рукиЖимолости• 10 декабря 2020
Похвалить свої стільці на кухні, і де купували?
Планую покупку і хочеться купити якісне, щоб за пару років не викинути
ПочтальЁнша• 10 декабря 2020
У мене ікеа. Звичайні та надійні.
Найголовніше щоб вам по смаку, зручності та стилю підходили.
Петриківна• 10 декабря 2020
А мне нужны стулья со столом обеденным. Хочется такое красивое, больше к классике, а не вот это всё новомодное из стекла и железа странных форм.
Ничего пока не могу найти, чтоб полностью дерево и белый цвет....
Начальник Анонимов• 10 декабря 2020
Ответ дляПетриківна
На Zari мебель заходили? У них как раз из дерева, ясень в основном, есть ещё варианты. Там такие модные. И можно и самому придумать они нарисуют.
Петриківна• 10 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Нет. Не слышала даже такого. Я пока в Стол&Стул и подобные смотрела. Пойду гуглить 🤗
У нас город маленький, выбора 0. Придётся заказывать через интернет
Не обижаюсь• 10 декабря 2020
Я присматриваю в Cannubia, неплохие и на любой вкус и кошелёк. Ещё видела на выставке в Киеве Minori, тоже понравились.
Начальник Анонимов• 10 декабря 2020
Ответ дляПетриківна
Сейчас найду их в Инстаграмме, там у них есть ссылка на сайт
Начальник Анонимов• 10 декабря 2020
Ответ дляПетриківна
Вот.
Бутылка Кифира• 10 декабря 2020