Астоновитесь!• 10 декабря 2020

Шафа безпечна оплата укрпоштою.

Хто користувався? Чи були проблеми з оформленням на пошті.
Сумчатая кошка• 10 декабря 2020
лучше не связываться, мало того что укрпочта, так еще и сама доставка от шафы это еще тот квест, денег можете и не увидеть
Кукусик• 10 декабря 2020
Не было. Просто называете номер накладной, которая формируется автоматически на Шафе.
Инфотуфелька• 10 декабря 2020
Ні і , тільки епру ,чи шо там, код тре сказати .
Стебель_березы• 10 декабря 2020
На пошті не було проблем , але посилка йшла 7 днів!! дівчині не підійшла покупка і чомусь гроші на карту ій не повертаються , хоча посилка вже два дні повертається назад
Инфотуфелька• 10 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Ой ,та прям там . У мене все норм .
Рассказница• 10 декабря 2020
Слава Богу шо это только Акція діє з “08” грудня 2020 року до “15” грудня 2020 року включно, за київським часом
Дикая Роза• 10 декабря 2020
Ответ дляРассказница
Шо за акция?
Инфотуфелька• 10 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
Шо за акция?
бесплатно
Рогнеда Карповна• 10 декабря 2020
Ой, и у меня заказ висит, жду пока автоматом отменят. Три дня и возвращаются покупателю деньги. Самое интересное, в объявлении написано только предоплата. Но кто это читает))
Дикая Роза• 10 декабря 2020
Ответ дляИнфотуфелька
бесплатно
Круть, спасибо!
Дикая Роза• 10 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
А безопасная оплата висит?
Рогнеда Карповна• 10 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
А безопасная оплата висит?
Да. Заказ на безопасную оплату, причём оплачен покупателем.
Дикая Роза• 10 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
То есть при б.о. вы хотите предоплаты? Вы обманываете покупателей и шафу. Б.о ваши объявления впереди планеты всей выставляет, а вы не хотите б.о. использовать. Замечательно.
Дикая Роза• 10 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня сейчас так на шафе. Пойду жаловаться на продавца. Висит товар в наличие. По факту его нет. Ждёт поставку продавец. Не вы ли это?

Пару раз откажетесь от б.о таким образом и будете иметь проблемы с шафой.
Уходя дверю не хлопать• 10 декабря 2020
Ответ дляСтебель_березы
ооо! расскажите а отслеживать вы могли в личном кабинете ШАФЫ у меня висит статус ’требует отправки’? сегодня побегала по почтам, нигде не знали как ее оформить чтоб стала бесплатная, вам тоже дали корешки только по 15 грн? я в шоке.. нафига я с ней связалась сегодня 4 посылки так отправила
Рогнеда Карповна• 10 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза

Если Вы мужчина, то я.))
Рогнеда Карповна• 10 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
Где я написала, что хочу предоплаты по б.о. ? Покупатель со мной не общался. Здесь много ’хорошего’ пишут про б.о. Если Вы не в курсе конечно.
Дикая Роза• 11 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Но б.о у вас стоит, верно?
Рогнеда Карповна• 11 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
Но б.о у вас стоит, верно?
Верно, потому что она не снимается, идет принудительно. В отличии от ОЛХ, где ОЛХ доставка на усмотрение продавца.
Дикая Роза• 11 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Снимается.
Рогнеда Карповна• 11 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
Снимается.
Не, идет к каждой почте начиная от Джастин заканчивая Новой. Попробуйте сами.
Дикая Роза• 11 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Опробоваоа. Сняла. Я
Дикая Роза• 11 декабря 2020
Попробовала. Сняла.
Рогнеда Карповна• 11 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
Попробовала. Сняла.
Научите.
Дикая Роза• 11 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Научите.
В настройках магазина убираете безопасную оплату. Остаётся оплата на карту. Здесь пару дней назад девочки объясняли подробно. Она убирается со всех способов пересылки.
Дикая Роза• 11 декабря 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2771905
Рогнеда Карповна• 11 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
Спасибо, честно говоря не знала, уже убрала.
Дикая Роза• 11 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна