Губка Боб• 10 декабря 2020
А Вы ходите в тренажерный зимой?
Мне нравится ходить только в теплое время года. Зимой, когда темно и холодно, не могу заставить себя идти туда заниматься. Прибежала с работы домой и не хочется. А Вы как зимой?
Крошечка-хаврошечка• 10 декабря 2020
Точно так же, как и Вы( не могу себя заставить, но нужно, абонемент ведь оплачен
ТигрЛьвович• 10 декабря 2020
Не хожу, купила орбик и дорожку бюджетную, занимаюсь каждый день когда есть время, красота
Губка Боб
• 10 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И у меня абонемент, не выходила. Но не могу себя заставить!
Крошечка-хаврошечка• 10 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
Тяжело, но нужно.
Морская свинка• 10 декабря 2020
хочу 2 раза в неделю уже 7 лет подряд ( в любое время года), и в субботу 2,5 часа вольного плаванья.
В каждой бочке...• 10 декабря 2020
А я хожу всегда) И каждый раз себя заставляю. Но знаю, что надо, оно того стоит.