75В• 11 декабря 2020
пилинг с помощью хилак форте
Попалось в Интернете про пилинг с помощью хилак форте, что думаете?
Результат:
вже голосів:
27 (81.82%)
Бред полнейший
5 (15.15%)
Делала дома
1 (3.03%)
Может быть эффект
Первая леди колхоза• 11 декабря 2020
Ответ дляKarin75
купите The Ordinary , если вы на бюджете и пользуйтесь на здоровье, вам на сезон 100% хватит. Дешево и сердито. Лимоном не пользуйтесь, можете пожечь кожу или пигментация пойдет.
фигня это ординари
или вы какой то конкретно советуете?
Ответ дляПервая леди колхоза
фигня это ординари
или вы какой то конкретно советуете?
Это БЮДЖЕТНЫЙ вариант, тут предлагают лимонным соком делать......я пользуюсь профисиональными, они не дешовые.
Смотря для какой кожи, у меня сухая, возрастная, я люблю миндальный, молочный и на закуску ретиноловый.
Трусы с капюшоном• 11 декабря 2020
Ничего крамольного в составе Хилак нет, если можно внутрь, то на лицо вреда тоже не будет. Но нужно учитывать индивидуальные реакции.
Слепок стопы• 12 декабря 2020
Аспириновый пилинг мне нравитсч нт он довольно агрессивный. У меня жирная кода, мне птдходит
Не обижаюсь• 12 декабря 2020
Потратьте 400 гр и купите классный пиллинг, которогот вам хватит на год