Ищу Аленя• 11 декабря 2020
Посоветуйте краску для газовой трубы и трубы отопления
Сказали, есть какие-то краски 3 в 1 . В эпике смотрю - разбег цен от 150 до 600 и выше. Сейчас трубы покрашены, как-то их надо готовить под покраску? Может, недавно кто-то красил, посоветуйте краску, пожалуйста.
сЛАдКОежКА• 11 декабря 2020
Обычную Эмаль беру для металла. А при такой погоде красить удобно будет, как краска сохнуть будет?
Ищу Аленя
• 11 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо. А когда? весны ждать? Она долго сохнет что ли?
Ашотакова)))• 11 декабря 2020
внутри или снаружи? Снаружи красили ’днепр-вагока’, замечательная краска с лаком, для покраски контейнеров и кабин авто, не выгорает долгое время. но ее нужно наносить в 2 слоя
Ищу Аленя
• 11 декабря 2020
Ответ дляАшотакова)))
внутри, кухня.
Ашотакова)))• 11 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
внутри, кухня.
ясно, в доме красили обычной по металлу, но почитайте может эту тоже можно внутри или есть серия для внутренних работ, краска не плохая
Море_море_я_скучаю• 11 декабря 2020
Есть специальные краска для радиаторов отопления, не воняет, не выгорает. И газовые трубы мы этой краской покрасили.
Брали такую
Ищу Аленя
• 11 декабря 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Брали такую
спасибо, как раз в эпике удобно. А перед покраской надо обезжирить чем-то?
Море_море_я_скучаю• 11 декабря 2020
Нет, просто протерли влажной тряпкой от пыли. Эта краска очень быстро сохнет, буквально через 2 часа можно (если нужно) наносить 2-й слой.
Ищу Аленя
• 11 декабря 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
отлично, спасибо!
Без Баяна• 11 декабря 2020
Моя подруга недавно краской в балончике серебристого цвета забрызгивала радиатор. Очень стильно получилось на кухне с серой шторой.
Ищу Аленя
• 11 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
мне кажется, именно для трубы это не совсем удобный вариант.
Без Баяна• 11 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
Был покрашен сам радиатор и труба. В подробности я не вникала. Но на фото выглядело отлично.