Завтра не пью• 10 декабря 2020

По следам топовой про ванную

Сиреневую вырвиглаз уже достаточно оплевали. Мою «похвалите» плииз, пока строители не закончили. Может успею ещё что изменить.
_MadonnA_• 10 декабря 2020
Хорошая , но смущают шкафы под ванной

автор Завтра не пью • 10 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Низкокачественный и дешевый ремонт...экран вообще трындец
Ну, не такой уж и дешёвый, мог бы и подешевле быть. Я б не обиделась.
Сладкий лимончик• 10 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Ой, не скажу даже. Не интересовалась названием. Их навалом таких под дерево.
Мені не дерево,а сіру
Аннуитет• 10 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
У меня в кухне и ванной легранды.оч. классные. А в ост комнатах туркиш.. Вроде мелочь, а легранды бомбезные
У меня они во всей квартире и в санузлах . Пару лет назад перекрашивали стены и снимали розетки. Оказывается все эти планочки, вставочки можно помыть и они теперь опять как новые
Весч
Уси-пуськи• 10 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Обидно наверно за такое заплатить. А кто идейный вдохновитель такой раскладки и сочетания плитки?
автор Завтра не пью • 10 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Автор, покажите в разложенном состоянии сушилку для одежды
Сейчас не покажу. Пока там не живу. Ремонт. Выдвигушка обыкновенная, чтоб обтекать повесить то что нельзя отживать
Что-то не спится• 10 декабря 2020
Экран под ванной.
Что-то с ним не так
Астановитесь• 10 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Так строители сказали сделать, просто там в коридоре паркетная доска в том же направлении будет лежать.
У ванній більш органічно дивиться. Я б робила уже одинаково.
З іншого боку, я бачила у кількох дівчат, санвузли викладені довшою стороною по вертикалі. Може зараз так дійсно роблять.
Я скоро буду свою ванну облицьовувати, заставляю всі варіанти розкладок промальовувати і розраховувати інакше навіть не розглядаю варіанти. Тобто у мене вислів ’так буде краще’ не проходить. Намалюй і подивимося чи дійсно краще. І все рівно, впевнена будуть підрізки, кути не такі і весь набір. Тому, як вам подобається як виглядає - то й добре. Це головне!
автор Завтра не пью • 10 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Хорошая , но смущают шкафы под ванной
Они просто ещё прицеплены до конца. Меня тоже эта дыра напрягла. Но говорят так удобнее когда стопа не упирается, пока голову ломаю что придумать.

автор Завтра не пью • 10 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Мені не дерево,а сіру
Хбз, я в этом на уровне «светленькая под мрамор» разбираюсь
Астановитесь• 10 декабря 2020
І мені подобається ваш екран. Дуже нормальний варіант. Навіть я б сказала стильний. Хоч уже тренд на таку мебель й відходить.
Надоїсть - викинете і поставите новий. Це не вмурована наглухо ванна, зашита кабанчиком з претензією під мармур.
Мені завжди подобається те, що легко ставити, можна змінити під настрій і легко оновити інтер´єр.
Сладкий лимончик• 10 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Не лишилось упаковки?
Попа как у Кардашьян• 10 декабря 2020
Полки угловые поменяйте, на стекло хотя-бы, и я бы вместо экрана, плитку бы лучше
автор Завтра не пью • 10 декабря 2020
Ответ дляАстановитесь
Я тоже так подумала. Пусть пока этот постоит. Когда искала вообще более ничего подходящего не нашла. Только белые и пошлятина с рисунками.
автор Завтра не пью • 10 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Не лишилось упаковки?
Выкинули сразу
Лика-прилипка• 10 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
И туалет
А мне ваша очень нравится. А в той теме нет колхозстаил
Лизочек• 10 декабря 2020
Модно, но без изюминки. Такое ощущение, что у всех сейчас либо под дерево, либо серое. Тренды, такие тренды...
Хотя, если сравнивать с цветуечками из той темы, у вас просто верх изящества )
Любвиобильный бот• 10 декабря 2020
А чего полка для шампуней не возле душевого шланга, а в другом конце, не удобно будет.
Вытворунка• 10 декабря 2020
Сушилка над ванной не нравится, вообще не поняла ее

ЛедиДи• 10 декабря 2020
повторение рисунка под дерево на каждой плитке выдаёт ее дешевизну. Но однозначно лучше, чем сиреневенькая в цветочек
Лизочек• 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Удобно ) у меня так же
автор Завтра не пью • 10 декабря 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо. Но че та я не докрутила. Реально простенько смотрится.
По идее ещё сбоку будет стойка под стиралку и шкаф возле раковины под дерево сделаю. Но стена с крючками пустая. И ниша возле неё ближе к ванной тоже не могу придумать что впихнуть.
Вытворунка• 10 декабря 2020
Автор а что за дырка в стене на уровне ванной в конце ее? прям над ведром
автор Завтра не пью • 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я специально. У меня щас возле и хром. Проржавела сразу. Так что решила попробовать с другой стороны повесить.
Автопортрет нурофена• 10 декабря 2020
Как в квартире под аренду.
Простенько, но скучненько.
А вообще норм.
автор Завтра не пью • 10 декабря 2020
Ответ дляВытворунка
Какая то фигня для стиралки.
фрау Гитта• 10 декабря 2020
Гораздо лучше фиолетовой.
Сижуревувшоке• 10 декабря 2020
Мне нравится
Лизочек• 10 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Тю... не спасет. Это я вам уже с высоты прожитых лет говорю ) Либо хром у вас по цене платины
Ух_ты_какая_я• 10 декабря 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Экран под ванной.
Что-то с ним не так
Слева и справа полоски не на одной высоте, вверх ногами где-то поставили