Силиконочка• 26 декабря 2020

Есть здесь повара из детского сада?

Поделитесь пожалуйста секретным рецептом печеночных оладушек. ) Сын сказал, что мои не такие (((((
Нифига_ни_ни• 26 декабря 2020
А я подумала хотите рецепт хлебных котлет)))😂

Ламзак_сдутый• 26 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Я тоже про них подумала)
ВыФсеВрете• 26 декабря 2020
перекрутить на мясорубке до жидкого состояния, ложка манки, яйцо, все)
Нифига_ни_ни• 26 декабря 2020
Как бы это странно не звучало,многим детям нравится садиковская еда)))
КондуктЕр тролейбуса• 26 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Я к поварам ходила в сад))) сын просил как в садике, не рассказали фирменный рецепт)) а вообще многим детям вкуснее не дома, сын кабачки и баклажаны не ел ни в каком виде, потом был на одном мероприятии и там были кабачковые рулетики с помидорами и чесноком, сказал что очень вкусно, я тоже ходила узнать чем таким накормили мою деточку)))
Гуру троллинга• 26 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Моя только оладки ела. Наверное все зависит от самих поваров. У нас еда отвратительная была. Чего стоит гречневая каша с тушёной в томате рыбой
автор Силиконочка • 26 декабря 2020
У нас в садике всегда очень вкусно пахнет. И видела когда детки ели. Мой там начал кушать многое из того, что дома не ел. И ’ у тебя конечно вкусно, сама. Но , не так.’
автор Силиконочка • 26 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
А на ложку манки и 1 яйцо - сколько печени? Там из куриной делают?
Мороженная курица• 26 декабря 2020
Мой сын любит,творожную запеканку.Говорит мама у тебя не такая

Золотая орда• 26 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Это точно. Сын до сих пор вспоминает садовскую еду, очень ему там котлеты, супы нравились. А дома - не такие )))) Сыну 13 лет. )))))
автор Силиконочка • 26 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица

Даже если дома из наилучшего творога, а там из самого дешёвого
Мороженная курица• 26 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка

Особый рецепт)
ona3233• 26 декабря 2020
А оладьи толстые из нашего садиковского детства!
Уже много лет хочеться такие же приготовить.
ЖивунаБагамах• 26 декабря 2020
Ответ дляona3233
Да,оладьи загадка)
Никогда такие не получаются дома.
И каша пшенка жёлтая долго была загадкой,пока не сказали что яйцо надо добавить.
Моя любит ленивые вареники с помадкой
ona3233• 26 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Да,оладьи загадка)
Никогда такие не получаются дома.
Моя любит ленивые вареники с помадкой
Яйцо какое? Сырое?
КтоЕслиНеЯ• 26 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Да,оладьи загадка)
Никогда такие не получаются дома.
Моя любит ленивые вареники с помадкой
в пшёнку яйцо? как?сырое?
Закусенец• 26 декабря 2020
Оладки из печени: печень говяжья,батон,лук,молоко , яйца,соль.
ЖивунаБагамах• 26 декабря 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
в пшёнку яйцо? как?сырое?
Ну да,а потом ещё варится,пшонка доваривается почтидо готовности,добавляются яйца,размешивается все быстро и тщательно,сахар,масло и любимая каша готова.
Кстати в Белорусии так делают с картофельным пюре,надо попробовать)