мечты
Молодец, что сама жуёт;)
Моя пока не очень стремится;)
Наша педиатр советует пить кроме компота( если его уж давать) чистую воду обязательно. Моя тоже сама неохотно из поилки пьёт, а из ложки пьёт. Даю минимум 150 мл воды в день. Это очень важно;) лучше не дать компот, но дать воду;)
Моя пока не очень стремится;)
Вы знаете, моя не очень лютит пить с бутылки с трубочки и с поилки-вметнорм. Но тоже пока поняли что ей просто неудобно
Слабый пол• 10 декабря 2020
Ответ дляА я с косою
Оо, ещё и работаете! Восхищаюсь Вами! Я бы побежала сейчас но ребёнка не на кого оставить. Бабушки далеко, а в няне нет смысла ибо её зарплата ровна моей.Жду трех лет. Не представляю, как до 6 сидят. Тут уж точно может крыша уехать
спасибо, но поверьте, оно того не стоит.....у меня просто так сложилось, что с этим карантином муж работу потерял и я не ушла в декрет , думала уходить в ребенкины 5- 6 мес закончив работу, а тут вон оно как + у меня дочке почти 18 и она здорово выручает, а то конечно загнулась бы, но ! вы с малышом время проводите и гуляете по 2 раза, а мой дома днями сидит и часто сам себя развлекает, увы....