Налитое яблочко• 11 декабря 2020
Лимфомиозот, какие отзывы?
Девочки, кто пользовался этим средством при борьбе с аденоидами поделитесь своими мнениями.
Бабушка-байкерша• 11 декабря 2020
Ребенок пил от лимфоузлов в брюшной полости. От аденоидов Иов малыш давали. Перенес хорошо. Единственное знаю от доктора что лимфомиозот нельзя при острых воспалительных процессах в организме.
БолеИменее• 11 декабря 2020
Пили его, даже не один флакончик, я не поняла для чего его вообще назначают? Абсолютно никакого результата. Прошлой зимой с ума сходила: ребенок ночью очень тяжело дышал, храпел, даже были остановки дыхания. Перепробовали ооочень много всего, остановились на Иов малыш, пьем весь осенне-зимний сезон, ребенок ночью ДЫШИТ!!!
Неутомимые шахматы• 11 декабря 2020
От аденоидов не знаю,но отеки хорошо снимает,при простуде давала детям. Вообще хелевские лимфамиазот и Вибуркол мне очень нравятся.
Налитое яблочко
• 11 декабря 2020
Ответ дляБолеИменее
А как долго вы пьете ИОВ?
БолеИменее• 11 декабря 2020
В прошлом году пили с осени по весну, пол-года считай, потом карантин, сад закрыли, носик восстановился сам. Сейчас опять пошли в сад, уже начала давать, думаю, опять всю зиму будем пить. Нужно протянуть ещё этот год, с 6-7 лет будет легче- все ходы расширятся с ростом черепа и надеюсь эта проблема уйдет (у старшего ребенка было то же самое)
Мочалкин блюз• 11 декабря 2020
у ребенка пошла аллергическая реакция в виде ларингита после 2 приема, так что не помог.