На-перекуре• 10 декабря 2020
Помогите с нарядом
Я начинающий стилист, даю советы в Инстаграме девочкам,пишу статьи о моде, стиле и красоте. Недавно открыла онлайн курсы про одежду и всякое такое
А вот себе так сложно выбрать наряд! Катастрофа просто! Это я была в магазине Зара
месяцкие• 11 декабря 2020
Все плохо , и фигура и возраст не позволяют носить такую одежду. Нужны другие идеи
Аноним Анонимыч• 11 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Я пробую себя в чем то новом и мне интересном. Езжу на показы модные. А вы?
А какие в Житомире модные показы?
На-перекуре
• 11 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
А какие в Житомире модные показы?
Я была в Одессе
Аноним Анонимыч• 11 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Я была в Одессе
Тоде слышала, что на 7 километре там предлагают лучший откутюр.
Клин_Кляйн• 11 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Да. Пробую себя
у вас там есть ошибки. и тяжело читается текст
Белочкой зови• 11 декабря 2020
Жесть... Все такое вульгарное и воще странный выбор. А уж про стилиста - это стеб?
Белочкой зови• 11 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
перестаньте сутулиться - и первая кофточка будет тогда ок.
открывать одну ногу и колено не стоит - Вы ок, но визуально толстоватым на цветовом контрасе ноги смотрятся.
а вообще мне кажется после фазы стилист, что Вы стебетесь, не?
если нет, то молодчинка Вы что не стесняетесь выкладываь - если у Вас хорошая стрессоусойчивость, то эта критика на советчике пойдет на пользу - закалит дух...
я обычно когла начинают критиковать - быстро темы сворачиваю - нафг мне читать чьи-то фе
а зачем вы выкладываете себя? внимания не хватает или хотите похвалы?
ТаЕщеОптимистка• 11 декабря 2020
Ответ дляБелочкой зови
Скорее всего выкладывает не себя.
Упругая попка• 11 декабря 2020
На 2 фото ужасная юбка ,1 декольте ..не очень,3 самое нормальное.
Copy-Paste• 11 декабря 2020
Жирный-жирный-жирный тролль!
Стырили фотки горе-стилиста из инсты и стебетесь от души.
західний_діалект• 11 декабря 2020
Автор, делайте фото не в примерочных, а в общественных туалетах, там светло... белые кафель... красота
И лучше белье стилизуйте... мало шансов облажаться
120-120-120 (не худею)• 11 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Я была в Одессе
odessa fashion day? в каком году?
120-120-120 (не худею)• 11 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Кого обсырают, гляньте, а? у меня не ищет по фото.
фото из инсты гугл не ищет
Нагайна• 11 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Да, я стилист.
Но советчица как обычно.....
Так на фото жесть , стиль 4 тайной женщины ,которую не выводят за пределы кровати в провинции
Гуру троллинга• 11 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
В реале лучше. А что не подходит? Верх или низ?
Размер.
Гуру троллинга• 11 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Размер.
Плету интриги• 11 декабря 2020
А куда вы подбираете наряд? Если на вечеринку, причем клетчатая юбка? Боты под черную юбку - трешак- топ, юбка и боты нарезали вас как колбасу. Единственное хорошо на вас сидит - топ. Во многом благодаря декольте - светлому пространству между лицом и черным. В платье этого эффекта нет, так как декольте узкое. Черный близко к лицу ооочень подчеркивает несовершенство качества и цвета волос в вашем случае. Без лифчика вам не стоит ходить. Я не очень по обуви, что там в трендовом тренде, но эти острые носы превращают ваши ступни в ласты на фоне тела.
На-перекуре
• 11 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
odessa fashion day? в каком году?
В этом году