Умею мерить лучше всех• 10 декабря 2020
Вам бы хватало 50т
На семью из двух человек НЕ в столице?
Результат:
вже голосів:
185 (73.71%)
Хватало с лихвой
47 (18.73%)
Хватало на основное
13 (5.18%)
Не хватало
6 (2.39%)
Хватало с горем пополам
Языката Хвеська• 10 декабря 2020
Ответ дляМаманя
В Киеве мы семьей живём на 10-15тыс грн
У вас только один работающий наверное?
Совбез• 10 декабря 2020
Ответ дляМаманя
В Киеве мы семьей живём на 10-15тыс грн
На еду и коммунальные?
Стебель_березы• 10 декабря 2020
Хватало бы на основное. Такой доход и был. Сейчас упал больше чем вдвое, это капец просто
Звездолётчица• 10 декабря 2020
Южноукраинск, на 3х 50 т. маловато будет.
Квартира своя, машина новая.
Всегда хочется большего, но и так грех жаловаться.
Квартира своя, машина новая.
ПрипоРошенная• 10 декабря 2020
Ответ дляparele
Все зависит от запросов. При наличии собственного жилья, не требующего ремонта, и относительно новых авто, отсутствии проблем со здоровьем, можно очень неплохо жить, ни в чем себе, в общем-то, не отказывая. Еще и на заначку хватит отложить.
+10000
Тоже так считаю.
Танцепесенная• 10 декабря 2020
Ответ дляМаманя
В Киеве мы семьей живём на 10-15тыс грн
И кто вам виноват
Ща как дам• 10 декабря 2020
Все надо смотреть из исходных данных. Мы с мужем когда сходились, зарплаты были смешные..но с годами же они росли
Умею мерить лучше всех
• 10 декабря 2020
Ответ дляЩа как дам
Ну на по 28,муж получает 50,я 3-5т
Квартира своя есть, но в другом городе, ее сдача компенсирует съем в нынешнем городе только частично. Машина планируется к весне. Собственно вот
Аноним Советчик• 10 декабря 2020
Жили этот год и на 100 тыс и на 15тыс. Понимаю, что не умрем на 15 тыс))
На самое необходимое хватает на троих. Единственное, что урезала, это тренировки Индивы для ребёнка по танцам.
Советчицы тоже плачут• 10 декабря 2020
У каждого свои расходы и траты. Я не могу без регулярного салона, периодич стоматолога и по мелочам кино\домино
Стебель_березы• 10 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
А я урезала все, кроме тренировок и индивов
Этожзвяздаяегообожаю• 10 декабря 2020
Ми в столице, я и ребенок, квартира своя. Могло бьі хватать, но у ребенка дорогой спорт, репетиторьі, поєтому нам мало такой суммьі.