Я_не_аноним_100%• 12 декабря 2020
Похвастайтксь своими елками.
Вдохновение жду. У меня еще все спаковано а так хочется праздника в душе а не просто скучно наряжать елку
Ждун с Нибиру• 12 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Все равно, что за культ появился наряжать ёлку пусть даже в середине декабря ?!
И с каких таких пор вдруг все ринулись отмечать католическое Рождество ))))
У меня в 99 году 25 декабря свадьба была, никто не праздновал это Рождество , да и не вспоминал собственно об этом )
Причем трут католическое, откуда вообще такое понятие? Я вот православная и отмечаю Рождество 25 декабря и в семье так всегда было и тоже знаю людей, как в Украине, так и за пределами, где именно 25 декабря и они тоже православные.
Бабушка мороз• 12 декабря 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
всегда было интересно что в голове у таких людей что разделяют.например паски-куличи.....
даже в такой теме яда вот этого политического пустить
и сосна осыпается аж бегом.кстати.
Ох и ядом от вас брызжет
и таки да, в Украине всегда были только паски!
энциклопУдия• 12 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
Думаю настоящие уже никто не ставит
Ставят 29-31
Фисташковый кокец• 12 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
У меня муж сам сделал
Кркативненько, но как-то... это основная елка или все-таки еще будет традиционная?
Фисташковый кокец• 12 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Тут у меня скорее улица)) пока не дотягивает до городка)
Супер!!! В санташоп покупали?
Откушу что там торчит• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
фото
Вид из окна шикарный! Хоть я и высоты боюсь...
НеВРотик• 12 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Я не понимаю , правда, зачем устанавливать елку в начале декабря ?
Да потому что праздника хочется, что не ясно?!
Фисташковый кокец• 12 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Ну и у меня будет, так называемое,, резиновое чудо,,. А что делать? Раньше всегда ставила живую, и на Рождество мы уже были без елки- она вся осыпалась( В этом году купила литую. У нее даже запах живой ели
Мы покупаем сосну, ставим 31.12 (такая у нас традиция) и убираем после Крещения, прекрасно стоит.
Фисташковый кокец• 12 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Девчата, где у нас заказать классных игрушек? Хочу освежить, не знаю где продаётся что-то покрасивее.
Батлерс
СКИБИДЫШь• 12 декабря 2020
Ответ дляmalina1087
Согласна)но дети так хотели наряжать)еще будет гирлянда и будет сказка
это арктика? название елки в смысле)
Ноунэйм• 12 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
Валееераааа!!!! У Вас там,на фото)
мне кажется, это был тест на ’настоящую советчицу’. Первое, что я увидела на фото -Валеру

Оченьценная• 12 декабря 2020
Никогда не понимала искусственных ёлок, ассоциация с венками или искусственными цветами сразу и реальный пылесборник. Ну каждому своё
Герцогиня• 12 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ну це у вас. Ви не вся Україна, і не весь всесвіт. В Україні багато католиків які відмічають 25 грудня. Особисто я все своє життя так відмічають, і мама моя так відмічає, і бабуся, і навіть прабабуся.
СКИБИДЫШь• 12 декабря 2020
Ответ дляmalina1087
Аляска
ой блин, точно, не проснулась еще
Аляска! Я в этом году первый раз взяла искусственную - всегда живые были. И взяла такую Аляску заснеженную. Долго сомневалась... Очень красивая
malina1087• 12 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
ой блин, точно, не проснулась еще
Ваша сыпется?
СКИБИДЫШь• 12 декабря 2020
Ответ дляmalina1087
Ваша сыпется?
есть такое, да. Я думала, может это первый раз, пока ’лишнее’ осыпется
Потому что продавец обещал - не горит/не сыпется/не токсично/есть все сертификаты
malina1087• 12 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Аналогичные обещание)посмотрим)поджигать правда не собираюсь.это первая елка моя,до этого были 30 см на столике.я в восторге.жалею что взяла 1,5
СКИБИДЫШь• 12 декабря 2020
Ответ дляmalina1087
у меня 1,8 и тоже думаю - надо было 2 брать! )))
ЛисАпедная• 12 декабря 2020
девочки, похвалите свою елочку! пожалуйста!!! производителя хорошего, чтоб без химозного запаха и как живая. СПАСИБО
Ноунэйм• 12 декабря 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
не ради спора, просто действительно интересно - в каком регионе вы живете? Как у вас получается праздновать 25-го, если церковь (правлславная) - проводит все службы , завершает пост - к 7.01?
Я бы и рада 25-го празновать, но как-то странно, хоть я и не часто в церковь хожу.
ЛисАпедная• 12 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
фото
это искусственная или живая? красавица! игрушки сказочные!
malina1087• 12 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Эх..ну пару лет попользуюсь потом сменю на 2)
ИзЮмрудная• 12 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Рановато,настроения не будет в Новый год
Да ладно)). В Европе на 6 декабря у всех уже ёлки (Святой Николай) , иллюминация и украшения по городу с конца ноября.
Видела, как Дрезден украшали 3 ноября!!
И настроение у всех отличное 1,5 месяца!!

Видела, как Дрезден украшали 3 ноября!!