ГЛЮкоза• 10 декабря 2013

Сколько в деньгах взяток имеют гаишники в месяц

В Киеве или других городах...расскажите хоть анонимно, думаю там огогошеньки...вот мужу говорю иди туда работать а он не хочет дурак
Лепешечка• 10 декабря 2013
А МУЖОБРАЗОВАНИЕ КАКОЕ ИМЕЕТ?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 декабря 2013
А какая ответственность за взятку знаете? А то, что наверх нужно отдавать деньги?
Виниловая пластинка• 10 декабря 2013
Тоже грабить людей идти хотите?
автор ГЛЮкоза • 10 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я знаю, не дура как бы, вы расскажите сколько их то посадили?и знаю что наверх нужно отдавать и знаю как они живут на широкую ногу
автор ГЛЮкоза • 10 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Тоже грабить людей идти хотите?
Цитата:
Тоже грабить людей идти хотите?[/та
та не я так для интереса, хоть позавидую им)))
Директриссимо• 10 декабря 2013
А знаете сколько он должен в день сдать начальству? Если не собрали определенную сумму то положат свои. Так что не суди и не судим будешь. У меня есть знакомый гаишник, так денег там не так уж и много. И живут от зарплаты до зарплаты.
Неместная Я• 10 декабря 2013
коррупция forever(((
автор ГЛЮкоза • 10 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
А МУЖОБРАЗОВАНИЕ КАКОЕ ИМЕЕТ?
юридическое заканчивает, и связи в гаи крутые есть но он сказал не пойду, работает в милиции за 2100
автор ГЛЮкоза • 10 декабря 2013
Ответ дляДиректриссимо
Извините но я таких еще не видела , и это я за маленький обл.центр

автор ГЛЮкоза • 10 декабря 2013
Ответ дляДиректриссимо
Кстати, а сколько они отдают вверх?
Лепешечка• 10 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Кстати, а сколько они отдают вверх?
так это вы у мужа мента спросите он вкурсе
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
о, ну так и в милиции можно брать взятки, если не боитесь. Не вижу разницы между ГАИ и милицией. Просто сейчас у всех телефоны с камерами, в любой момент могут записать. Автор, не подвергайте своего мужа опасности и не толкайте на криминал
Розавенная• 10 декабря 2013
автор,пусть идет муж))желаю вам,чтобы его посадили за взяточничество)
Кина_не_будет• 10 декабря 2013
Девушка, вот вы наивная...отдают столько что можно и в минуса уйти. А ваш муж на какой должности?
автор ГЛЮкоза • 10 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Мой мент как вы выражаетесь незнает, он совсем в другой области работат
автор ГЛЮкоза • 10 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Удалено администрацией...
автор ГЛЮкоза • 10 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У него подразделение милиции в облатсти охраны судов какие там взятки
автор ГЛЮкоза • 10 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
Сержант, просто боец без должности
Лепешечка• 10 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Сержант, просто боец без должности
сержант???????????он даже не офицер? оооо, служить пока и служить и не думать о мани

ХдеЯсь?• 10 декабря 2013
А Вы думаете Ваш муж сразу начнет приносить взятки? Или его сразу поставят на рыбное место? Попуститесь. Не все там в розовых очках. И наличие знакомых не дает гарантии рыбного места( ага, знакомые от большой радости подвинутся со своего теплого места). Не в курсе откуда Вы, но попасть в ГАИ г.Киева надо сначала конвертик нужным людям дать, а в конвертике не менее 10 штук убиенных енотов, зависит от желаемой должности.
ХдеЯсь?• 10 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Сержант, просто боец без должности
ооооо, мадам, забудьте с таким званием о ГАИ
Борщец• 10 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
автор ГЛЮкоза • 10 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Вы такая умная и столько знаете прям в краску меня вогнали.Хватит элементарные вещи подавать как никому не ведомое, или вы глупая блондинка и ваш пост это лучший ваш шедевр?
Асталависта бэйби• 10 декабря 2013
автор, ну вы даете, а вы не думали никогда, что можете попасть на такого же гаишника, каким хотите, что б стал ваш муж?
а мы еще все в европу хотим, но почему то у европейца не хватает ума предложить взятку гаишнику или любому другому должностному лицу, там все четко платят штрафы, а так как штрафы огромные, то и нарушают в разы меньше...
и так далее и тому подобное - мне кажется не быть нам европейцами еще долго
Любовь Калистратовна• 10 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
автор ГЛЮкоза • 10 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
ОООО еще одна всеведующая
Алена Я• 10 декабря 2013
так и подумала что муж у вас гаишник, как только прочла заголовок)) Думаю вы хотите примерно посчитать сколько от от вас прячет бабла)))))
ХдеЯсь?• 10 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Ну можете меня не читать. Вы спросили, Вам ответили. Верить или не верить Ваше дело. Мне то лучше знать что и как, не зря же я жена своего мужа. Удачи Вам автор, с такой женой как Вы, Ваш муж далеко пойдет.
175см55кг19лет (она)• 10 декабря 2013
Можно подумать они там только взятки берут и все ! а если авария вы куда бежите? а выстоять 24 часа в минусовую погоду и т.д.
автор ГЛЮкоза • 10 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
спасибо за подсказку без вас бы не разобрались