На-перекуре• 10 декабря 2020
Помогите с нарядом
Я начинающий стилист, даю советы в Инстаграме девочкам,пишу статьи о моде, стиле и красоте. Недавно открыла онлайн курсы про одежду и всякое такое
А вот себе так сложно выбрать наряд! Катастрофа просто! Это я была в магазине Зара
Заставляличка• 11 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Да, я стилист.
Но советчица как обычно.....
От это самомнение у вас..,
Можно уточнить, а стилист вы у Волчиц?
Миллион АлыхРос• 11 декабря 2020
Мне кажется вы прикалываетесь над какой-то женщиной начинающим стилистом) выдаёте себя за нее
Добро с Кулаками• 11 декабря 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Вот менталитет! Вместо того чтоб поддержать, начинают критиковать! Не все сразу. Нужно время на профессионализацию. Автор! Дерзайте!
Поддержать? Взрослую тетку, лет так под 40 на вид, которая до сих пор в шмотках не разобралась? По традиции - дать ей еще 100 дней?
И такое чудо еще в стилисты лезет? Она вам надерзает, бедные клиенты
ЗдесяЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
В смысле поддержать взрослую тетку? А поддержка имеет ограничения по возрасту? Я вас тоже поддерживаю в ваших исканиях. Наслаждение жизнью возраста не имеет
Аленький носочек• 11 декабря 2020
Скорее алкоголичка с перепоя,сколько сейчас стилистов -неадекватов развелось ужас.
УжеВотДа• 11 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Вот так лучше?
Автор, ви натуральний типаж по кіббі, нащо ви наряжаєтеся в драматика? Це НЕ ваші лінії, і вашими вони ніколи не стануть.
Те ж саме колір і фактура . Такі речі йдуть зимовим типажам, людям з холодними кольорами лиця та кіс, а це НЕ ви, ваш кольоротипаж скоріш за все теплий.
Читайте і дивіться когось з пристойних спеців, я слухаю рому мідного і мадам кльош, інформативно. Спробуйте і ви, до стиліста вам далеко, але хоча б навчитеся норм вдягатися. А не оце ось все.
Докладная• 11 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Вот я обычная
Это пипец,такого я еще не видела!Вы хоть для приличия просматривайте аккаунты европейских блогеров,развивайте насмотренность если со вкусом совсем плохо!
Добро с Кулаками• 11 декабря 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Ну как сказать... Если вкуса и мозга нет - то с возрастом он уже не появится. Так что да, в данном случае очень даже имеет. Но вам не понять, вы цветочки нюхайте, нюхайте, вам полезно.
ЗдесяЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Люблю нюхать цветочки! Смотреть на море и закат. Иногда рассвет. Спасибо за пользу и полезное пожелание 🙏🏻 Вам пускай вернётся в миллиард раз больше пользы

Королева красоты• 11 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
автор, вы и писать не умеете
неинтересно, безграмотно
Точняк, то же самое хотела написать.
Королева красоты• 11 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Я пробую себя в чем то новом и мне интересном. Езжу на показы модные. А вы?
Не в коня корм((
Тут надолго• 11 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Куда съездили? Париж, Милан , Токио? На какие показы? Или сходили на показ Андре тана и теперь стилист?
с если в музей сходите, то сразу художником станете?
Мрак конечно, такие ’стилисты’
И такой ’профессиональный’ подход
Мрак конечно, такие ’стилисты’
И такой ’профессиональный’ подход
Королева спама• 11 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Вот так лучше?
А где пиджак ,рубашка или кардиган на крайний случай?
Губы_зубы• 11 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
Вы хоть деньги с людей не берете?
оть про цветотип почитайте, у вас во всем этом черном сразу лицо землистым стало и синяки повылазили.
И в наших широтах в зимнее время все эти разрезы совсем не огонь смотряться.
И обувь тяжелая черная да еще с бледными голыми ногами.
Да, согласна. Первое платье под вашу форму груди ваще никак не идет. Там грудь нужна стоячая, а не смотрящая на обувь.
Остальные луки убивают наповал вульгарностью. Ведь Вы должны знать правило: открытый верх+закрытый низ и наоборот. У Вас все открыто.
И на этом фоне бардак на голове и унылые носогубки.
{СоJIнТсЕ}• 11 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Это точно не ваше, пробуйте себя в чем-то другом.
Ms. Iphone• 11 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Да. Пробую себя
Это не Ваше. Честно. Я по доброму.
Рекламама• 11 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Вот так лучше?
если кофточку подлиннее то очень даже хорошо будет
Ряженка• 11 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Да, я стилист.
Но советчица как обычно.....
Этот текст Вы писали? Если да, то Вы совершенно безграмотны. Вам бы сначала в школу, а потом уже учить других...
Цыпка• 11 декабря 2020
в Заре одно барахло.. кто вообще это носит.. ничего и никогда не встречала там достойного.. стилист, не ходите туда)
Не стесняюсь• 11 декабря 2020
Так, про золото уже сказали? Или я буду первая?
Надеюсь, это стеб. Ну, или надеюсь, что девушка реально счастлива от своего хобби
миссАрфография• 11 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Да, я стилист.
Но советчица как обычно.....
Едрен батон..... и стилист, и модель, а к написанию текстов тоже талант 🤦♀️
Ушла и Пришла• 11 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
блин. истерически ржу. ваш коммент получает гранпри
Так это фраза из фильма