МатьЧасть• 11 декабря 2020

Собственницы частный домов, посоветуйте уличную гирлянду пожалуйста

Девочки! Сбылась моя мечта!!!! (29 лет мечтала!!!) - мы купили домик! небольшой, но свой )
и вот хочу сидеть на кухне, пить кофе утром и что бы во дворе перед собой видеть елку! (елку уже присмотрела, в горшке живую) Посоветуйте, пожалуйста, уличную гирлянду. Что бы классно смотрелась и не боялась дождя и снега, само собой. Ну и, может, еще идеями поделитесь как украсить к праздникам домик и дворик) Спасибо!!!!!!!
Одна_на_всей_планете• 11 декабря 2020
Ответ дляparele
Первые три фото - девочка из Америки сегодня в группе сбрасывала. Два вторые - дом моего дяди.
Себе я гирлянд с Али кучу заказала, но еще не развешивала.
Красота!
ТаПрямТам• 12 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
у нас нет второго этажа пока (((( будем строиться, пока есть очень маленький домик) И хочу именно перед окном елку, в темноте сияющую )))
Это бытовочка или садовый домик?
автор МатьЧасть • 12 декабря 2020
Ответ дляТаПрямТам
Это бытовочка или садовый домик?
это жилой домик))) это кухня, там справа еще две отдельные спальни, а слева типа небольшая гостинная))
ТаПрямТам• 12 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
Нет, ну, есть такие бытовки жилые прям, красивые) А покажите размер и внешне чуток? Тоже мечта маленький домик
автор МатьЧасть • 12 декабря 2020
Ответ дляТаПрямТам
Там еще кирпичная летняя кухня и 14 соток земли))
ТаПрямТам• 12 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
Супер! У нас 18 и пусто пока. Елки, березки и голубика) Это каркасный домик?
автор МатьЧасть • 12 декабря 2020
Ответ дляТаПрямТам
нет, кирпичный)
у нас ни елок ни березок - пока вообще ничего из растительности)