Полиэтиленовый привет• 10 декабря 2020
Как вам новость не заплатил за коммуналку
Пока это законопроект
Народный депутат Галина Третьякова, глава парламентского Комитета по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов, зарегистрировала проект постановления о принятии за основу проекта Закона Украины о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно совершенствования порядка погашения задолженности потребителей по оплате жилищно-коммунальных услуг (№ 3613/П от 03.12.2020 г.). Речь идет о принятии за основу законопроекта № 3613. Мы уже рассказывали о нем: речь идет фактически о том, что долги по коммунальным платежам приравняют к алиментам, а следовательно на "коммунальных" должников ждут нелегкие времена.
Полиэтиленовый привет
• 10 декабря 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Об этом уже пол года говорят
Да говорят
Но новость от вчера
Полиэтиленовый привет
• 10 декабря 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
И что не так?
Просто многие не платят не только по тому что нет возможности, а потомучто не хотят
Идущаяповолнам• 10 декабря 2020
Если нет денежна квартплату, то какая может быть заграница? Машину обслуживать деньги есть, а квартиру нет?
Все верно
Идущаяповолнам• 10 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так и я о том. Все правильно
Аноним ФЕЯ• 10 декабря 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Все верно
Абсолютно согласна
Полиэтиленовый привет
• 10 декабря 2020
Ещё бы хотелось что бы должным образом услуги предоставляли
Пьяная вишня• 10 декабря 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Все верно
Заграница может быть для того,чтоб эту коммуналку оплатить. Или у нас работы валом и заграницу только на отдых летают?
Майор Медуза• 10 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
для малоимущих есть субсидия , для неплатежеспособных - реструктуризация долгов.
пользоваться услугами ЖКХ и не платить всё равно, что воровать хлеб с полки магазина, объясняя это внезапным чувством голода.
БезобидныйКрокодильчик• 10 декабря 2020
Интересно, какой ещё трешь придумают эти идиоты. Но самое интересное, находятся те, кто их поддерживает. Вот как их назвать я не могу придумать.
Идущаяповолнам• 10 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
За мелкие долги не закрывают выезды.
НашлаПерепискуМужа• 10 декабря 2020
Отличная новость! Я только за! Ещё бы за мнимых матерей одиночке взялись и субсидщиков было бы вообще идеально!
Полиэтиленовый привет
• 10 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
Это людям нужно будет суд снимать аресты и только тогда выезжать на заработки
Кудряшка Сью• 10 декабря 2020
Закон для таких чмырей как мой сосед, долги под 300 тыс- платит только за ээ что б не отключили и все. У него машина, у жены, 3 раза в год отдых, а когда всему дому отопление не включали слал всех нах и ничего не платил- принципиальная у него позиция.
А одиноких бабулек жаль, они в еде отказывают себе лишь бы оплатить, когда собрание жильцов было стояли плакали
Мальчижка• 10 декабря 2020
Да да
Сначала подобные законы
Потом коммуналку взвинтить до небес
И стричь бабло. Потому что попробуй су* не заплати потом.
Поддерживайте дальше
Сначала подобные законы
Потом коммуналку взвинтить до небес
Поддерживайте дальше
Пьяная вишня• 10 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так замкнутый круг получается. И платить нечем и выехать заработать тоже.
Идущаяповолнам• 10 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В чём треш? В том, что за все нужно платить?
Полиэтиленовый привет
• 10 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Там не только на выезд нот на управлением авто и т.д
ПочтальЁнша• 10 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
Да да
Сначала подобные законы
Потом коммуналку взвинтить до небес
Поддерживайте дальше
Сначала подобные законы
Потом коммуналку взвинтить до небес
Поддерживайте дальше
Есть же адекватные люди
Кудряшка Сью• 10 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так авто ж не заберут, а он и так без прав ездит нормально, пьяный в ларек вьехал во дворе. Уникум во всех сферах)
Бармалеина• 10 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Но если нет возможности платить коммуналку, но нет ее и для поездок за границу, верно?
Да, давно уже говорят о наказании для неплательщиков коммуналки. Посмотрим, что примут.
Бармалеина• 10 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Заключается индивидуальный договор с каждой компанией-поставщиком услуг и если вам не предоставляют их в полной мере или не того качества - в суд.
Магиня• 10 декабря 2020
Классная надсмотрщица была бы из Третьяковой )) она бы зэчек в узде держала, железной рукой правила ))
Подметайло• 10 декабря 2020
еще бы сделали как в развитых страеах, у всех при любых обстоятельствах всегда есть доход, даже у безработных
Полиэтиленовый привет
• 10 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Забрать наверное могут в счёт долгов через исполнительную, я так понимаю.
Как сейчас за штрафы аресты на все накладывают , хотя это не совсем правильно
Если есть сумма на счету то на определенную сумму и наложить арест, с не оставлять людей без возможности существовать
Полиэтиленовый привет
• 10 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Это же она тогда детей по обучению поделила ?
Мечты сбываются• 10 декабря 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Об этом уже пол года говорят
По пол года и за разделение тарифов было, за транспортировку и за саму услугу (газ, вода, электричество). Приняли же.
Информационно вы к этому привыкание, в дальнейшем вводят.
Олигархат наш никак не нажрется)