Чай не пью, только кофе• 11 декабря 2020
Стоит ли спасать такой брак?
Замужем 9 лет. Познакомилась с мужем,на тот момент у меня был ребенок 1 годик.Сначала начали общаться ,а к двум годам ребенка начали жить вместе,муж мой постоянно ездил на заработки,его практически не было...Он купил квартиру ,перевез нас с ребенком туда жить ( было так страшно т.к уже был ребенок на руках) но я решилась,сидела с ребенком дома ждала его по 2-4 месяца.Ребенок подрос,я вышла из декрета на работу...Муж приехал домой и ему не понравилось ,что я работаю...сказал чтобы я сидела дома,мол что тебе денег не хватает!? И как-то вся моя работа постепенно сошла на нет.Все вроде бы было и не плохо,со временем муж по приезду начал выпивать по не многу....все время у меня просил о совместном ребенке...я была изначально против ...т.к у меня был ребенок и я не особо хотела второго ребенка да и понимала что это все на мои плечи....Жили в его квартире ,я периодически всё-таки выходила на работу... спустя 5 лет когда я была готова я всё-таки решилась родить ребенка.У нас появился совместный...Муж мой начал все больше и больше пивко пить ...в ребенке он души не чает...т.к он один и поздний у него... старшего совсем начал забрасывать....и спустя время муж меня начал поприкать...мол дома сидишь ничего не имеешь....Начал приезжать и все больше и больше пить...на тот момент уже с двумя детьми я пару раз уходила от него....И тут шли фразы да у тебя за душой ничего нет ,и такого плана все...хотя я не из бедной семьи,я решала все вопросы бытовые по дому много всего...так как была в ожидании и с двумя детьми , и в один момент я просто поняла что у меня ничего нет,муж начал брать верх на до мной ,при этом все вопросы были во всем на мне.... Сейчас муж подал на развод , потому как в очередной раз мне нужна была его помощь,я позвонила ,а он в нетрезвом состоянии....меня сорвало я завела себе любовника....по приезду домой он выгнал меня с ребенком ...будучи в пьяном состояние ( про любовника тогда ещё не знал),сказал что денег мы много потратили ....высылая мне по 3800 грн каждый месяц...Мне родители помогли купить квартиру,я переехала с детьми туда, старший ребенок категорически не хочет с ним общаться....муж пришел ко мне ...сказал на развод подал ,жить со мной не хочет и тут же бегает за мной ... живём раздельно уже...незнаю что делать .... спрашиваю документы в суде.? Говорит да!? Говорю ко мне пришел зачем!? Из-за детей,а живёшь со мной зачем из-за детей тоже...говорю если и правда на развод подал,то не нужно лично ко мне приходить вообще...Муж после 35 лет у него как будто жизнь остановилась..ему ничего не нужно... машину продал, в квартире нужно делать ремонт...а ему ничего не нужно... начал меня поприкать тем что мы 4 месяца как разъехались,а я живу лучше чем он...а что мне делать двое детей!? Как по другому!? Девочки вроде и он и я как бы боимся потерять друг друга, страшно обоим ,но я понимаю что это тоже не жизнь.!?Что вот что делать! Я понимаю что такое ребенок без отца и мне не хочется что бы у 2 ребенка такое же было...и жить так не выход...
Чай не пью, только кофе
• 11 декабря 2020
Ответ дляКредитная
А а любовник кроме слов и пиписьки что-то ещё предлагает? Поиогает финансово? Решает проблемы?
Да, конечно.
Кредитная• 11 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Может по факту и украла.
Он,конечно, Вам больше должен.
Уходите и забудьте.
Кредитная• 11 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да, конечно.
Это хорошо.
Страшно уходить в никуда - тут я понимаю...привычка.
Но если у Вас есть рядом другое мужское плечо - чего бояться?
Чай не пью, только кофе
• 11 декабря 2020
Ответ дляКредитная
Он только и решает мои проблемы,для меня первое время было так тяжело,что он пошел там договорился,там решил...там поченил...там привёз, открыл холодильник,а пусто.... сейчас привезу...заболела тоже сидел со мной.... ругается говорит что я глупая женщина, говорит что какому то козлу визет,а нормальных я отшиваю....Ходя денег у него на много меньше чем у моего мужа....Но у меня не все с ним так хорошо....он сильно ревнивый.... постоянно проверки отчёты фото....
Все знаю вдоль и поперек )• 11 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Моя подруга сказала мне ,не смеши те деньги которые он тебе давал это копейки и не стоит оно того... Я ему объясняла что на 3800 с двумя детьми мне не прожить,вот и взяла с его заначки 500 баксов за пол года,он сказал что из-за этого меня выставил....
Выставил
Ну автор, ну вы же не тумбочка, не иждевенец, не фикус в горшке. Вы жена, мать, хозяйка. Не знаю про ваши денежные отношения, но остальное...
Вот как хорошо про старшего сказали: мама, ты молодец ) Вы взрослая женщина, живите своей жизнью. Счастливой, а не в ожидании чуда.
Ну автор, ну вы же не тумбочка, не иждевенец, не фикус в горшке. Вы жена, мать, хозяйка. Не знаю про ваши денежные отношения, но остальное... Вот как хорошо про старшего сказали: мама, ты молодец ) Вы взрослая женщина, живите своей жизнью. Счастливой, а не в ожидании чуда.
Кредитная• 11 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не, ну если у любовника меньше,чем 3800, то даже не знаю...
А ревность тоже фу.
Короче не тех Вы выбираете.
А ревность тоже фу.
Короче не тех Вы выбираете.
Чай не пью, только кофе
• 11 декабря 2020
Ответ дляКредитная
А ревность тоже фу.
Короче не тех Вы выбираете.
А ревность тоже фу.
Короче не тех Вы выбираете.
Не у него не 3800
просто у мужа 30 тыс грн ,а у любовника 10 ..+ подработки крутится, а такое ощущение как будто у мужа 10 а у любовника 30.Вот я о чем.
Чай не пью, только кофе
• 11 декабря 2020
Любовник мне сказал так...я буду вас кормить...помогать как могу....Твою з.ту трать на себя полностью.Он крутится ...+ Он постоянно на колесах..пешком я не хожу торбы не тоскаю ...ну мужику 41 мне 29... Единственное да,он не может как мой муж раньше дал 4 тыс на курточку ...тут нет такого.... говорит могу половину оплатить...
Чай не пью, только кофе
• 11 декабря 2020
Говорит что ему только нужно чтобы я верила в него....и что даст мне ни чем не меньше чем мой муж...А я то ему не говорю что мне муж даёт 200 грн и говорит пойди кушать купи....если он как минимум 500-700 грн тратит на нас с детьми и детям только и возит вкусняшки) как приходит они вкусняшки купили нам))) ни разу ттт он к детям не приехал с пустыми руками...
Кредитная• 11 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не у него не 3800
А толку Вам от мужниных 30 тысяч, если Вам с них 3800?
Лучше уж от любовника 10-ку
Но там ревность. Такой может ещё и бить начать
Лучше уж от любовника 10-ку
Чай не пью, только кофе
• 11 декабря 2020
Ну только девочки все это хорошо конечно...но нет веры ни кому.
Чай не пью, только кофе
• 11 декабря 2020
Ответ дляКредитная
Лучше уж от любовника 10-ку
Мне тоже так говорят , толку тебе от его денег если ты их не видишь.!?И это действительно так...Муж сейчас бесится говорит ,что у него черная полоса ,что это я виновата.Сколько лет просила давай ремонт сделаем , давай ,что то крутится,на все один ответ... денег нет.
Чай не пью, только кофе
• 11 декабря 2020
Самое что страшное он и мне всё время говорит ,что у меня ничего не получится.
Кредитная• 11 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну и пусть валит, жлоб.
Тем более уже на развод подал.
Чай не пью, только кофе
• 11 декабря 2020
Я сильный человек, только очень тяжело сделать шаг.... всегда говорю как же я буду!? На что мне родители сказали ,ты и так сама всю жизнь и не пропала.
Добрый Йиннот• 11 декабря 2020
Тот редкий случай, когда я категорична: нет, нет и нет. Это не брак, а токсичная среда. Исцеление женщин, похожих на автора, будет долгим. Начинается оно с побега.