МатьЧасть• 11 декабря 2020
Собственницы частный домов, посоветуйте уличную гирлянду пожалуйста
Девочки! Сбылась моя мечта!!!! (29 лет мечтала!!!) - мы купили домик! небольшой, но свой )
и вот хочу сидеть на кухне, пить кофе утром и что бы во дворе перед собой видеть елку! (елку уже присмотрела, в горшке живую) Посоветуйте, пожалуйста, уличную гирлянду. Что бы классно смотрелась и не боялась дождя и снега, само собой. Ну и, может, еще идеями поделитесь как украсить к праздникам домик и дворик) Спасибо!!!!!!!
МатьЧасть
• 11 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Я оптом заказала , буду развешивать.
а какие заказывали и где? вы про игрушки говорите?
культУра• 11 декабря 2020
Как мне нравится, когда с окна второго этажа свисает ползущий санта клаус
НеВРотик• 11 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
Про гирлянды. Сайт сезон юа, но там минималка 3000 грн, вот и взяла, качество отличное, даже лучше чем мои старые
КвартираЧья• 11 декабря 2020
Мы покупали в магазине китайскую, с пометкой outdoo на коробочке. Два года отработала, в этом ещё не вешали
МатьЧасть
• 11 декабря 2020
Ответ длякультУра
у нас нет второго этажа пока (((( будем строиться, пока есть очень маленький домик) И хочу именно перед окном елку, в темноте сияющую )))
МатьЧасть
• 11 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
жаль, 3тыс. сейчас для нас много ((((
МатьЧасть
• 11 декабря 2020
Ответ дляparele
Первые три фото - девочка из Америки сегодня в группе сбрасывала. Два вторые - дом моего дяди.
Себе я гирлянд с Али кучу заказала, но еще не развешивала.
ААА, что вы со мной делаете?!?!?!? я ж теперь именно это и хочу!!!!!!!!!!!! спасибо)
НеВРотик• 11 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
жаль, 3тыс. сейчас для нас много ((((
Ещё прожектор у меня, очень красиво смотрится
МатьЧасть
• 11 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
а что за прожектор?!
Госпожа_тамагочи• 11 декабря 2020
МатьЧасть
• 11 декабря 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У нас такой домик для садовой утвари, делаю рождественский базар из него))
класс!!!! это тоже обычная outdoor?
Госпожа_тамагочи• 11 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
класс!!!! это тоже обычная outdoor?
Думаю, да, муж покупал))
МатьЧасть
• 11 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Типа такого
ой супееееер!!!!!!!!!!!!!! а сколько стоит? он еще немногои освещение дает? а то унас пока во дворе ничего нет вообще ((((
НеВРотик• 11 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
Цены разные на них, я в прошлом году брала. Освещение он не даёт, фигуры красивые движутся и сменяются, снежинки там и т.д. На дом направлено и очень красиво, а мороки 0.
МатьЧасть
• 11 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
он работать может всю ночь или только на время включать?
НеВРотик• 11 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
Всю ночь, но я и днём забывала выключить. Так и горел без перерыва
13чудоСВЕТА• 11 декабря 2020
Ответ дляparele
как красиво! а где ваш дядя живет?
МатьЧасть
• 11 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
У нас олень) и немножко огоньков)
У вас и олень шикарен и дом!!! Просто мечата! Поздравляю вас с обладанием такого счастья!
МатьЧасть
• 11 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
У нас олень) и немножко огоньков)
очень мне ваша веранда нравится. Мы планируем строиться, еще с проектом не определились, хочу как у вас)
Раздражевская• 11 декабря 2020
Прожекторы, если что в Эпицентре есть. Там можно менять картинки. Можно использовать для Хэллоувина, например и зимних праздников.
У нас синяя гирлянда - Феерия из Эпицентра. Это их торговая марка, они их в Китае штампуют. Перегорело несколько ниток за прошлый сезон. У нас еще шторочка висела на балконе, но там перегорели как раз в центре нити, в этом году не повесили. Так что качество такое себе.
Еще на Али заказывали дешёвые уличные гирлянды. Там совсем печаль) перегорела половина за зиму, поржавели. Страшно использовать теперь.
МатьЧасть
• 11 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
А подскажите, с какой суммы начинаются ’не дешевые’? не хотелось бы попасть на такое Али в эпицентре.
Раздражевская• 11 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
В Эпицентре, по-моему, все уличные гирлянды Феерия. Они нормальные, в принципе, но не вечные) а на Али я не помню уже, сколько стоила гирлянда. Помню, что практически самая дешёвая была. Купили попробовать. В Эпицентре таких, как на Али, нет.
МатьЧасть
• 11 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
поняла, спасибо) буду пробовать)