На-перекуре• 10 декабря 2020

Помогите с нарядом

Я начинающий стилист, даю советы в Инстаграме девочкам,пишу статьи о моде, стиле и красоте. Недавно открыла онлайн курсы про одежду и всякое такое
А вот себе так сложно выбрать наряд! Катастрофа просто! Это я была в магазине Зара
Ума Палата• 11 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака
не точно
Приблизительно)
И не приблизительно даже...

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Я подсела на укр.производителей, много стильных образов и дешевле, посмотрите подборку нарядов на НГ https://redmonkey.site/prazdniki/novyj-god/vybirae... Ну явно есть из чего выбрать. Например, Cardo и Week давно мои фавориты
Дайте я вас обниму) Я сама фанат юамейда, так приятно встретить единомышленника в этом омуте мангозары и распродаж с инсайтов))
ЗДОРОВЫЙ СОН• 11 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вонючий случай!
перший раз такий коммент бомбезний бачу.дядукую. візьмемо на озброення
СКИБИДЫШь• 11 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Да, я стилист.
Но советчица как обычно.....
ну выше насчет стилиста уже сказали. а за наряд скажу, что в первом вы разве не видите, что висячие сиськи видно в декольте?
100%• 11 декабря 2020
Чорный пеньюар с обвисшими титюльками лучше не надо
100%• 11 декабря 2020
У вас там вечеринка в стиле БДСМ?
ЗдесяЯ• 11 декабря 2020
Все супер! Красотка! Я бы к первому наряду сделала зализанную прическу и вообще бомба-граната!
Мамзелькин• 11 декабря 2020
Ответ для100%
У вас там вечеринка в стиле БДСМ?
Котя_люлю• 11 декабря 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Однозначно! Или челку с начесиком и набок!
Автор, все стильно, со вкусом, особенно обувь, самый смак. За тему спасибо, давно так не хохотала 😹

amina• 11 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Да, я стилист.
Но советчица как обычно.....
Вам бы ещё тексты поучиться писать......
amina• 11 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
можете дать ссылки на юа? Где посмотреть чего-то интересного
ЗдесяЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
Ото вы злюка! Давайте сюда ваш портрэт. Бум учиться на примерах
Король дивана• 11 декабря 2020
Ответ дляНетутешня
У меня аж глаз задёргался
Аноним_Русалка• 11 декабря 2020
С носогубками и волосами бы что-то слелать...
Аноним_Русалка• 11 декабря 2020
Вы подобрали наряды, которые прямо максимально подчёркивают все недостатки вашей фигуры. Ещё и вид в целом неухоженный. Спасайте волосы и кожу, пока не поздно.
А наряды не ваши, совсем.
nikol-60b2• 11 декабря 2020
Женщина! Что у вас на голове? Это жуть.
И лицо неухоженное 40 плюс.
Какой стилист??
Собой займитесь, дорогая
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 декабря 2020
Ответ дляamina
Можно начать с сайта всі.свої) в принципе, большинство моих любимчиков там представлены. Надо фильтровать, конечно, по цене и качеству, но в целом интереснее, чем массмаркет.
nikol-60b2• 11 декабря 2020
А я думала, у меня нет вкуса...
amina• 11 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо

Аноним_Русалка• 11 декабря 2020
Там ужас какой то на этих фото.Полная безвкусица.Просто жуть . Катастрофа,это точно.
автор На-перекуре • 11 декабря 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А що з колінами у автора?
А что с ними?
Вечно недо...• 11 декабря 2020
Вещи -тряпки. Автора осуждать не хочу, для кого-то может и стилист она.
пу_пугренчик• 11 декабря 2020
блин я все понимаю...но у вас хоть есть какое-то понимание уместности наряда? зачем такой вырез как на 1 фото при такой груди? вы такое кому-то тоже посоветовали? ну треш
Сусановна• 11 декабря 2020
кто то еще ведется на эти курсы стилистов?это выкачка бабла.зарабатывание на лохах.
откройте инет там куча образов и инфы....
Добро с Кулаками• 11 декабря 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Точно... причем разорвавшаяся уже лет так 10 назад...
долой_лама• 11 декабря 2020
Автор такой стилист, как я балерина с 65 кг
на Ваши курсы и никто не придет)) я не стилист, но к автору подборок таких вот нарядов я бы даже бесплатно на курсы не пошла))
Ищите себя в другой сфере
Губка Боб• 11 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Да, я стилист.
Но советчица как обычно.....
Автор, я обычно толерантна, но стилист- это не ваше, извините. Не увидела вообще стиля. Вернее он есть- колхоз стиль, называется...
Губка Боб• 11 декабря 2020
Если вам интересна тема стиля советую подписаться на следующие странички, может почерпнете для себя что-то
https://instagram.com/shkola_shopinga?igshid=8tm88...
https://instagram.com/mariannaeliseeva?igshid=89q3...
https://instagram.com/less_is_best_fashion?igshid=...
Мания-Величия• 11 декабря 2020
В общем, никого не слушайте. Делайте то, что вам интересно. Не попробовав, никогда не узнаете ваше это или нет. Тут в основном не реализованные женщины сидят, которые и высунуться боятся. А вы дерзайте!
ЗдесяЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот менталитет! Вместо того чтоб поддержать, начинают критиковать! Не все сразу. Нужно время на профессионализацию. Автор! Дерзайте!